Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Blanka2007,

да, 400-й

 

у меня так сдох, я посмотрел там шлейф идет всовываеться в дисплей, и при нажатии в то место он выдергуеться от него...

 

а терь такая фигня у знакомой

 

а в СЦ я ждал очень долго так мне дисплей и не приехал

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blanka2007,

да, 400-й

 

у меня так сдох, я посмотрел там шлейф идет всовываеться в дисплей, и при нажатии в то место он выдергуеться от него...

 

а терь такая фигня у знакомой

 

а в СЦ я ждал очень долго так мне дисплей и не приехал

Ну что поделать сдох и сдох надо купить новой гнус и жить дальше! :(

 

mbv06.

Но странно у меня гнусы не подыхают а живут просто царанины и все! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смарт легонько глючит опять IDLE стал выдовать и иногда в меню не выходит и выдает ошибку

Прилож.закр

menu2

Конечно смарт тупит по полной можно решить эту проблему только не предлогайте общий сброс это спасает на время и только от IDLE! :35: А то надоело бывает выхожу в меню он выдает ошибку и приходится ждать пока он развиснет и только потом выйти в меню!!! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят пользую уже 1.5года все устраивает.Не давно прошил, спасибо этому форуму.разницу между прошивкой не заметил. за такие деньги смарт классный хочь и имеет массу не достатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смарт легонько глючит опять IDLE стал выдовать и иногда в меню не выходит и выдает ошибку

Прилож.закр

menu2

Конечно смарт тупит по полной можно решить эту проблему только не предлогайте общий сброс это спасает на время и только от IDLE! :laugh3:

У меня тоже такое было. было и при включении тела.иногда помогал только хард резет.выясни какая программа вызывает эти ошибки и замени их на аналогичные.Вопрос, ром пачер работает на наших телаха? то ставлю на выключения с рабочего стола.эти 3 строки, а они все равно остаюсься:128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makssh,

ромпатчер то работает, просто патч сделан не под и400, по тому он не работает

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя работает -убирает все кроме муз проигр.РомПатчер с автозагрузкой и набор патчей брал на форуме AllNokia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смарт легонько глючит опять IDLE стал выдовать и иногда в меню не выходит и выдает ошибку

Прилож.закр

menu2

Конечно смарт тупит по полной можно решить эту проблему только не предлогайте общий сброс это спасает на время и только от IDLE! :51:

У меня тоже такое было. было и при включении тела.иногда помогал только хард резет.выясни какая программа вызывает эти ошибки и замени их на аналогичные.Вопрос, ром пачер работает на наших телаха? то ставлю на выключения с рабочего стола.эти 3 строки, а они все равно остаюсься:)

Да в том то и дело что никакая!!! :fans:

Уже делал формат но все равно меня это уже чесно бесит.Пробовал и качал проги с разных сайтах!

Так не берем в счет menu2 она очень редко выскакивает!

Я установил Need for speed:undercover на Java она не захотела идти и вывела Необработаное исключение закрыть приложение,я случайно нажал нет!Пришлось перезагружать смарт.После перезагрузки выдает IDLE и так постоянно!Я уже ее давно удалил,а ошибка осталась делал харды и все равно ему пофиг.Че делать а???

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ее давно удалил,а ошибка осталась делал харды и все равно ему пофиг.Че делать а???

Да.у меня такого не было.всегда помогал хард.Обрати внимание какой хард делаеш.есть мягкий(возврат к заводским настройки) и жесткий(возврат к заводским настройки с форматом памяти)делай жесткий, и еще, обязательно с карты памяти удали скрытые папки и файлы.да и вобще все, кроме тех что тебе нужны.желательно это делать на компе.(не забудь включить показ скрытых файлов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.у меня такого не было.всегда помогал хард.Обрати внимание какой хард делаеш.есть мягкий(возврат к заводским настройки) и жесткий(возврат к заводским настройки с форматом памяти)делай жесткий, и еще, обязательно с карты памяти удали скрытые папки и файлы.да и вобще все, кроме тех что тебе нужны.желательно это делать на компе.(не забудь включить показ скрытых файлов.)

Да делал я именно хард!!!!!!!!!

Ему все пофиг проги не причм я насчет IDLE.Написл же после зпуска Need for speed на Java! :(

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно все равно спасибо!

Да совсем старичок вот и глюканул :42::ak:

Я и папки скрытые удалял и т.д.А смысл это не проша глюканула.

У тебя кстати от чего был вызван IDLE ?

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от какойто системной проги сис.

Ну у меня есть все от Java.

Насчет menu2 это случаем у тебя было не от Handy clock!

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да народ, шапка красивая, но а где фак по прошивке телефона??

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbv06,а собснно зачем тебе он вроде у тебя уже сдох.(это плохо) :(

Ну а вообще не мешало б и фак выкинуть. :)

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собснно зачем тебе он вроде у тебя уже сдох.(это плохо) :(

не, я помню как его прошивать

не у меня одного уже сдох от такой проблемы, всему виноваты разработчики самса, если посмотреть скрин дисплей + плата то увидете где именно находить шлейф и почему так происходит

 

Ну а вообще не мешало б и фак выкинуть. :132:

прост, я все вспомню по ходу действия, а когда человек меня просит рассказать как прошить, заходишь на форум а фака нету

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у меня одного уже сдох от такой проблемы, всему виноваты разработчики самса, если посмотреть скрин дисплей + плата то увидете где именно находить шлейф и почему так происходит

 

mbv06,ну не знаю как писал у меня смарты только глючат,а так все просто ОК что с одним что с другим!!!

 

прост, я все вспомню по ходу действия, а когда человек меня просит рассказать как прошить, заходишь на форум а фака нету

 

Ну и ладно нет и нет у меня тож не раз просили. :132:

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какая у нашего смарта ОПЕРАТИВНАЯ память ДОСТУПНАЯ пользователю.ТаксМан показывает -RAM 9,сободная 30.А прога навигации Суджик пишет-опреративной памяти меньше 10мб. перезагрузите.

Х..... написал,а удалить не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3105,

включил тел, запустил Active File прождал и результат 16240KB

в проге написано Всего ОЗУ: 18.9MB, я так понимаю эта та часть что доступна пользователю

 

позакрывать процесы можешь через Jbak Taskman

к примеру зайдешь в прогу через него убьеш процес МЕНЮ освободится пару мегабайт не открываю меню переключишся на прогу

 

там еще и другие можно порезать но..(к примеру режим ожидания) и еще но я уже непомню какие, да и телефон нормально не будет себя вести

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3105,

позакрывать процесы можешь через Jbak Taskman

к примеру зайдешь в прогу через него убьеш процес МЕНЮ освободится пару мегабайт не открываю меню переключишся на прогу

 

там еще и другие можно порезать но..(к примеру режим ожидания) и еще но я уже непомню какие, да и телефон нормально не будет себя вести

Уже разобрался что RAM это и есть остатки свободной памяти.Закрыл все свои проги работающие в фоне- стало прим.11,5.Убийство МЕНЮ еще пару мб. добавляет действительно-вот только обратно вернуть меню кроме как перезагрузкой не плучается.

Но эта зараза Суджик все равно пишет что памяти меньше 10мб.хотя Таксман показывает13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток посетителям форума! У меня проблема с телефоном SGH-i400.

Не работает bluetooth, если пытаешся включить его то появляется темный экран, вверху светлая полоса, значек антены, состояние батареи и внизу светлая полоса и больше никакой информации. Назад из этого состояния выходит. Через минуту выводит сообщение:

" Прилож. закр.: Bluetooth".

Через сервисный код *#232337 выводит:

"Адрес устройства Bluetooth !"

Батарея стала разряжаться за день. Братец в инете через тел лазил. Подумал вирус. Перепрошил телефон (сбросы все перепробывал), проблема осталась. Я так понимаю если вирус то перепрошивка должна была все восстановить и это скорее всего аппаратная неисправость? Посоветуйте парни, что еще программно можно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хелп! Перестал работать телефон, когда вставлена карта памяти.

Ехал, слушал музыку (давно не слушал, ниче не обновлял, слушал то что было еще со старых времен). После очередной песни инрать перестало. Смотрю - тело выключено, пришлось вытаскивать акум и вставлять (иногда он так выключается, что включение только через передергивание акума).

Когда включаю телефон - загрузка идет, ввожу пин код, запускаются некоторые проги, потом тел виснет намертво, даже подсветка не выключается.

Вставил карточку другому челу - его тел видит ее нормально.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...