Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение патчей Sgh-g600


Рекомендуемые сообщения

Поставил с перва самые необхадимые

,и в эти необхадимые патчи попал мастер патч v2. Эфект после прошивки был(Выше описано).

Поставил v1.Всё заработало

:)

Может и глупый вопрос - сначала ставил Мастер-Патч, Extend Icon Table, OtherFiles Extend Operations или по порядку списка патчей, начиная с ветки FM-Радио, Java, Безопасность, Браузер и т.д. ?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может и глупый вопрос - сначала ставил Мастер-Патч, Extend Icon Table, OtherFiles Extend Operations или по порядку списка патчей, начиная с ветки FM-Радио, Java, Безопасность, Браузер и т.д. ?

Сначяло Мастер-Патч,Extra Desktop.Потом все остальные начиная с ветки FM-Радио, Java, Безопасность, Браузер и т.д :)

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначяло Мастер-Патч,Extra Desktop.Потом все остальные начиная с ветки FM-Радио, Java, Безопасность, Браузер и т.д :)

 

Ничего не понимаю :) Сможешь в личку скинуть свою эту прошивку с мастер-патчем 2й версии и списком необходимых тебе патчей?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю :) Сможешь в личку скинуть свою эту прошивку с мастер-патчем 2й версии и списком необходимых тебе патчей?

Да с радостью бы скинул.

Ток с моей скоростью 7KB скидоватся будет до утра.

В начяле нового месяца скорость будет поболе.Попробую скинуть.

Тебе как я понял тлько BIN.И два патчя (мастер патч v1 и v2) ?

:)

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе как я понял тлько BIN.И два патчя (мастер патч v1 и v2) ?

:)

 

Нет, хотел всю прошивку с установленным МП 2й версии и всеми патчами. Чтобы увидеть зависания на своем телефоне протестировать. Либо можешь скинуть список патчей, которые хочешь увидеть в прошивке - а я просто тебе ее соберу. Зависаний не будет :)

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хотел всю прошивку с установленным МП 2й версии и всеми патчами. Чтобы увидеть зависания на своем телефоне протестировать. Либо можешь скинуть список патчей, которые хочешь увидеть в прошивке - а я просто тебе ее соберу. Зависаний не будет :)

Да ладно пока пашет с МП v1. :)

А как будет скорасть я тебе скину в личьку мою прошиву с МП v2.

OK!

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.. Откуда была взята версия v2?

Такая проблема была с мастер патч v1 самой первой.. позже вышел мастер-патч v1 обновленный (у кого-то назывался v1.1), где эта проблема решена.

Попробуй проделать следующее.

Удали все патчи из папки патчей G600.

Закинь туда 3 патча:

данный мастер-патч, 20 градаций аккумулятора и ExtraDesktop. И тогда уже проверь, будет ли работать процентаж батареи и прочее.

Идем дальше.. Я как понял, никакого конфликта не было..

Конфликт патчей - это когда при применении патча программа-патчер выдает ошибку, что данный патч конфликтует с другим(и). Вот это конфликт. А то, что ты назвал - это глюк. Давайте называть вещи своими именами для меньшей путаницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.. Откуда была взята версия v2?

С хронилищя патчей на скока я помю.

А мож и отсюда.Тобиш с этого форума.

Это было давно.Я уж не помню.

Ну точно с этих двух мест.

Изменено пользователем ami711

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.. Откуда была взята версия v2?

С хронилищя патчей на скока я помю.

А мож и отсюда.

 

Попробуй совет Руслана. И еще: скачай патчи с этого поста + все остальные патчи идущие после 25 июня 2009г. Все новые патчи как раз выкладываются сначала в той теме.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с хранилища патчей - то ничего удивительного..

P.S. Пользуйся кнопкой "Изменить" для редактирования своих сообщений, не нужно постить несколько раз подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ami711,

ну теперь устанавливай по 5-10 патчей и прошивай, тестируй, потом опять устанавливай 5-10 патчей и т.д. пока не соберешь необходимую тебе прошивку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё Cчeтчик фaйлoв пpи oтпpaвкe пo Bluetooth.

Зуб отказывается видеть другие телефоны.

 

Камфликт:

Уcтaнaвливaeмый пaтч "Пpoфиль пo pacпиcaнию v2" кoнфликтyeт co cлeдyющими пaтчaми:

KC [Keys Configurator] v2

Гoвopящиe чacы v1.1

Гoвopящий AOH v1

 

Уcтaнaвливaeмый пaтч "Cмeнa peжимoв oпoвeщeния v2" кoнфликтyeт co cлeдyющими пaтчaми:

Destroy PV Icons v2

ExtRenameMod v2

 

Окна сообщений:

 

Для пaтчa "Grafiki EMS" пpoшивкa нe coвпaдaeт c opигинaлoм.

Bce paвнo пpoдoлжить ?

 

Для пaтчa "Delete Info Report Addon" пpoшивкa нe coвпaдaeт c opигинaлoм.

Bce paвнo пpoдoлжить ?

Изменено пользователем ami711

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё Cчeтчик фaйлoв пpи oтпpaвкe пo Bluetooth.

Зуб отказывается видеть другие телефоны.

Если на других телефонах видимость включена, то скорее всего у тебя bluetooth 'сломался'

Камфликт:

Уcтaнaвливaeмый пaтч "Пpoфиль пo pacпиcaнию v2" кoнфликтyeт co cлeдyющими пaтчaми:

KC [Keys Configurator] v2

Гoвopящиe чacы v1.1

Гoвopящий AOH v1

ПРо конфликт ничего не скажу, но патч влияет на видео, в режиме полного экрана полоска кода появляется (сам не видел, патч не устанавливал :arrow: )

Уcтaнaвливaeмый пaтч "Cмeнa peжимoв oпoвeщeния v2" кoнфликтyeт co cлeдyющими пaтчaми:

Destroy PV Icons v2

ExtRenameMod v2

Ищи ошибку у себя - у меня стоят все три патча, на конфликты никогда не ругались, и всё прекрасно работает

Окна сообщений:

Для пaтчa "Grafiki EMS" пpoшивкa нe coвпaдaeт c opигинaлoм.

Bce paвнo пpoдoлжить ?

Да, продолжить. На работу прошивки это не влияет

Для пaтчa "Delete Info Report Addon" пpoшивкa нe coвпaдaeт c opигинaлoм.

Bce paвнo пpoдoлжить ?

Нажми Да, хотя сам никогда этот патч не использовал.

 

З.Ы. - Совет, Удали в папке с патчами их все, скачай по моему совету с 234-поста все патчи заново, закинь их обратно и попробуй повторно собрать прошивку с МП 2й версии. И внимательно читай описание патчей: есть парочка моментов когда патчу нужно чтобы заранеее были установленные патчи, а некоторые наоборот удалены. Например, KC [Keys Configurator].

 

З.З.Ы. Руслан, а может конфликты у него из-за того что у него patches.cfg от 1й версии, а в прошивке он ставил 2ю ? или я ошибаюсь?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. - Совет, Удали в папке с патчами их все, скачай по моему совету с 234-поста все патчи заново, закинь их обратно и попробуй повторно собрать прошивку с МП 2й версии. И внимательно читай описание патчей: есть парочка моментов когда патчу нужно чтобы заранеее были установленные патчи, а некоторые наоборот удалены. Например, KC [Keys Configurator].

 

Я уже всё это вчера сделал.

Перед прошивкой с тестом на МП.v2.

Чё теперь при применении каждого нового патчя удолять все патчи,и закидывать в папку те которые мне нужны?

Так воще весь рамс попутаеш.

Прошиву воще тогда убёш.

:ak:

------------------------------------------------------------------

Зуб на теле рабочий.Патч отменяеш и всё работает! :arrow:

По моему на D500.Такая же хрень была ток не помню какой патч.

Ну тож чёт связонное с зубом

--------------------------------------------------------------------------------------

Уcтaнaвливaeмый пaтч "Cмeнa peжимoв oпoвeщeния v2" кoнфликтyeт co cлeдyющими пaтчaми:

Destroy PV Icons v2

ExtRenameMod v2

 

Во какая беда.

Отменяеш Destroy PV Icons v2

ExtRenameMod v2

И устанавливаеш "Cмeнa peжимoв oпoвeщeния v2"

Потом применяеш Destroy PV Icons v2

ExtRenameMod v2

И всё комфликт пропадает :128:

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Тоже самое и с комфликтом:

Уcтaнaвливaeмый пaтч "Пpoфиль пo pacпиcaнию v2" кoнфликтyeт co cлeдyющими пaтчaми:

KC [Keys Configurator] v2

Гoвopящиe чacы v1.1

Гoвopящий AOH v1

 

Меняеш местами применение.И усё камфликт пропадает. :28:

Изменено пользователем ami711

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. Руслан, а может конфликты у него из-за того что у него patches.cfg от 1й версии, а в прошивке он ставил 2ю ? или я ошибаюсь?

Нет, программа не может это проверить - этот файл создается самим телефоном, и хоть сто версий мастер-патча - файл остается тем же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может кто знает где обои найти на патч увеличение кол-ва до 20 или на программу ссылку которая в этот формат делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос снимается нашел tfs Ot D900 прошил там файл именно картинки всё получилось всё работает спасибо это надо повесить под тем патчем на увеличение кол-во обоев если кому лень искать и делать

WallpapersK2.rar

Изменено пользователем aleksande
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста, не работает MMC_Image_Leafing_FiX от чего может быть?

 

Этот патч не рабочий! У всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот патч не рабочий! У всех так или только у меня?

Должен быть рабочим.. Проверь тогда так, зайди в создать сообщение, измени тип на ммс, выбери добавить вложение - картинку с карты памяти, и проверь , работает ли там патч? Прошивка у всех одна.. патчи тоже одинаковы.. а у 1-2 этот патч всё время вызывает сомнения.. :)

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот патч не рабочий! У всех так или только у меня?

если у вас патч не работает, то может это не значит, что он вовсе нерабочий? лучше бы поискали проблему у себя. У меня лично патч работал,и не только у меня. Но у некоторых не хочет работать. Ищите проблему у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть рабочим.. Проверь тогда так, зайди в создать сообщение, измени тип на ммс, выбери добавить вложение - картинку с карты памяти, и проверь , работает ли там патч? Прошивка у всех одна.. патчи тоже одинаковы.. а у 1-2 этот патч всё время вызывает сомнения.. :ay:

 

Да нет, и там не работает. После перелистывании картинок оно опять возвращается к картинке с которой начал просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, из-за чего может быть такой баг? Короче если зайти в Мои файлы - Музыка и там выбрать любую МР3 мелодию и нажать опции, а там Установить как - Мелодия сигнала, то у меня появляется не список Будильников, а вот такое вот меню (на скрине). И при перемещении по этому меню или выборе любого пункта, тел перегружается.

P.S.: Надеюсь не только у меня такое... :bx:

61399-23-03-10)1269339664_thumb.jpg

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Надеюсь не только у меня такое... :bx:

У меня такое же было =) Но когда я устанавливал фм-станцию как сигнал будильника. Балуется так патч Old Alarm Menu :)

Изменено пользователем SantaX
  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...