Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-j210


Рекомендуемые сообщения

Ребят, такое дело... очень быстро стал садиться аккумулятор, в чем может быть проблема? мне заряда хватает на день 4 часа ася или моб инет 2 часа плеер и 2 часа разговоров

.быстро садят заряд бтуз,инет и подсветка. уменьш время подсветки и отключи бт, и в настройках сети поставь два диапазона (900/1800):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в настройках сети поставь два диапазона (900/1800):

Да,как вариант плохое качество приема...Попробуй при возможности на другом операторе

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос: Как сделать чтобы в MP3 плеере при проигровании трека показывалась обложка альбома?

не слышал про такое... а кто это тебе такое рассказал?

 

Мне бы хотелось увидеть радио ,плеер,главное меню - без фоновой картинки, а так как при покупке.

вот держи :Laie_67:

Untitled_1.jpg

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышал про такое... а кто это тебе такое рассказал?

50881-5-05-08)1209994876_thumb.jpg

Ну при воспроизведении файлов отображается иконка компакт диска, логично предположить что можно ставить картинку, хотя я опробовал все известные мною способы: правил её в тег, синхронизировал с помощью windows media player, копировал картинку в папку с альбомом. И кстати, если зайти в плеере в свойства файла - то там есть пункт картинка льбома.

Изменено пользователем consiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при воспроизведении файлов отображается иконка компакт диска, логично предположить что можно ставить картинку, хотя я опробовал все известные мною способы: правил её в тег, синхронизировал с помощью windows media player, копировал картинку в папку с альбомом. И кстати, если зайти в плеере в свойства файла - то там есть пункт картинка льбома.

Если бы была такая возможность, то это было бы описано в "Справочнике". :D А иконка компакт диска, это так для красоты... чтоб пустого места не было :roll:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, извините если не в тему, кто знает шаровый сайт-библиотеку, с которого можна качать книги прямо на телефон?

выложите ссылочку..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышал про такое... а кто это тебе такое рассказал?

вот держи :(

50881-5-05-08)1209994876_thumb.jpg

Спасибочки.Довольно таки неплохо.Вот только нижние мне не очень нравятся...

Изменено пользователем ALEXUNIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пытаюсь игры загрузить на него по кабелю. Во всех инструкциях сначала требуется набрать код #*536963# для разблокировки загрузки java. Набираю - и ничего не происходит. С чего бы так? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пытаюсь игры загрузить на него по кабелю. Во всех инструкциях сначала требуется набрать код #*536963# для разблокировки загрузки java. Набираю - и ничего не происходит. С чего бы так? :gigi:

 

Дружище, качаеш игры с джава сжш... распаковываеш их на флешку, в любую папку, там на джад фаил и телефон сам установит, зачем тебе кабеля и проги какието)))

 

Радуйся, гы вчера поп риколу в магазине установил асю на телефон)) :Laie_67:

 

:ag: Ну это я понял. Просто сомневаюсь, что загрузка java-приложений разрешена. Ведь везде пишут, как ее включать, так не идет.

 

Блин друг я тебе н арусском написал что ставится закинь на карту или в другие файлы джад и джар.. на джад курсор и радуйся)) :(

Все харе безтолку постить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, качаеш игры с джава сжш... распаковываеш их на флешку, в любую папку, там на джад фаил и телефон сам установит, зачем тебе кабеля и проги какието)))

 

Радуйся, гы вчера поп риколу в магазине установил асю на телефон)) :59:

 

А если флэшки нет, то все, без вариантов? К тому же я еще армянский GPRS не освоил:)

 

ЗАкидывай в папку 'другие Файлы' Приложения и устанавливай. Необходимо два файла с расширениями .jаr и .jаd. выбираеш файл .jаd и ставишь.

 

Дык мне надо именно с компа в телефон.

 

1.Подключаешь телефон к компу...(с помощью Samsung PC Studio 3 к примеру).

2.Закачиваешь в телефон файлы приложения(например jimm.jad и jimm.jar) в папку "Другие файлы"(Others).

3.Заходишь в телефоне в пункт меню "Другие файлы" и выбираешь файл jimm.jad(наводишь на него курсор) и жмешь кнопку "Ок"(на джойстик).

4. Наслаждаешься :dash:

 

8) Ну это я понял. Просто сомневаюсь, что загрузка java-приложений разрешена. Ведь везде пишут, как ее включать, так не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если флэшки нет, то все, без вариантов? К тому же я еще армянский GPRS не освоил:59:

ЗАкидывай в папку 'другие Файлы' Приложения и устанавливай. Необходимо два файла с расширениями .jаr и .jаd. выбираеш файл .jаd и ставишь.

 

Дык мне надо именно с компа в телефон.

1.Подключаешь телефон к компу...(с помощью Samsung PC Studio 3 к примеру).

2.Закачиваешь в телефон файлы приложения(например jimm.jad и jimm.jar) в папку "Другие файлы"(Others).

3.Заходишь в телефоне в пункт меню "Другие файлы" и выбираешь файл jimm.jad(наводишь на него курсор) и жмешь кнопку "Ок"(на джойстик).

4. Наслаждаешься :dash:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете есть ли у тела будущее? Много патчеров? извините если оф...

Просто такое предложение Samsung SGH-J210 black 3980 р. НЕмного колеблюсь брать ли его, взамен x700...

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ответьте мне плиз на эти вопросы:

1) Так открывает он видео больше 50 мб или нет, что-то не пойму?

2) Я правильно понимаю,что при разговоре нельзя шарится по меню(смотреть картинки,смс-ки)?

Думаю брать это тело или не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете есть ли у тела будущее? Много патчеров? извините если оф...

Просто такое предложение Samsung SGH-J210 black 3980 р. НЕмного колеблюсь брать ли его, взамен x700...

Пока и пользователей мало, не то что патчеров...насчет будущего сказать нечего не могу... поживем увидим.. :(

 

ну ответьте мне плиз на эти вопросы:

1) Так открывает он видео больше 50 мб или нет, что-то не пойму?

2) Я правильно понимаю,что при разговоре нельзя шарится по меню(смотреть картинки,смс-ки)?

Думаю брать это тело или не брать.

1) Только что перекодировал фильм в 3GP. Получилось около 111 Мб. отрыл :arrow: (думал долго но открыл). Развернул на весь экран... картинка и звук идут вровень.

2) ставишь соответствующий патч и хоть в игрушки играй(можешь даже музыку слушать, только собеседника будет не слышно :arrow: )

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли в природе на это тело java приложение, способное открывать файлы word с таблицами или графикой, если есть скиньте ссылку :109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме проскальзывала ссылка на функцию тестирования FM радио. Что бы вы думали - она прекрасно работает без подключенных ушей!

В то же время радио в нормальном режиме работать без ушей не желает.

 

Уважаемые патчеры! обратите внимание на эту штуку в вашей творческой деятельности!

 

Внесите, пожалуйста в FAQ вот этот вот вопрос-ответ, думаю многих это заинтересует (про изменение формата с И-Ф на Ф-И в записной книжке) - http://OldPh.one/index.php?showtopic=36409?p=353711

 

Мои маленькие соображения по GPRS-меню (*#4777*8665#) - как им пользоваться:

 

Пункты 1 и 2 - включение и выключение G/E в этот раз.

Может быть полезно если подключение вдруг исчезло (такое бывает), не хочет появляться и сетевые приложения не работают.

В такой ситуации можно попробовать сбросить и поднять подключение в этом меню, не перегружая весь телефон.

 

Пункты 3 и 4 - выбор класса GPRS и EGPRS. Почему-то не показан текущий.

 

Пункт 5 - про него уже написано в факе - выбор, подключаться ли к сети при запуске и, соответственно, показывать ли Большую Синюю Букву.

 

Пункт 6 - выбор между GPRS и EGPRS.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж было хотел покупать этот телефон, но думаю перед этим куплю карту памяти. Вобщем нашел карту памяти на 2 гига, но мне сказали, что самсунги, и этот тоже, плохо дружат с 1 гиговой карточкой не то чтобы 2-х. В магазине сказали, что воспринимать возможно он и будет, но видеть всю память не может.Вот говорит,к примеру, j210 видит из 1 гига только 700 мб.Я так расстроился даже не знаю че теперь делать. :idea: может у кого на 2 гига стоит и работает нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорит,к примеру, j210 видит из 1 гига только 700 мб

Это сказки. Либо видит и нормально работает со всей памятью, либо вообще не видит или некорректно работает.

В теории телефон поддерживает до 4 Gb. На практике надо пробовать. Из производителей рекомендую SanDisk и НЕ рекомендую Трансценд

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме проскальзывала ссылка на функцию тестирования FM радио. Что бы вы думали - она прекрасно работает без подключенных ушей!

В то же время радио в нормальном режиме работать без ушей не желает.

Уважаемые патчеры! обратите внимание на эту штуку в вашей творческой деятельности!

Дык есть таклй патч...сам активно им пользуюсь. Подключаю (в моем случае прошивочный кабель, как более масивный и разветвленый) кабель и между тестами патчей слушаю радио :smoke: . Качество чуток по хуже, чем с "Ушами". но это зависит от местности и сигнала.

Вот уж было хотел покупать этот телефон, но думаю перед этим куплю карту памяти.

Конечно... купи сначала мышку,и только потом думай о компе... без обид...

Вобщем нашел карту памяти на 2 гига, но мне сказали, что самсунги, и этот тоже, плохо дружат с 1 гиговой карточкой не то чтобы 2-х. В магазине сказали, что воспринимать возможно он и будет, но видеть всю память не может.

В магазине много что могут сказать :roll:

Вот говорит,к примеру, j210 видит из 1 гига только 700 мб.Я так расстроился даже не знаю че теперь делать. :ak: может у кого на 2 гига стоит и работает нормально?

И правда ведь :ak:, видит не всю память а только 955 Мб

 

Либо видит и нормально работает со всей памятью, либо вообще не видит или некорректно работает.

Лично у меня было так. Почти с год ходил с Е200 с гиговой картой Кингстон(неодного глюка за все пользование). Вставляю в J210, все ок. Проходит время и телефон ппи входе на карту говорит пусто. Перезагружаем тел, все опять ок. Но я нашел как с этим бороться. Запускаешь плеер, и пока он играет флешка не пропадет. :cf:

В теории телефон поддерживает до 4 Gb. На практике надо пробовать. Из производителей рекомендую SanDisk и НЕ рекомендую Трансценд

Во всем городе не нашел флешки СанДиск, это же просто ужс.

Но уже несколько дней все гуд с флешкой...тьфу-тьфу(*Стучит по дереву*). Прошил на HA2, глюки не пропали. Но недавно во время тестирования убил ТФС. Залил от НА2 и теперь работает. Значит дело в тфс... :roll:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем городе не нашел флешки СанДиск, это же просто ужс.

Странно, у нас самые распостраненные, в любом киоске, переходе и т.п., любого размера и формата

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.У кого-то бывало, что телефон не заряжается через юсб. зарядка типа идет,но на индикаторе деления не прибавляются?(кабель оригинал,рабочий). :roll:

 

2.где-то в Киеве на него можно купить зарядку или кабель? :smoke:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.У кого-то бывало, что телефон не заряжается через юсб. зарядка типа идет,но на индикаторе деления не прибавляются?(кабель оригинал,рабочий). :28:

Мне кажется, что через юсб кабель зарядает, но очень медленно. Еще я думаю, что это так специально задумано, чтоб аккумулятор не мучать, когда в нете по несколько часов сидишь. я тоже заметил, что по сравнению с е200, заряжатся очень медленно.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в Киеве на него можно купить зарядку или кабель?

На КарДачах, где ж еще-то :28:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что через юсб кабель зарядает, но очень медленно. Еще я думаю, что это так специально задумано, чтоб аккумулятор не мучать, когда в нете по несколько часов сидишь. я тоже заметил, что по сравнению с е200, заряжатся очень медленно.

 

 

А через сетевое зу, самое смешное, у меня за 2-3 часа полный заряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...