Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-j210


Рекомендуемые сообщения

Думаю доступ к ФС из явы у тела есть,так что это самый простой способ.

Доступ то есть, но вот только тел не дает работать в папке ява, когда Запушено приложение.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ то есть, но вот только тел не дает работать в папке ява, когда Запушено приложение.

Голословно...Кто проверял,на каком телефоне и как выглядит патч.

Только что пол-папки ява на D900 мобиэксплорером перетащил в другие файлы :bx:

 

12431-13-04-08)1208108946_thumb.jpg

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голословно...Кто проверял,на каком телефоне и как выглядит патч.

Только что пол-папки ява на D900 мобиэксплорером перетащил в другие файлы :bx:

лично я сам пробовал на своем е200. Не смог перенести не один файл...Все какую то ошибку выдавал:-(

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TYRA,

Вот тут

Но еще понадобится прошивочный кабель,что бы установить патч на доступ ко всем папкам.По-умолчанию доступны токо папки юзера,ява не доступна.

пробовал на своем е200. Не смог перенести не один файл...

ХМ...допускаю,что на новых свифтах и стоит какая то защита,но,думаю,скорее дело в файлменеджере или чем то другом.. :bx:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто купил (именно купил, а не спаял сам) переходник на 3.5 мм аудиоджек. Где купили? Обошел все салоны связи в Питере - есть переходники на другие модели, с более коротким разъемом (D800/D520, например). На 210-й - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ХМ...допускаю,что на новых свифтах и стоит какая то защита,но,думаю,скорее дело в файлменеджере или чем то другом.. :rus:

Виктор, Конечно и я допускаю что это проблема только моего телефона. насчет приложения, то я пользуясь МobуЕхрlorеr v. 3

Комментарий от Mako
Как оказалось,ты прав!Частично :( Связался с vvyura,и выяснили,что не поддерживаются операции с файлами в названии которых есть служебный символ % :(
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что в спорах рождается истина! Отдельно большое СПАСИБО micha - он так сказать указал где копать!!! Мои проблемы с телефоном были именно из-за флэшки!!!! Только сегодня купил другую - фирмы KingStone, увы, рекомендованной - сандиска во всем торговом комплексе я найти не смог, хотя обошел все! Ну, это все лирика... Самое главное, что как поставил новую флэшку в телефон - ЗАРАБОТАЛО все. И стали правильно отображаться файлы и во внешней памяти, и во внутренней. ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ КОПИРУЕТСЯ и как угодно воспроизводится!!!! С плейлистами я не понял потому, что я не видел то о чем вы говорили все... Но, с новой флэшкой ВСЕ вижу, ВСЕ добавляется и ВСЕ работает.

Ради интереса попробовал "старую" флэшку Transcend в картридере компьютера... ммм... нормально работает...

 

Есть один момент тут еще... Когда покупал, спросил у продавца часто ли у покупателей такие проблемы. Он сказал, что да, бывает... и дело тут не совсем в производителе, а в том, что новые флэшки типа MicroSD имеют какой особый режим работы, кажестя HC, хотя точно не помню, как он назвал его... может специалисты на форуме знают... но смысл в том, что какие-то телефоны работают по этому режиму с картами памяти, какие-то нет, а какие-то "думают", что работают с флэшкой в этом режиме, а она "этого не может" - вот и появляются всякие глюки и косяки, как это было у меня.

 

Теперь мне телефон нравится. :51:

 

А, и еще... После установки этой новой флэшки в телефон - он стал очень быстро работать (быстро откликается на нажатие клавиш и т.п.)...

 

В общем С_П_А_С_И_Б_О!!! :laugh3:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня купил другую - фирмы KingStone

Какой объем?

С плейлистами я не понял потому, что я не видел то о чем вы говорили все...

Заходишь в плеер=>Списки воспроизведения=>Опции=>Создать новый список и выбираешь те файлы, которые тебе нужны.

А, и еще... После установки этой новой флэшки в телефон - он стал очень быстро работать (быстро откликается на нажатие клавиш и т.п.)...

Это только радует :laugh3:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может знает кто сервис меню с настройками FM? ;-)

Я знаю только этот *#875108#

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой объем?

 

Заходишь в плеер=>Списки воспроизведения=>Опции=>Создать новый список и выбираешь те файлы, которые тебе нужны.

 

Это только радует :al:

 

Отвечаю строго по пунктам.

1)Объем свежекупленной карточки памяти Kingston 1 Gb (если надо то, могу дать серийный номер карты и т.п.).

2)Это все понятно... просто это НЕ РАБОТАЛО, когда была старая карта памяти Transcent... или же, когда я добавил на карту памяти еще 40 песен (я об этом здесь на форуме не писал), телефон при выборе пункта "Списки воспроизведения" просто зависал - помогало только доставание батареи... :132:

3)То, что радует это факт!!! Все так быстро щелкается, загружается и т.п. Сказка! :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Я кажется понял, почему у меня не работала карта Transcent :132: Короче держитесь, чтобы не упасть со смеху!!! 8) Сейчас с ней телефон тоже нормально работает!!! :al: И дело тут не в производителе этой карты видимо (Sandisk,Transcent или Kingston) :bx: Я ее отформатировал в телефоне, и после этого снова загрузил музыку - и ВСЕ заработало, как с Kingstonом. :bu: : Хотелось бы спросить у Профи на этом форуме, такое может быть??? Или дело в чем-то еще???

Или хочу задать вопрос на форуме тем у кого были аналогичные проблемы, форматировали ли вы карту памяти после того, как ее вставили в телефон??? :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форматировали ли вы карту памяти после того, как ее вставили в телефон?

Я думал, это стандартная операция и все так делают :tease:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, это стандартная операция и все так делают :44:

А если телефон не хочет это делать?:bi:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картридер в помощь или другой sgh-тел, на кроях так и другой марки и фирмы, вообще лучше запомнить аксиому: Samsung - > SanDisck и SanDisck - > Samsung :buhie: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую карточку( какой фирмы) посоветуете купить???

максимум какого размера флеху мона втавить в этот тел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую карточку( какой фирмы) посоветуете купить???

вообще лучше запомнить аксиому: Samsung - > SanDisck и SanDisck - > Samsung :132: .

максимум какого размера флеху мона втавить в этот тел???

Где то в теме писали что на 4 Гб...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, можно ли отключить EDGE или как-то ограничить скорость модема телефона

(сервис-кодом, непример)? Заметил такое явление: когда появляется значок G, интернет работает

стабильно, со скоростью примерно 48-50кбит/сек, как только появляется E, начинаются обрывы связи,

или она вообще пропадает (думаю, дело в операторе). Не знаю как это исправить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, можно ли отключить EDGE или как-то ограничить скорость модема телефона

(сервис-кодом, непример)? Заметил такое явление: когда появляется значок G, интернет работает

стабильно, со скоростью примерно 48-50кбит/сек, как только появляется E, начинаются обрывы связи,

или она вообще пропадает (думаю, дело в операторе). Не знаю как это исправить. :)

Есть код, который открывает сервисное меню настройки GPRS и EDGE (*#4777*8665#).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу приобрести этот тел.хочу узнать ответы вот на такие вопросы:

1) когда запускаешь java-приложение радио или плеер выключаются?

2) на некотрых сайтах в обзоре пишут, что на этом теле есть 3.5" мм.разъем.?

Обладатели этого телефона дайте плиз достоверную информацию :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) когда запускаешь java-приложение радио или плеер выключаются?

Там кажется спрашивают, воспроизводить звук Java или оставить радио или плеер.

 

2) на некотрых сайтах в обзоре пишут, что на этом теле есть 3.5" мм.разъем.?

Я не обнаружил :bf: Может плохо искал? :roll:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, можно ли отключить EDGE или как-то ограничить скорость модема телефона

(сервис-кодом, непример)? Заметил такое явление: когда появляется значок G, интернет работает

стабильно, со скоростью примерно 48-50кбит/сек, как только появляется E, начинаются обрывы связи,

или она вообще пропадает (думаю, дело в операторе). Не знаю как это исправить. :laugh3:

мне кажется дело в операторе! у меня всё нормально! когда GPRS скорость меньше чем при EDGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) когда запускаешь java-приложение радио или плеер выключаются?

2) на некотрых сайтах в обзоре пишут, что на этом теле есть 3.5" мм.разъем.?

 

 

1) Радио или плеер продолжают работать, но переключать мелодии или радиостанции не получится.

Можно изменять громкость звука в плеере. На радио громкость не регулируется.

2) Такого разъема нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...