Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-j210


Рекомендуемые сообщения

У меня Transend 2G

Trascend 2Gb

на мысли не наводит? :132: Просто у самсунга изначально плохая совместимость с флешками трансценд. Крайне рекомендую попробовать флешку сандиск

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема другого плана... То, что телефон не может ПРОСТО вопроизвести выбранную папку с МР3 файлами

А ещё он не умеет готовить, и водить машину...вот жалость-то!!!

... находящиеся во внутренней памяти телефона, файлов с флэшки вообще как-будто бы нет!!!

Я конечно люблю сам приврать иногда...но когда откровенно выдают ложь за свои знания...

просьба... разберитесь сначала, а потом уж говорите. На ваше заявление отвечу одно - неумение работать не означает "голимость".

 

И ваще... :132: Я уже 3 недели ковыряюсь с этим телефоном!! Меню неудобные, непонятные!! Темы менять нельзя!!! Жуткое БРАХЛО!!! КТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Да конечно!!! Ваще нифига не покупайте! Что размениваться на такие мелкие модели!!! Коммуникаторы по 20-30 тысячь это дело! А такой телефон ... барахло жуткое!

Моя знакомая купила Сони-Эрик за 13 тысяч и довольна. А я купил этот. и Тоже доволен - что хотел то и получил.

 

PS Кстати, я не притязателен :bx:)) это мой первый телефон за последние 8 лет. До него был 3310. И мне за исключением некоторых моментов...показался вполне применимым за такую цену.

 

на мысли не наводит? :al: Просто у самсунга изначально плохая совместимость с флешками трансценд. Крайне рекомендую попробовать флешку сандиск

На какую? На то что Trascend отлично работает? У меня кроме транфлеша, ешё простая карта флеш. И что дальше? А Сони-Эрик вообще не держит микро-СД...

Кстати выше было сказано, что он ещё и с Кингстоном не работает. Что тогда остается?

Изменено пользователем WhiteBarsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Окончательно пересел с Д830 на этот Ж210 (не жалею).

Вот только есть небольшие проблемы. При перезагрузке почему-то происходит сброс некоторых настроек

(смс, память по умолчанию).

А вопрос такой: У всех ли так на прошивке J210XEHA1?

Вопрос второй: Залил кто-нить J210XEHA2, и что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда остается?

специально же написал:

Крайне рекомендую попробовать флешку сандиск

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально же написал:

Ну хорошо, а как вы тогда объясните НОРМАЛЬНУЮ работу (то есть считывание и запись файлов на флешку) карты находящейся в телефоне, в режиме PC синхронизации по протоколу MTP? Все проходит без запинки и без ошибок. И это при том что по вашим словам Сам плохо работает с этими картами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteBarsik, я не утверждал про плохую работу, а всего лишь предположил возможную причину глюков.

На моём Х700 режима МТР нету, но с картой трансценд наблюдались глюки в работе, а с сандиском их нет. то же подтверждено и многими другими форумчанами

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема,как было напсано выше.

После перезагрузки телефон сам скидывает настройки "память по умолчанию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteBarsik, я не утверждал про плохую работу, а всего лишь предположил возможную причину глюков.

На моём Х700 режима МТР нету, но с картой трансценд наблюдались глюки в работе, а с сандиском их нет. то же подтверждено и многими другими форумчанами

Я вас понимаю. Но как программист ищущий проблемы делаю логическое заключение: Если хоть в каком ни будь из режимов карта работает без сбоев, то значит проблема, не в карте, а в режиме работы... пусть и с конкретной картой... и даже не в аппаратном интерфейсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то значит проблема, не в карте, а в режиме работы... пусть и с конкретной картой... и даже не в аппаратном интерфейсе...

ну я это же и хотел сказать, только другими словами :) Это софтовая проблема самсунгов, которая видимо не пофикшена и в новых моделях, т.к. карточки, работающие с глюками в самсунг, на ура работают например в моторах. Идеальная совместимость телефонов самсунг именно с картами производства СанДиск.

Такой же вывод можно сделать, просмотрев например эту тему.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кажется здесь не высказывались о батарее... У J210 800mAh, а у E200 - 950. Это не сильно уменьшает время работы? (Или это в характеристиках врут, как здесь не раз писали?

Е200 - 800mAh

J210 - 880mAh

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихон Афиногенович, после написания соответствующего патча. По умолчанию - нельзя

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вот вы меряетесь аккумуляторами (у этого больше, этот толще, тут 800, а там 900..). а скажите, владельцы, сколько этот телефон реально держит заряд и при каких условиях эксплуатации?

 

тему листал быстро. если этот вопрос уже был, дайте ссылочку на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вот вы меряетесь аккумуляторами (у этого больше, этот толще, тут 800, а там 900..). а скажите, владельцы, сколько этот телефон реально держит заряд и при каких условиях эксплуатации?

 

У меня получается порядка 3-х суток, звонков делаю мало, неск. раз в день по минуте или даже меньше (я чаще с другого телефона звоню :idea: ), основное использование - как mp3 плеер - примерно по 1,5 часа в день. Bluetooth у меня отключен. Дочка свой E-200 тоже примерно раз в три дня заряжает, звонков тоже мало, иное использование - трудно сказать... замечено, что она слушает музыку, english и еще играет в игры :ci:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста как у него с громкостью мр3 через динамик!

Он уступает пропатченому и "дырявому" Х700?

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста как у него с громкостью мр3 через динамик!

Он уступает пропатченому и "дырявому" Х700?

Legis,

естественно.

Но зато какой звук в наушниках :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато какой звук в наушниках :bx:

 

Люди знаете...я покопал прошивку даного теле и расмотрле что она практически вся чернбелая.. 8)

Ну это я поправлю обещаю.... и еще есть у кого прошивочный кабель и мобила.. я меню подредактирую чтоб более красивое было :59: А то жаль время тратить если ни у кого нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели j210 расскажите по подробнее о работе ява!

Часто ли виснет аська,агент,опера?

В стандартном плеере есть эквалайзер?

При свёрнутом плеере можно треки переключать и громкость регулировать?

Пробовал кто на него ява плеер устанавливать?как играет через этот плеер?

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели j210 расскажите по подробнее о работе ява!

Часто ли виснет аська,агент,опера?

Jimm вис пратически на раз. Агент не вис, но есть опять таки одна особенность - не работает T9. То есть сам по себе работает, но не появляется выпадающего меню, что очень неудобно.

 

В стандартном плеере есть эквалайзер?

То что называется звуковыми эффектами. Графической линейки частот реального времени нет.

 

При свёрнутом плеере можно треки переключать и громкость регулировать?

Пробовал кто на него ява плеер устанавливать?как играет через этот плеер?

можно переключать треки, прогонять трек в любом направлении и устанавливать звук. Можно так же запрограмировать джжойстик на свою клавиатуру управления плеером.

Заметил странность: звуки из игр не проигрываются. Плеер не пробовал но есть вероятность что работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди знаете...я покопал прошивку даного теле и расмотрле что она практически вся чернбелая.. :ad:

угу... точнее темная (в темных тонах) :( , чем черно-белая :)

 

Обладатели j210 расскажите по подробнее о работе ява!

Часто ли виснет аська,агент,опера?

По сравнению С Х700 вообще не виснет ;)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так же запрограмировать джжойстик на свою клавиатуру управления плеером.

Это что и как?? Простите великодушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что и как?? Простите великодушно.

Вру! Простите виликодушно!!! непроверенная информация была выдана за достоверну :idea::(:P:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как можно в списке контактов отображать не Имя + Фамилия, а Фамилия + Имя? Как-то непривычно... и можно ли выключить отображение номеров для абонентов, чтобы был просто список абонентов?

И еще слышал, что в Е200 есть "черный список абонентов", здесь такое есть?

В настройках ничего не нашел :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...