Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-j210


Рекомендуемые сообщения

не) клавиша 3 у меня через раз сновья работала)..но в сервисе за день сделали)

По гарантии, или за деньги? где ремонтировали? тех. сервисе самсунга?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, отпишитесь еще кто-нибудь, плз, неужто речь в динамике и вправду не очень? А в гарнитуре?

И насчет пропущенных и смс: я имел в виду, видно ли, что они есть, если ничего не нажимать? То есть когда телефон в режиме ожидания? А часы он показывает при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь в динамике очень громкая

Если сравнивать, то на е200 По моему громче и четче. но не на много:)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Не могу смотреть видео на телефоне. Пишет что не поддержуется. Я заганяю видео в формате mp4 - ни фига....... Как надо правильно? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, отпишитесь еще кто-нибудь, плз, неужто речь в динамике и вправду не очень? А в гарнитуре?

И насчет пропущенных и смс: я имел в виду, видно ли, что они есть, если ничего не нажимать? То есть когда телефон в режиме ожидания? А часы он показывает при этом?

 

Насчет пропущенных и смс: ДА, видно, что они есть (в режиме ожидания), если ничего не нажимать. И часы видно.

НО!!! в режиме ожидания через 10 секунд (можно увеличить задержку) телефон "гасит" экран и он становится черным + включается блокировка клавиатуры (ее можно выключить, но это как-то неразумно). Так вот чтобы что-то увидеть на экране надо снять блокировку клавиатуры, поэтому все же придется нажимать две клавиши. Например, чтобы посмотреть время (экран то черный + клава блокирована) надо нажать софт_кнопка+звездочка, а дальше уже все есть.

Подобное поведение, вобщем-то, характерно для большинства телефонов.

 

В J210 звук на "4" если сравнивать например с телефонами к-е у меня были раньше (Siemens ME75, Nokia 6060, Nokia 2110, Nokia 3510, Nokia 6510 - всем бы поставил "5" за звук). Это не значит, что телефоном невозможно пользоваться по прямому назначению, просто звук похуже, иногда, особенно при максимальной громкости динамика, приходится переспрашивать собеседника.

 

Просто есть с чем сравнить... но это не значит, что телефон плохой, просто со своими недостатками. Я вот, например, больше всего нелюблю Nokia 2110 за её глюки. Особенно бесил глюк будильника, я из-за него однажды на экзамен по вождению проспал... мерзкий телефон... и еще ничего в нем изменить нельзя и модема небыло. Nokia 6060 - корпус из ужаснй пластмассы, который через месяц превращается в "облупок" непристойного вида. Еще "лучше" корпус у Siemens ME75 - резиновые вставки это отдельная история... осбенно хорошо ими было стирать карандаш с бумаги... и глюки, глюки... Но все равно Siemens мой любимый телефон несмотря на все его недостатки... Он просто был ОЧЕНЬ удобен для меня в использовании - Nokia отдыхает со своими венгерскими поделками.

 

Так вот, Samsung J210 меня не разочаровал и даже, наоборот, порадовал. После Nokia он не выглядит "чужим", к нему быстро привыкаешь, поэтому я предпочел его вместо Е200. Я вот тоже мучался с выбором и пришел к выводу, что везде свои плюсы и минусы. Неслушайте чужих советов, в т.ч. и этот. Покупайте, что Вам интуитивно больше нравится и ВСЕ! Все равно все факторы не сможете учесть. Многое проявится в процессе эксплуатации. Идеальной техники не бывает.

 

p.s. Flak, отпишись, что выбрал. Уже прямо интересно что же ты выберешь и почему :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...видео тянет цельные фильмы...

 

Это как ? Файлы больше 50 метров неоткрываются.

 

Все там открываеца 3GP ествено

 

Через 2 месяца стала клинить кнопка 1(в смысле сама кнопка в корпусе а не контакт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроить GPRS Internet?

Помогите!!! Делаю как написано, но заходит в сообщения сети(# - 4 - 5) а потом в голосовую почту(# - 4 - 6). не пойму.

 

Меню - # - 4 - 5 - редактируем любой профиль, заполняем поля:

Точка доступа - вписываем точку доступа вашего оператора (только не wap, а именно Интернет: например internet.mts.ru)

Имя и Пароль - если требует оператор.

Прокси - Выключено.

Сохраняем, в меню - # - 4 - 6 выбираем тот профиль, который редактировали.

В Java для работы интернета прописывать настройки не обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может глупый вопрос.А дырочка для шнурка есть? и в опере страницы можно сохранять?это что единственный тел. который пишет радио? спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может глупый вопрос.А дырочка для шнурка есть? и в опере страницы можно сохранять?это что единственный тел. который пишет радио? спасибо за ответы.

Дырочка есть. :af: насчет радио, по моему еще g600 пишет радио. может еще какие то новые модели, только юзеры молчат.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроить GPRS Internet?

Помогите!!! Делаю как написано, но заходит в сообщения сети(# - 4 - 5) а потом в голосовую почту(# - 4 - 6). не пойму.

 

Меню - # - 4 - 5 - редактируем любой профиль, заполняем поля:

Точка доступа - вписываем точку доступа вашего оператора (только не wap, а именно Интернет: например internet.mts.ru)

Имя и Пароль - если требует оператор.

Прокси - Выключено.

Сохраняем, в меню - # - 4 - 6 выбираем тот профиль, который редактировали.

В Java для работы интернета прописывать настройки не обязательно!

Везде место # должна быть * :al:

 

Dimanchik испаравь в FAQ'е

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карточку на 4 гига он потянет? может у кого есть?напишите. И где можно посмотреть фото менюшек?

Внимательнее читай, уже писалось не раз. :67: говорят что Поддерживает, но у меня и на гиг не тянет. :( насчет фото меню, что Именно интересует? сделаю скрины:?:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее читай, уже писалось не раз. :) говорят что Поддерживает, но у меня и на гиг не тянет. :) насчет фото меню, что Именно интересует? сделаю скрины:)

 

 

Прошивка HA2, карта на гиг Sandisk Transflash забита до отказа (свободно 20Мб), работает шустро без тормозов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация о темах н а J210? :) В нет нашел темы только оин платные(походу лохотрон :) ). Можно ли устанваливать на данную модель и как. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Народ кто знает на это тело нормальный ICQ клиент,джим по ссылке не становится, конструктором хаттаб тоже не получилось.Сейчас стоит smapper 1.05

 

2.Подскажите где мона бесплатно скачать на него Moby explorer (который нормально установится) :)

Изменено пользователем vyatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация о темах н а J210? :) В нет нашел темы только оин платные(походу лохотрон :) ). Можно ли устанваливать на данную модель и как. Заранее спасибо!

Темы так таковые телефон не держит. Тема состоит из одной картинки, которая лежит в ТФС. Платные темы-это лохотрон.

1.Народ кто знает на это тело нормальный ICQ клиент,джим по ссылке не становится, конструктором хаттаб тоже не получилось.Сейчас стоит smapper 1.05

У меня стоит ЭТОТ и не жалуюсь :)

2.Подскажите где мона бесплатно скачать на него Moby explorer (который нормально установится) :)

Посмотри ТУТ. Там много интерестного :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы так таковые телефон не держит. Тема состоит из одной картинки, которая лежит в ТФС. Платные темы-это лохотрон.

 

У меня стоит ЭТОТ и не жалуюсь :)

 

Посмотри ТУТ. Там много интерестного :!:

 

 

За джим огромное спасибо, а Moby explorer при попытке установить, пишет неверный дескриптор Jad, как и программа Jadmarker :51:

Пока по тойже сылке качнул Minicomaner, тож неплохо :)

 

Кстати,если кому надо, тож прикольный ICQ клиент, и как не странно определяет сам модель телефона :)

http://smape.com/smaper/java/downloads

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее читай, уже писалось не раз. :51: говорят что Поддерживает, но у меня и на гиг не тянет. :!: насчет фото меню, что Именно интересует? сделаю скрины:)

Мне бы хотелось увидеть радио ,плеер,главное меню - без фоновой картинки, а так как при покупке.

Изменено пользователем ALEXUNIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А на 2-х гиговый сандиск никто не жалуется? Не тормозит если его забить до отказа?

2) Так открывает он видео больше 50 мб или нет, что-то не пойму?

3) Я правильно понимаю,что при разговоре нельзя шарится по меню(смотреть картинки,смс-ки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такое дело... очень быстро стал садиться аккумулятор, едва на сутки хватает, это без плеера и тп., только ответы на звонки... не прошивал, об стену не бил... в чем может быть проблема? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...