Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satana_Claus,

- если защита смарта НЕ сломана, то вирусов можно не бояться;

- каспер сильно жрет ресурсы телефона (как и компа :) )

- Main - имеется ввиду приложение\процесс, который ты вызывал;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Уважаемые! При выключенном телефоне не срабатывает будильник. Так должно быть или это глюк?

p.s. В обычных телефонах эта функция работает.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то должен срабатывать. Попробуй восстановить настройки на заводские или поставить отдельное приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Уважаемые! При выключенном телефоне не срабатывает будильник. Так должно быть или это глюк?

p.s. В обычных телефонах эта функция работает.

Спасибо!

У меня тоже с самого начала также-никакие сторонние прогр. не помогают.Видимо так задумано. Прошивка I400XEGJ2 от22.10.2007

Время после выключения не сбрасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно есть, будилка не срабатывает

 

Samsung I400

J2

K3

Samsung I560

GL2

GK5

HD1

HE2

HC1

 

сделано так самсунгом :)

так что ставим "Автономный" и ложим тело рядом

 

а на смартах нокии срабатывает?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение!

Еще один "ламерский" вопрос. Я заказал сертификат на форуме. Не могу его скачать.

Скачивается html-страница с ошибкой, что я не авторизован. Авторизуюсь. Закачка передана в Download Master и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сидишь не через Internet Explorer

то зайди через него на sgh.ru авторизуйся и поставь запомнить тебя на этом компе

 

и теперь ДМ должен норм качать.

непоможет

в ДМ открой настройки Общие -> Интеграция и там добавь сайт в список где не перехватывать

непоможет

открыть в другом браузере где ДМ не сделал асациацию

если опера то в настройках оперы -> дополнтиельно -> загрузки

там найдешь свое расширение файла и нажмешь "Показывать диалог загрузки"

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может кто знает есть ли для нашего смарта прога как Нокиевская Энерго Прфиль-чтоб можно было следить за потреблением энергии в каждый конкретный момент и по запущеным приложениям.Нокиевские перепробовал-устанавливаются но не запускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую greenphone.но она совсем простенькая

Выложу днем ибо щас с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе две проги..

 

LightCtrl.1.32_3rd

GreenPhone

Изменено пользователем mbv06

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе две проги..

 

LightCtrl.1.32_3rd

Это совершенно из другой оперы.Закрывать ненужное я не забываю.Я бы хотел прогу,чтоб запустил ее и мог посмотреть потребление энергии в данный момент-общее или лучше по каждому из работающих в этот момент приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только для nokia такая прога - nokia energy profiler (помоему так называется). Поищи, может запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только для nokia такая прога - nokia energy profiler (помоему так называется). Поищи, может запустится.

Я же писал чуть выше -Нокиевский ЭнергоПроф. не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возникла такая проблема... Как в данном аппарате можно отредактировать фотографию? (уменьшить ее разрешение, дабы она меньше весила) Если можно, то пошагово по менюшкам. Заранее спасибо!

 

P.s Не кто не сталкивался с такой проблемой, когда с этого телефона отсылаешь ммс на аппарат SE P990. То в место фотки приходит точки... И вообше, кто-то отправлял ммс с этого телефона на SE? В поддержке оператора сказали что это может быть не совместимость моделей, хотя картинка в 17 кб пришла нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него тоже все отправляется, только приходит вместо фото точки. Нужно ставить редактор фото и править перед отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, схему в принципе нашел, только не могу скачать, там для регистрации надо ответить на несколько вопросов на которые я ответов не знаю, может кто поможет?

Вот ссылочка на сайт

Комментарий модератора bboyshock
Ссылки на конкурирующие ресурсы запрещены! БАН!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...