Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d780


Рекомендуемые сообщения

Комментарий администратора sergmarin
НЕ НУЖНО ЦИТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ, ДА ЕЩЁ ПОЛНОСТЬЮ!!!
Я читал FAQ. Ничего не понял, там только есть как полностью сделать полный сброс! Ты не мог бы мне пожалуйста скопировать сюда как это сделать через инженерное меню! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею 780ым Подключаю магнитолу в машине как блютус гарнитуру работает на все 100, подключаю зеркало с тем же блютус на другой отказывается коннектится, устройство находит, просит ввести пин, ввожу, и говорит что батенька нельзя, жму ок он снова за старое, просит пин... Другие телефоны видят сию гарнитуру на ура. ПАМАГИТЕ.

 

Сегодня пробовал ребутнуть телефон с передергиванием батареи, не помогло. Он пишет подключение к WINS невозможно, повторить? и снова запрос пина. Пин верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем владельцам D780, я пополнил Ваши ряды 5 дней назад, пока все работает, правда со второго раза в первом телефоне на 2 день гавкнул динамик но заменили бел нервотрепки и даже дали 2 гб карточку как возмещение морального ущерба, вроде сервис в Киеве начинает продвигаться.

 

Прочел кучу всего на форуме, мозг начал проситься наружу, очень помогли советы по инженерному меню, очень хорошо выстроил под себя звук благодаря этому.

 

На данный момент меня интересует всего 2 вопроса:

 

1- как поменять главную картинку на экране, вместо стандартной на свою, каков должен быть е размер, расширение и путь где она лежит. (одна из стандартных тем меня абсолютно устраивает).

 

2-можно ли пропатчить телефон на доступ ко всем папкам, писанину диктофона во время разговора и увеличение плейлиста через стандартный кабель или нада топать к кулибину и платить денежку? больше мне ниче не нада разве что наверное Ася, но этим займусь малек попозже.

 

Да чуть не забыл - не могу поставить mp3 на смс - пишет "содержимое не поддерживается" пробовал и через корень на "установка сигнала" так и через "редактирование профиля" - балалайка в 2 местах.

 

Спасибо за ответы и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- как поменять главную картинку на экране, вместо стандартной на свою, каков должен быть е размер, расширение и путь где она лежит.
высота 320 ширина 240, .BMP. Лежит где угодно в памяти телефона. В проводнике (Мои файлы) - L-Soft - Установить как - Обои.

 

2-можно ли пропатчить телефон на доступ ко всем папкам, писанину диктофона во время разговора и увеличение плейлиста через стандартный кабель или нада топать к кулибину и платить денежку?
Любые патчи только прошивочным кабелем. Кабель можно и самому купить, с доставкой по почте обойдётся в ~1000р.

 

Да чуть не забыл - не могу поставить mp3 на смс - пишет "содержимое не поддерживается"
FAQ вообще почитай.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Villis,

Обои и так торчат на весь экран, видно, ты картинку не того разрешения запихнул.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп ми :)

прошил телефон патченной прошивкой, с патчами на 30.01.09, два дня телефон нормально работал, сегодня сам вырубился и стал сам перезагружаться, загружается до тех пор пако на экране горит ВКЛЮЧЕНИЕ сим2 потом опять вырубается и повторяется чуть выше описанный момент :)

что посоветуете делать ? Плиз !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что посоветуете делать ?

А что тут можно еще посоветовать? Возвращайся на родную прошивку и наблюдай. Повторится еще раз - в сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл причину быстрого разряда аккумулятора(за сутки), если пользоваться программой OpenSFD при прошивке или при изменение в tfs, то после включения телефона аккумулятора хватает на сутки, но стоит передёрнуть аккумулятор, то зарядки хватает на четверо суток. Проверил несколько раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,

1. можно ли закачивать файлы через оперу мини, или только через встроенный браузер.

2. есть ли какие либо карты, типа гугла для телефона, я тут на форуме вроде видел патч какойто или что, непомню, там писалось про привязку к базовым станциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вот возникла при прошивке тела slave прошивкой. Делаю как в инструкции, использую OneHand Downloader. При нажатии на download - ничего не происходит, строка состояния операции не меняется. Соединяется с телефоном нормально.

Нажал end и закрыл прогу. Телефон потом был наполовину трупом. Восстановил дампом из бекапа. Пробовал с slave прошивкой другой версии - тоже самое. Процесс не идет.

Master патченная прошивка прошивается на ура. В чем причина не пойму. Хотел попробовать обновить slave на новую прошивку от Связного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил телефон в середине января, в принципе устраивает... Одно НО! Похоже что динамик бракованный (вернее соединение динамика с платой ненадежное похоже). Иногда (а в последнее время довольно часто) во время прослушивания музыки на громкости 10-11 и выше днамик начинает хрипеть, шипеть и сильно падать громкость. Такое же иногда случается и во время разговора, хотя и реже... Через гарнитуру всё нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добавить нового оператора в прошивку?нажимаем ручной поиск, два оператора с именами,а один цифры 257 04.хочу переходить на него и боюсь,что при замене на экране не будет нужной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, возникла такая проблема, телефон недавно начал уходить в постоянные перезагрузки...

Вроде бы ничего до этого не делал, только прошил предпоследнюю выложенную тут патченную прошивку.

Что делать не понятно... Посоветуйте????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esselene, поставь оригинальную прошивку)

или отмени глючный патч....

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, возникла такая проблема, телефон недавно начал уходить в постоянные перезагрузки...

Вроде бы ничего до этого не делал, только прошил предпоследнюю выложенную тут патченную прошивку.

Что делать не понятно... Посоветуйте????????

Это всё проделки патча "напоминание о пропущенных вызовах". Похоже, он глюченый, так как у меня ситуация один в один с твоей была после прошивки патченой прошивкой от 30.01.2009. Помогла только перепрошивка патченой прошивкой от 22.01.2009, так как в ней данного патча нету. Попробуй перепрошиться патченой прошивкой от 04.02.2009, может быть поможет, но не уверен, поскольку патч "напоминание о пропущенных вызовах" в ней присутствует, хотя...

Если же не поможет, прошивайся оригинальной прошивкой или патченой от 22.01.2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня выявилась такая проблема: в видеоплеере при при ускоренной перемотке в некоторых файлах происходит рассинхронизация звука и видео, и чем дальше мотаешь, тем больше звук уходит вперед. В итоге получается, что в конце ролика изображение еще идет, а звук уже закончился! Даже после кодировки штатным Multimedia Manager-ом. Если кто сталкивался с таким спецэффектом, подскажите, как избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто сталкивался с таким спецэффектом, подскажите, как избавиться?

попробуй разными прогами кодировать и смотри на результат или попробуй качество уменьшить!

ПОМОГ? НАЖМИ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

А можно ли на D780 пользоваться KD Player'ом ? Почему-то когда я запускаю в этом плеере mp3 файл выдаётся слелующее сообщение об ошибке: "javax.microedition.media.Media Exception: null". Что означает данное сообщение и какие плееры (которые нормально работают) можно использовать на D780, кроме KD Player'а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал, отставания нет, если поставить 15 кадров в секунду. Неужели девайс не может нормально поддерживать 25 или 30 fps???

Это зависит от проги которой ты кодируешь

ПОМОГ? НАЖМИ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fasfromua,

В настоящее время ни один ява-плеер на Дуосах корректно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fasfromua,

Увы, ява-машина Дуосов - весьма автономная система, хоть и находится внутри прошивки... Никто ковырять её настолько глубоко не будет. Имхо и родной плеер неплохо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Джентльмены, а не подскажет ли кто-либо, как без потерь снять черную полосатую крышку (деталь QRE04 по Сервис-Мануалу), закрывающую два нижних крепёжных винта корпуса Тела?

Не хотелось бы сломать защёлки.

Тема обсуждалась в Сообщениях #613 - #615, но может быть появилось новое знание ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям Дуосов! У меня проблема такая: постоянно приходят разорванные сообщения (неполные сообщения) и их невозможно прочитать. В других телефонах такого не было вовсе. Что делать не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...