Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d780


Рекомендуемые сообщения

1. Попробуй вставить другую симку в тот слот, где стояла та симка, на которую невозможно дозвониться..

2. Попробуй симку, на которую не могут дозвониться, поставить в другой аппарат или во второй слот.

По результатам будем думать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! у меня проблема с д780, вроде телефон включен и сеть есть а дозвониться до меня не могут на первую карту, говорит якобы что я не отключен. первый месяц все работало хорошо, а сейчас вот нет

В 99% случаев проблема "Я звоню нормально, а до меня дозвониться не могут" связана с неправильно установленной переадресацией. Команда *#002#КПВ в таких случаях сразу помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал ставить разные симки но не помогает, менял местами тоже не помогает. не работает та которую ставлю по умолчанию. когда пробую звонить с нее только получается с пятой попытки или вообще не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ika110,

Тогда:

1. Полный сброс ЕЕПРОМ *2767*3855#

2. Перепрошивка.

3. Сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю не о том" как создать группу", а о том как увеличить их максимальное колличество. Их можно создать всего 10. Как можно сделать допустим 50? Если это возможно конечно! Спасибо!

А зачем тебе столько, там и 10 то многовато....

В этом телефоне же можно на каждом контакте присваивать нужную мелодию, картинку и т.д.

Samsung D780 duos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите (не смог найти :az: , перерыл все ) При существующем разговоре на первой симке , приходит вызов на вторую !!!! (или второй на первую) и ничего не происходит кроме вывода инфы об звонящем абоненте (звуков ни каких нет ) в итоге - пропущенный звонок, ведь не будешь пялиться все время на экран . Как включается звук или как лечится, патчится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил позавчера, пока под себя настроил

прошивка D780XEHG1

батарея 1200 mAh

пока был 1 явный глюк - когда попробовал при запущенном радио посмотреть состояние памяти - тел выключился :77:

со звуком всё норм более менее, металический призвук есть изредка, если на том конце говорят слишком тихо

настройки в инженерном меню категорически непохожи на то, о чём говорится в ФАКе :P

вот думаю - есть ли смысл прошивать на ЕНЕ версию... реально мне нужны хотя бы относительно длинные мр3 плейлисты, хотя я ещё не пробовал тут забить флэху на 2 гб, попробую и сам пойму - надо или нет

кстати, м4а гоняет отлично, а ещё конвертер в мр3 из Сюиты тоже ничо такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки в инженерном меню категорически непохожи на то, о чём говорится в ФАКе

А в ФАКе ничего о дефолтах инженерного меню не говорится... Акцент там сделан на то, на какие цифры выводить эти пункты при улучшении звука.

Дефолты смотри там же, в шапке, в разделе "Инструкции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ФАКе ничего о дефолтах инженерного меню не говорится... Акцент там сделан на то, на какие цифры выводить эти пункты при улучшении звука.

Дефолты смотри там же, в шапке, в разделе "Инструкции".

это я понял, уже скачал, буду читать

почитал, всё нашёл

 

кстати, вопрос - а есть ли список известных глюков тела? типа тоже в виде ФАКа?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Блютус гарнитура на D780 работает с обеими сим картами? Нет ли каких нибудь неудобств или чего то на что следует обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить из вас менял картинки инфо абонента? мне нужен точный адрес этой картинки которая меняется.

з,ы, мне это надо чтобы вашу карту доредактировать

вам че карта с телефонинией не нужна?

00778846.bmp

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя оно что, не сигнализирует? Если пользуешься оригинальной прошивкой, то тел наоборот задолбает, пока находится на издыхании, напоминать об этом :(

Ну, а если патченной, то увы... :) Отменяй патч "Убрать проверку разряда аккумулятора", и будет тебе счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пардон... У меня ещё и как сигнализировал, специально патчеров просили убрать на фиг этот ужас :evil: Ни приложение никакое не запустишь, ни плеер, зажигает экран через каждые несколько минут, звук издаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а если сделать типо чегото такого чтоб он к примеру сигналил там на 5 процентах и все - типо сигнал оставить и приложения паралельно разрешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это к патчеписателям нашим :evil: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то сижу в нете бывает через блютуз на ноут, и забываю про телефон - а он сибе потихоньку отработает и выключиться в тихоря. даже не попросит подпитать его ))) - сам все не упомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя да меня ноль внимания ну тода этой картинки не будет....

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите использует ли кто либо функцию календаря и напоминаний о днях рождения, если можно, подробно изложите как данной функцией пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savkin, не переживай ты так, еслиб кто из знающих твой пост увиделбы то обязательно ответил, а так видать ни кто не знае. А за разбор картинок по телефонии спасибо скажут и без ентой

Изменено пользователем guga888

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входящем звонке (если нет ответа любой кнопкой ?) можно начать набирать разные цифры и */#.

 

Зачем ???!! :132:

 

И дальше вроде ничего сделать нельзя. Софткей предлогает только очистить введённые цифры…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...