Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

А есть где либо темка по софту для нашего смартфона, где только корректно работающие программы на него?

Смотри ссылку "Приложения для смартфона" в шапке темы :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может неправильные файлы 3gp?

На родном плеере, все кажет. А на мови ни на одном файле звука нет.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,

есть чего нового насчет:

1. микрофона

2. мастеркея.

3. будильника

4. часов на столе.

 

особенно первое. надоело орать. не могу ничего найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,

есть чего нового насчет:

1. микрофона

2. мастеркея.

3. будильника

4. часов на столе.

 

особенно первое. надоело орать. не могу ничего найти.

Поконкретней можно выразиться? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поконкретней можно выразиться? :idea:

 

можно.

 

1. микрофон. в режиме разговора многие жалуются на неразборчивость. слышал есть какойто фильтр. собственно ищу решение по настройке фильтра, регуляции громкости(чувствительности)... и тд.

2. мастеркей. это код для доступа в audiogain. тоесть в настройки звука. вероятно оттуда можно настроить микрофон.

0000 не подходит, приводит к ресету.

3. будильник. хочется чтобы всетаки работал из выключенного состояния. это явно программное. ибо на зарядке работает. привык к этому.

4. часы в режиме ожидания. ну так. не очень важно, но хотелось бы какнибудь сделать чтобы в режиме ожидания были часы при выключенной подсветке, а не пустой экран.

 

это самые важные пункты для меня. слышал что на инново8 с микрофоном проблема решена. что с л870?

пока ничего не нашел.

 

заранее спасибо, все же надеюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,

есть чего нового насчет:

1. микрофона

2. мастеркея.

3. будильника

4. часов на столе.

 

особенно первое. надоело орать. не могу ничего найти.

Мне тоже хотелось бы знать эти коды, но похоже их нет. "Часы"- только если тему от OWNSKIN скачаешь, они и выползают. Другого решения не нашел.

Изменено пользователем Samuel

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, купил б/у, с неисправным китайским зарядником, пришлось переделать зарядник от старого эрикссона г700, идеально по характеристикам подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для воспроизведения 3gp, mp4 должен полностью справляться стандартный

а смарт муви юзайте для чтения flv(на 9,3 вроде родной воспроизводит (на 5320 так..)), ави и прочих форматов с которыми не справляется стандартный

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то Core player выложенный в шапке темы в программах идёт криво-отображается один текст, без графики, в некоторых других программах тоже косяки с всплывающими меню, например в последнем QiP. Это баг всех самсунгов или только моего? прошивка XEHL1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то Core player выложенный в шапке темы в программах идёт криво-отображается один текст, без графики, в некоторых других программах тоже косяки с всплывающими меню, например в последнем QiP. Это баг всех самсунгов или только моего? прошивка XEHL1

Попробуй другую версию проги. На самсах I серии вроде работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это невсегда происходит!И когда комп вырубило то пока из сети его полностью неотключиш на время то он так невключается1 Похоже защита на блоке питание срабатыват!

Защита то на блоке срабатывает, а вот пробивает таки мать. С usb непорядок - расшатались контакты и где-то замыкает. Я сам мучался долго с Моторолой. Потом выявил данный глюк с Нокией. Причем вырубало если сначала шнурок пихаешь в тело, а потом суёшь в USB. Решается глюк либо обратной последовательностью (сначала шнурок в USB и только потом в тело) либо апгрейд компа. После апгрейда про данную фишку забыл на 2 года пока здесь не прочёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема видео снимает с тормозами воспроизводит тоже стормазами даже самый примитивный 3gp/ Подскажите чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема видео снимает с тормозами воспроизводит тоже стормазами даже самый примитивный 3gp/ Подскажите чё делать?

Попробуй восстановить настройки или перепрошить смартфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю чем но смартфон не супер.Единственный его плюс на сегодняшний день это цена всего 7.000руб.Да еще как-то он не доделан в отличие от техже i400,i450,i560!Кстати у меня возник вопрос а этот карандаш это на манер Nokia вместо <<*>>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю чем но смартфон не супер.Единственный его плюс на сегодняшний день это цена всего 7.000руб.Да еще как-то он не доделан в отличие от техже i400,i450,i560!Кстати у меня возник вопрос а этот карандаш это на манер Nokia вместо >?

На Nokia тоже были карандаши до Symbian 9.1 включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как делать хард ресет? процедура элементарная, но найденные мною комбинации клавиш не работают. пордон, если проблема уже обсуждалась, некогда читать весь форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как делать хард ресет? процедура элементарная, но найденные мною комбинации клавиш не работают. пордон, если проблема уже обсуждалась, некогда читать весь форум)

 

*#7370# - сброс смартфона (полное удаление всех данных!), он же формат, перед вводом ОБЯЗАТЕЛЬНО извлеките карту памяти! Когда потребуется код, введите 00000000

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как делать хард ресет? процедура элементарная, но найденные мною комбинации клавиш не работают. пордон, если проблема уже обсуждалась, некогда читать весь форум)

*2767*3855#

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Nokia тоже были карандаши до Symbian 9.1 включительно.

Да знаю я.Я со смартфонами нокиа прекрастно знаком у меня 4 смарта их них было.Но на гнусмасе карандаш ту же функцию что и на нокиа выполняет за место *?Как это было в других аппаратах от самсунг??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки нашёл причину бегущих часов на L 870. Виновник- несовместимый Ownskins аниматор. А для самсунгов пока их нет.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил этот телефон, очень нравится. Но вот нашел одну проблему... Звук входящего вызова секунды 2-3 играет тихо-тихо, а потом сразу перескакивает на ту громкость, которая задана в настройках. Тип вызова стоит обычный. Все пробовал и mp3 , и wma, и wav, и с карты, и из памяти телефона ставить мелодию, итог один. Это только у меня такой глюк? Никто не знает как с ним бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил этот телефон, очень нравится. Но вот нашел одну проблему... Звук входящего вызова секунды 2-3 играет тихо-тихо, а потом сразу перескакивает на ту громкость, которая задана в настройках. Тип вызова стоит обычный. Все пробовал и mp3 , и wma, и wav, и с карты, и из памяти телефона ставить мелодию, итог один. Это только у меня такой глюк? Никто не знает как с ним бороться?

В первые слышу. Такого пока нет. Купил свой полгода назад

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...