Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

Samuel,

как это ты в первые слышишь

 

это почти на всех телефонах самсунг

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbv06

это почти на всех телефонах самсунг

 

А можно ли с этим бороться?

Можно в Sound forge вставить тишину в начале мелодии секунду-две, и тогда будет играть нормально. :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли с этим бороться?

Нет,можешь на мелодию первые 2 сек.записать тишину...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZUBA-BA,

какая разница между твоим постом и bboyshock, ? :an:

 

на других телах это исправляли.. но смарте пока не удалось

 

мне иногда даже нравиться эта фича ;)

лежит тел перед мной и сразу тихо начинает звучать и я успеваю трубку взять) до того как за орет)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samuel,

как это ты в первые слышишь

 

это почти на всех телефонах самсунг

Ну незнаю, мысс самсунгами не общались, всё больше с финами. А 2сек. тишины это хорошо. Заикой не станешь.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZUBA-BA,

какая разница между твоим постом и bboyshock, ? :(

Время отправки обоих сообщений одинаково 8)

 

Люди а способ как делать хард-ресет написанный в шаке темы правильный ? А то друг попросил узнать, говорит неполучается у него таким образом.

Изменено пользователем Name700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время отправки обоих сообщений одинаково

mbv06,я чето не вкурю,ты тут обсуждаешь кто кого опередил с постами или посты себе набиваешь или все таки девайс обсуждаешь?!

Хард ресет делаеться как написано в шапке,ты правильно понял

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема с хард ресетом. Ни каким из вариантов не смог воспользоваться. Телефон тупо ни на что не реагировал. Пришлось просто перепрошить телефон.

Ситуация возникла при нестыковки рабочей темы, установленной на сам телефон. Телефон просто нереально сильно тормозил при загрузке, а через 20 минут уходил в ресет )

 

Так что если ничего не помогает - Перепрошивка лучший друг. (Люди, не забывайте делать синхронизации каждую неделю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема с хард ресетом. Ни каким из вариантов не смог воспользоваться. Телефон тупо ни на что не реагировал. Пришлось просто перепрошить телефон.

Ситуация возникла при нестыковки рабочей темы, установленной на сам телефон. Телефон просто нереально сильно тормозил при загрузке, а через 20 минут уходил в ресет )

 

 

Как не помогает? Тогда скажи как я выличил свой, такая же хрень была. Не с первого раза получилось(только кошки быстро рожают).

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет люди, извините что я тут вопрос задаю, просто дело срочное, а форум тормозит, не хочет мне высылать e-mail с активацией, ссылку на повторное письмо для активации я не вижу, а письмо до администрации возвращается обратно с ризоном что там ящик переполнен. так что если кто ответственный за это прочитает - не убивайте мой вопрос, а разберитесь с работой форума пожалуйста.

 

короче, тел L870. включается, запращивает pin, после этого стоит с надписью samsung и ссылкой на samsungmobile на экране в центре, ничего не делая. хард ресет не делается, ни 8+0, ни зел+3+*, и потом красная кнопа не действуют. в режим прошивки заходит, пишет чё-то там на синем экране, вроде всё как должно быть. дошёл слух что во время зарядки он сильно греется, но не проверял, померял напряжение на аккуме - 4В, вроде бы ещё вполне нормально для работы. что делать?

Изменено пользователем Обладатель X100 №3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прошить его

эммм... а есть ли... менее опасные методы ... хотя бы диагностики неисправности?

 

подойдёт ли для прошивки усб кабель от E200? только он есть в недалёком наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, ещё какие-нибудь варианты будут... кроме прошивки и сц.

Других вариантов больше нет,ты сам подумай если тело не включаеться,что ты ему сделаешь...Можешь поматюкаться,но врядли это поможет...Ищи родной кабель и прошивайся или СЦ.Отпишись

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель от E200 не подходит, причём чисто физически, никто этого не знал, но я провёл сравнение и оно выяснилось, ура мне.

 

а какой кабель-то нужен для прошивки? как его название, сколько примерно должен стоить? в новосибирске =)

 

да, и какую прошивку заливать? какая из них позднее? "всё о L870" и ничего не написано =_=

Изменено пользователем Обладатель X100 №3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатель X100 пїЅ3,естественно не подходит,тебе написали об этом...Последнюю прошивку смотри на firmware.sgh.ru они идут попорядку с верху вниз,нижняя последняя(HK1),а название кабеля тебе особо не нужно(ты же не будешь называть продавцу называть десяток букв с цифрами ИМХО)пойдешь в магазин и спросишь на модель которая тебя интересует или покажешь разъем

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не написали что "не подходит" мне максимум написали "не парься", мне это часто пишут, но я всё равно изыскиваю пути, и всё проканывает. но не в этот раз =)

 

название кабеля мне нужно особо, скажу только одну причину - купить я его смогу только в одном месте, а там продавцам лишь бы продать, а потом никаких претензий, а на месте проверить возможности не будет, это понятно. называть ему десяток я не буду, а сам возьму и посмотрю. вообще это стандартная процедура при продаже б/у телефонов - если про комплект не спрашивают, то не давать кабель, потом продать его отдельно, так выгоднее, это тоже понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не написали что "не подходит" мне максимум написали "не парься", мне это часто пишут, но я всё равно изыскиваю пути, и всё проканывает. но не в этот раз =)

 

название кабеля мне нужно особо, скажу только одну причину - купить я его смогу только в одном месте, а там продавцам лишь бы продать, а потом никаких претензий, а на месте проверить возможности не будет, это понятно. называть ему десяток я не буду, а сам возьму и посмотрю. вообще это стандартная процедура при продаже б/у телефонов - если про комплект не спрашивают, то не давать кабель, потом продать его отдельно, так выгоднее, это тоже понятно

Я так и не нашел модель кабеля но нашел фотку на которой изображён.Не на одном сайте нету его названия.Есть два варианта либо ты найдешь его по фото либо в СЦ.

109027-10-06-09)1244642492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не нашел модель кабеля но нашел фотку на которой изображён.

 

гыгы =) да они все так выглядят =)

придётся наверное надеяться на добросовестность кунгов на рынке мобильной связи :((

Изменено пользователем Обладатель X100 №3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж такое! почему мне нельзя посылать личные сообщения? где эта ссылка о повторном отправлении письма с активацией? аррр

Изменено пользователем Обладатель X100 №3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж такое! почему мне нельзя посылать личные сообщения?

читай: http://OldPh.one/index.php?showtopic=44394 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...