Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d780


Рекомендуемые сообщения

f2065,

Разве что для набора всяких сервис-кодов :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uvazhaemij guru, podskazhite please, 4to eto za flesh-sms pojavlaetsa na telefone: "запустить Star Battle?" na moej trube net prilozhenija s takim nazvaniem. Bluetooth viklu4en.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savkin, не переживай ты так, еслиб кто из знающих твой пост увиделбы то обязательно ответил, а так видать ни кто не знае. А за разбор картинок по телефонии спасибо скажут и без ентой

Ну как мож кто найдется кто знают скажите , там все равно картинок дофига сортировать.

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы оправлялись смс-ки при помощи программ SMS-BOX'ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наблюдал ещё 2 глюка, связанные, похоже, с работой кардридера/флешки:

1) вчера разряжал телефон для посинения, но он не выключился (я не дождался, пока вообще в ноль) и поставил на зарядку. Сегодня с утра запустил МР3 - пустые плейлисты и файлы в них не добавлялись (точнее тел сигнализировал, что уже полный плейлист, но реально в списке пусто и ничего не игралось) - после перезагрузки тела с выниманием/вставкой карты - всё ок. Карта Трансценд 2Гб

2) днём слушал плеер, на одно из ААС+ (nero m4a) файлов услышал жуткий хрип и артефакты на несколько сек, похоже на ошибку чтения с карты. специально перемотал файл на то же место - всё ок, всё проигралось повтрно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон начал частенько перезагружатся после того как я заканчиваю оазговор, т.е. ложу трубку, на экране зависает картинка с изображением длительности разговора, тел на нажатия никак не реагирует и через пару сек перезагружается!!!

 

Хотя прошивал оригинальной прошивкой в шапке темы, полностью Master и Slave, cla и tsf. И ни с того ни с сего начлся регулярный перезагр. Что это может быть?

 

И ёщё, если я буду шить полностью Master и Slave, cla и ts то что у меня останется в телефоне? Смс, ява, справочник, картинки, или всё улетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос насчет Оpera Mini 4.1: установил, синхронизировал, залез на сайт, закачал фото и видео, сохранил как обозначено в появившемся меню, в папке other files и на tflash/other files. судя по интерфейсу, все благополучно закачалось. только вот ни на телефоне, ни на карте памяти эти файлы не появились! где же они? траффик потрачен, загрузка произошла, только неизвестно, где теперь это смотреть! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу e-mail в телефоне настроить, все прописал но почту не получает. Ни знаю что ему нужно, но с этими настройками SE работает, почтовики тоже работают??? Может кто сталкивался с подобной проблемой, просьба помочь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот ни на телефоне, ни на карте памяти эти файлы не появились! где же они? траффик потрачен, загрузка произошла, только неизвестно, где теперь это смотреть! :-(

А если вытянуть/вставить карту?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждения прошивок как такового нету. Читай эту тему и все, ссылки на которые приведены в первом сообщении страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura, спaсибо! послe того, кaк вынул-встaвил стaло мнe счастьe! tolko vot 4to, teper kazhdij raz posle zagruzki failov 4erez Operu Mini nado budet etu proceduru prodelivat? Neudobno i ne solidno kak-to.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura, robin-uln,

Тоже замечал такой глюк («пропадание» файлов с флешки), также первоначально лечил извлечением карточки, затем нашёл более простой способ: «перезайти» в проводника, но не качелькой вниз на главном экране (у меня так настроено в горячих клавишах), а через Меню - 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон начал частенько перезагружатся после того как я заканчиваю оазговор, т.е. ложу трубку, на экране зависает картинка с изображением длительности разговора, тел на нажатия никак не реагирует и через пару сек перезагружается!!!

 

Взял чистую "D780XEHE1_Master.cla" и пропатчив прошил телефон, всё равно перезагружается. Может потому что я перед прошивкой не жму кнопку "CRC CheskSum"?

 

Заливал не патченную - вроде всё нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvyura, robin-uln,

Тоже замечал такой глюк («пропадание» файлов с флешки), также первоначально лечил извлечением карточки, затем нашёл более простой способ: «перезайти» в проводника, но не качелькой вниз на главном экране (у меня так настроено в горячих клавишах), а через Меню - 6.

Угу, это лечит глюк с пропаданием файлов на флешке. Но например файлы созданные в Java-приложениях - всё равно не видны (пока флешку не вытащишь/вставиш).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вариант хотелки на эту тему - сделать пункт "Обновить" в опциях "Моих файлов". :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удалось поставить появившуюся вчера Opera Mini 4.2? С офсайта через GPRS грузится, но потом - "ошибка установки". При установке готовых файлов - "неправильный jar-файл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в настройках Java указаны правильные настройки GPRS ? И в настройках браузера, надо чтобы везде был доступ через GPRS а не wap.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRYSHA, попробуй ТФС от D780XEHE1 залить. кнопка "CRC CheskSum" не влияет.

 

Я полностью залил от D780XEHE1 всё и тфс и цла, и мастер и слэйв, у меня стояли почти все патчи, но после установки 2-х предпоследних начались глюки, я пока сбросил на заводские настройки, посмотрю что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmn13, пожалуйстa, поподробней нaсчeт проводникa. Я ничeго нe понял ни про кaчeльку, ни про мeню 6. кудa конкрeтно нaдо залeзть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто полностью не заливал себе Master и Slave, cla и tsf из шапки темы. Может мне надо было на свою старую лить патченую цла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Слейв давным-давно прошит от D780XEHG1, как только она вышла. Ну а Мастер, естественно, и ТФС и CLA, от D780XEHЕ1. Никаких глюков не наблюдается. Я, правда, не ставил себе несколько недавних патчей, не представляющих никакой практической пользы для меня: подсветка при блокировке, блокировка после звонка, патчи по добавлению паролей всюду и везде, изменению кодов, "главное меню во время звонка из меню" и т.п. Тел работает как часики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...