Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

У меня та же проблема с мелодией звонка, причём даже с фонаря отключается и включается пикалка эта......

 

 

Как вариант можно прописать свои мелодии каждому контакту в отдельности, иного решения не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да! Ни один из плееров (Divx, CorePlayer,SmartMovie) не пашет на Samsunge, короче такие тормоза что просто капец!!

А вот это как раз и неправда. Не работает Core (запускается, но пользоваться им невозможно, не видно ни картинки, ни меню). А первый и третий - работают прекрасно. Только файл должен быть конвертирован (уменьшен до размеров экрана, и соответственно битрейт подрезан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это как раз и неправда. Не работает Core (запускается, но пользоваться им невозможно, не видно ни картинки, ни меню). А первый и третий - работают прекрасно. Только файл должен быть конвертирован (уменьшен до размеров экрана, и соответственно битрейт подрезан).

 

Зачем тогда проделывать такие сложные операции! Конвертирование , подгонка под экран и т.д. Проще его вообще не ставить и не захламлять тело дрянью, и пользоваться родным ,да и делу конец. На нокии Е-51 у меня работали все плеера и без конвертации и резки)))) А в данном случае, это просто Не Работает..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самсов структура папок чучуть другая, поэтому не все программы работают. Некоторые функции Symbian отключены в самой прошивке, пока что их никак не включить. На Nokia если не конвертировать видеофайлы - все не воспроизведутся, да и лучше конвертировать, чтобы много места не занимали. Самый лучший вариант перебить видео в формат flv и поставить программу Mobitubia или другую для воспроизведения этого формата файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нокии Е-51 у меня работали все плеера и без конвертации и резки)))) А в данном случае, это просто Не Работает.....

Не работает"ЭТО" ... а плееры-то работают (а ведь о них была и речь).

Кстати, у меня на N81 (платформа и проц те же, что и на Е51, только экран побольше, как раз как у L870) - удобоваримо воспроизводятся (любым адекватным плеером) только фильмы с низким битрейтом и неполноформатным разрешением, типа сериалы 624Х352 (на L870 и они уже не идут). Остальное все равно приходится конверитировать... Ну, я понимаю, на Е51 экранчик маленький, там наверное и и на проц нагрузка поменьше, и потдтормаживания не так видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема была с выходом в инет Посмотри журнал. Похоже через ммс пытается выйти. Раскидай точки доступа.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема была с выходом в инет Посмотри журнал. Похоже через ммс пытается выйти. Раскидай точки доступа.

А запрос не вылетает при попытке законектится в инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запрос не вылетает при попытке законектится в инет?

я через оперу гуляю. Ни чего такого нет. А пишет: проверьте настройки. А в журнал смотрю, пишет ммс. Хотя все отметил через инет.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точку доступа прописал? В настройках оперы попробуй выставить gprs точку доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точку доступа прописал? В настройках оперы попробуй выставить gprs точку доступа

Все прописано ок. Само тело по автомату пытается через ммс выйти. Иногда бесит. Еще проблема у самов- прописка по автомату (когда меняешь симу) вап настройки у мегафона. У знакомого L700 на 2000 руб влетел(игру скачал)

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

Мой вопрос тривиален. В настройках телефона есть функция самообновления прошивки. Но для этого надо ввести параметры сервера обновлений. Вопрос такой - Какие настройки этого сервера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

Мой вопрос тривиален. В настройках телефона есть функция самообнов ления прошивки. Но для этого надо ввести параметры сервера обновлений. Вопрос такой - Какие настройки этого сервера???[/quote ]

Не поддерживается эта функция на данном аппарате,сейчас только пару-тройку нокий можно обновить.Настройки можешь найти на нокиях,если у друзей есть смарты

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

Мой вопрос тривиален. В настройках телефона есть функция самообновления прошивки. Но для этого надо ввести параметры сервера обновлений. Вопрос такой - Какие настройки этого сервера???

Перепрошить не получится, тк она весит метров 5. Только обновить. Прошивка весит 95 метров. Такаеже фигня на нокиа и на с.э. А настройки от нокиа бесполезны, уже пробовал.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.К. Плеер у 870 туповый, нашел клёвый китайский (русик, таймер сна, будильник, скины и тд) TTPod. Не реклама. Если интерес дам сылку. Пока доволен. У кого есть лучше мп3, кидай ссылку

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа вообще не запускается?

и действительно не работает core pleer только запускается да и то как-то криво работает хорошо только SmartMovie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да! Ни один из плееров (Divx, CorePlayer,SmartMovie) не пашет на Samsunge, короче такие тормоза что просто капец!!

 

 

 

SmartMovie РАБОТАЕТ и очень даже замечательно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как сменить цвет шрифта? А то сколько не меняй темы, цвет шрифта только белый... А читать белое на белом порой очень фигово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагружается сам по себе и очень часто! Что то можно сделать?

Почисти память. Мусора дофига, или в настройках исходные параметры делай.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как сменить цвет шрифта? А то сколько не меняй темы, цвет шрифта только белый... А читать белое на белом порой очень фигово

Цвет шрифта задается в самой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчил встроенный блютус... У меня стереогарнитура от Сони. Вообщем когда телефон лежит в кармане брюк, то гарнитурка УЖЕ работает с перебоями!!! Видимо большое расстояние уже для сигнала. Может кто знает что и как? Может дело в прошивке? Кстати установленная декабрьская 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчил встроенный блютус... У меня стереогарнитура от Сони. Вообщем когда телефон лежит в кармане брюк, то гарнитурка УЖЕ работает с перебоями!!! Видимо большое расстояние уже для сигнала. Может кто знает что и как? Может дело в прошивке? Кстати установленная декабрьская 2008.

Похоже блюту слабая тема у 870, пока другое тело не пропишет, передача бесполезна. Попробуй через сопряженные устройства сохранить. Может поможет.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...