Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в Xplore все удаляет. Уже не раз это здесь обсуждалось. Поищи.

Значит не все удаляет. Пишет: не могу удалить, запрещено! И атрибуты не меняются.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт разблокированный?

Я смарт не блокирую, но карта на пароле. Все файлы на карте. 7 тем, только 3 нашел (и не удалить). 4 не вижу.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Заработал форум )

Народ, КАК сбросить все настройки на этом телефоне на заводские??? Не в УЖЕ загруженном сосотоянии, а при включении. А то поставил какую то одну темку, применил её и тело зависло окончательно. Соображаю, что поможет или полный софт-ресет или перепрошика. А кабеля к телефону нет под рукой (

 

ВЕРИ НИД ХЕЛП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, у тебя есть полный доступ к файловой системе?

Скрытые файлы показывает. Если это имеешь в виду. Другого доступа не имею.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Заработал форум )

Народ, КАК сбросить все настройки на этом телефоне на заводские??? Не в УЖЕ загруженном сосотоянии, а при включении. А то поставил какую то одну темку, применил её и тело зависло окончательно. Соображаю, что поможет или полный софт-ресет или перепрошика. А кабеля к телефону нет под рукой (

 

ВЕРИ НИД ХЕЛП

Зажми 8 и 0, не отпуская кнопки включи смарт. Все личные данные при этом теряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажми 8 и 0, не отпуская кнопки включи смарт. Все личные данные при этом теряются

 

Этот способ на L870 не работает ( Нужен видимо какой то другой. Всё что можно было использовать из нокиевских комбинаций - уже кажется опробовал.

Данный способ вообще никакого функционала не несет ( По крайней мере я н е наблдюдаю каких либо результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей глупости установил на само тело (

Черт. ещё 3 дня до работы - там кабель, прошивальщик и весь бекап ( Чувствую, что придется шить всё таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей глупости установил на само тело (

Черт. ещё 3 дня до работы - там кабель, прошивальщик и весь бекап ( Чувствую, что придется шить всё таки

Пробуй: зел+3+*. Скачал какую то прогу. Смарт начал вк. и выкл. Надо успеть пока не выкл. Теряются иконки некоторых папок. Файлы и контакты остаются.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй: зел+3+*. Скачал какую то прогу. Смарт начал вк. и выкл. Надо успеть пока не выкл. Теряются иконки некоторых папок. Файлы и контакты остаются.

 

Это надо делать при включеном телефоне ) А м не его даже не включить толком. Он загружается, как будто частота процессора стала 10 Мгц и в конце, когда уже вроде как загрузил всё внешне (спустя минут 15), он уходит в ребут и всё по новой (

 

Так что данная комбинация мне не по зубам видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот код применяется только при выключенном состоянии. Во включенном применяется код *#7370#. Если успеешь, попробуй его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Мой телефон на данную комбинацию вообще никак не реагирует. А в "включеном" состянии ничего не ввести - зависон и ребут.

Вообщем телефон или прост включается, или пока только реагирует на комбинацию перепрошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Проблема решилась перепрошивкой. Вообщем что могу сказать - народ, не устанавливайте и не запускайте тему - Music_by_NaHiD.sis. Это такое вот оранжевое чудо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон после неудачных попыток прошивки не грузится даже до bootloader`a. Просто включается и белый экран. Ни на какие комбинации клавиш при включении не реагирует. Что делать? Есть ли выход или остается только СЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Экспериментаторам!Ну с прошивками я вроде разобрался спасибо тем кто помог!Ну тут как говорится беда одна неприходит,некто несталкивался с такой проблемой,когда подключаю тело к компу через usb то комп вырубается!Но это невсегда происходит,вроде после первой перепрошивки все наладилось,но вот вчера перепрошивал его и когда перепрошивка закончилась телефон стал перезагружатся и в этот момент комп вырубился!Вроде телефон работает щас и комп невырубается при подключение!Что это может быть в чем проблема?Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну моментов может быть не так много. Я скорей бы всего грешил бы на материнку. Попробую другое USB гнездо.

Очень напоминает такое, что с телефона идет какой то сигнал на USB порт, он глючит и отрубает питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос? Поставил себе плеер SmartMovie.v.4.01 все вродебы читает 3gp но без звука! Кто ставил и сталкивался с такой проблеммой или кто подскажет как её решить?А плеер вроде класс и в управление удобен! Помогите если кто может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это невсегда происходит!И когда комп вырубило то пока из сети его полностью неотключиш на время то он так невключается1 Похоже защита на блоке питание срабатыват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон после неудачных попыток прошивки не грузится даже до bootloader`a. Просто включается и белый экран. Ни на какие комбинации клавиш при включении не реагирует. Что делать? Есть ли выход или остается только СЦ?

Попробуй прошить если разбираешься как, если нет - сходи в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос? Поставил себе плеер SmartMovie.v.4.01 все вродебы читает 3gp но без звука! Кто ставил и сталкивался с такой проблеммой или кто подскажет как её решить?А плеер вроде класс и в управление удобен! Помогите если кто может!!!

Такая же херня, некоторые видео не видет. Не работает он на самсунгах.

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смарт муви номана все, у меня лично.. а вот Coreplayer не пашет никакая версия%) там изображения не видно, даже если видео включить звук идет, видео нет. Сталкивался кто еще с такой проблемой?

 

А есть где либо темка по софту для нашего смартфона, где только корректно работающие программы на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...