Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

Очередной баг в теле =) При прослушивании музыки через стереоблютус гарнитуру.

Если в момент прослушивания тебе звонит кто то, то всё нормально. Гарнитура переключается на звонок и всё гуд. Но после окончания звонка происходит что то непонятное. Обратно включается музыка (пользуюсь стандартным проигрывателем), но ТЕМП проигрывания становится в два раза быстрее. решается только перезапуском проигрывателя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех =) Чувствую себя дебагером.

Прошивка от декабря 2008 года. Баг нашел в стандартном БУДИЛЬНИКЕ!!!

Каждый вечер когда ложусь спать я смотрю настройки будильника, ну малоли что там. У меня он настроен на одно и тоже время по всем рабочим дням.

Баг в следующем, по вечерам время на будильнике переползает то на час, то на два в меньшую сторону. Вместо 6,35 например сегодня при просмотре настроек увидел что стоит 4,35. Вчера увидел что 5,35...

Вообщем каждый вечер приходиться контролировать будильник =)

 

Если кто с чем то подобным сталкивался, то прошу написать как решили данную проблему =)

 

Да и вообще, перепрошивка с какой вероятностью исправить данную проблему? (перепрошивка само собой на ту же версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех =) Чувствую себя дебагером.

Прошивка от декабря 2008 года. Баг нашел в стандартном БУДИЛЬНИКЕ!!!

Каждый вечер когда ложусь спать я смотрю настройки будильника, ну малоли что там. У меня он настроен на одно и тоже время по всем рабочим дням.

Баг в следующем, по вечерам время на будильнике переползает то на час, то на два в меньшую сторону. Вместо 6,35 например сегодня при просмотре настроек увидел что стоит 4,35. Вчера увидел что 5,35...

Вообщем каждый вечер приходиться контролировать будильник =)

 

Если кто с чем то подобным сталкивался, то прошу написать как решили данную проблему =)

 

Да и вообще, перепрошивка с какой вероятностью исправить данную проблему? (перепрошивка само собой на ту же версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех =) Чувствую себя дебагером.

Прошивка от декабря 2008 года. Баг нашел в стандартном БУДИЛЬНИКЕ!!!

Каждый вечер когда ложусь спать я смотрю настройки будильника, ну малоли что там. У меня он настроен на одно и тоже время по всем рабочим дням.

Баг в следующем, по вечерам время на будильнике переползает то на час, то на два в меньшую сторону. Вместо 6,35 например сегодня при просмотре настроек увидел что стоит 4,35. Вчера увидел что 5,35...

Вообщем каждый вечер приходиться контролировать будильник =)

 

Если кто с чем то подобным сталкивался, то прошу написать как решили данную проблему =)

 

Да и вообще, перепрошивка с какой вероятностью исправить данную проблему? (перепрошивка само собой на ту же версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о 870. Таких проблем нет, о чем ты. Тебе херню подсунули. Меняй его. Но прошивка кажись от ноября (L1), так говорят? Я в шоке, сочувствую. Своим 870 доволен!

 

Насчет скорости! Заметил, чем больше мусора в оперативке, тем тормоз чаще! Так что, следим за чистотой памяти!

 

Комментарий модератора FRAER
Не пиши сообщения подряд, пользуйся кнопкой "изменить"!

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошил ещё раз на L1. Стал и работать пошустрее и баги пропали =) Блин, прям как винда - раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Всем! Первый раз имею дело с самсунгом!На NOKIA слетала прошивка сам вроде перепрошил и проще все найти!А вот столкнулся с самсунгом и незнаю куда ткнуть вроде все делаю как написано а комп невидет телефона в режиме перепрошивки! Что я нетак делаю кто может посочувствовать и подсказать?Заранее спасибо если кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю на каком этапе но когда подключаю телефон к компу выскакивает сообщение что нужно установить новое оборудование я пытаюсь его поставить выскакивает ошибка что оборудование неможет установится!А теперь все попорядку все скачал ! установил usb драйвер но приэтом выскачила ошибка что такое есть(стоит PC SUITE 7)я снес тот что стоял поставил этот что качал, запустил флешер,ввел телефон в режим перепрошивки и стал подключать к компу,а дальше я писал в начале!что я нетак делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! у меня еще вопросик. Не подскажете какую прошивку лучше поставить ? :bk:

На форме пишут что глюки в прошивках :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scharchan,

а что, у тебя щас глюки какие-то есть? Просто так шить, смысла я не вижу... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк в том, что батарея быстро садиться :D

 

C батареей есть косяк. Первые 2 недели у меня она держала с вреднем часов 30. теперь вроде ничего - раскачалась ) Вот на выходных продержалась уже часов 60 на одном заряде. При этом я плотно пользую читалку для книг!!

На буднях приходится заряжать каждый день, так как по блютусу гоняю в стереогарнитуру музыку )

 

Так что терпение ) Батарейка моментально не раскачивается ) А перепрошивка сомневаюсь, что сильно поможет в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается этот баг?

 

Будильник выставлен на будние дни на 6.30 утра. Вообщем периодически время будильника само переставлется. Сегодня например он сработал в 5.40 утра! При чем при просмотре времени установки будильника я увидел именно 5.40. Перебил на 6.30 и лег досыпать. Вообщем он заключается в перескакивании будильника )

 

Фигня конечно, но просыпаться раньше, или просыпать на работу - не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будильник выставлен на будние дни на 6.30 утра. Вообщем периодически время будильника само переставлется. Сегодня например он сработал в 5.40 утра! При чем при просмотре времени установки будильника я увидел именно 5.40. Перебил на 6.30 и лег досыпать. Вообщем он заключается в перескакивании будильника )

 

Фигня конечно, но просыпаться раньше, или просыпать на работу - не очень хочется.

 

Да, такое у меня тоже было пару раз, и я со сна не мог понять что произошло.

Через некоторое время смотрел будильник, выставленное время не изменялось

( было 6:00, так 6:00 и оставалось). Периодичности и закономерности появления сего глюка понять не могу, плавающий он какой то. И это на последней прошивке, у Nokiи голимая сборка, у Samsunga голимые программисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт!!! Снова вернулся баг с будильником ( Что же с этим делать?

Когда меняю дату, чтобы обмануть сертификат, забываю переставить дату. Будильник не срабатывает. Ищи и запоминай причину бага. Удачи! И еще вопрос. Не могу удалить темы. В диспечере приложений, темы нет. X plope не удаляет. Че делать.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...