Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d980


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

f2065, При наборе номера приходится держать тел около уха или пялиться на экран. А так включил громкую связь и занимайся делом. Там трубу подняли услышал и разговаривай себе. Когда около трёх телефонов и компа сидишь очень удобно. В нокии такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реален ли такой патч, что бы меню с опциями после набора абанента появлялось с началом гудков, а не после того как на том конце трубу снимут? .

 

У меня в D880-ом так и было.Громкую связь можно было включить когда гудки идут (может и не с начала гудков, но во время точно), а в этом еще не смотрел вопще как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miha_P, не, ты что то путаешь. Небыло там такого. В Д-880 громкая связь включается только после того как поднимут трубу на той стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Помогите решить большой гемор.

Телефон не хочет работать в режиме съемного устройства.

USB-устройство не опознано. Драйвер переустанавливал 5 раз. Вчера тоже глюк такой был, но каким-то шаманским танцем с бубном я подключил один раз.

Сегодня ничего не могу сделать. Виста не опознает, тело уходит в перегруз.

 

:)

 

Может быть посоветуете альтернативную программу. чтобы работать с телефоном и картой памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил smg d980 и столкнулся с проблемой.... вставил карту памяти, значек на экране горит, что она есть.... но при попытке открыть карту из меню(через мои файлы), при нажатии нав кладку с картой пишет "Запрещено",хотя при нажатии на свойства карты пишет общий обьем и свободный.... карта на 1 ГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй форматнуть из под Винды и в телефоне.

 

Эта навая программа New PC Studio - какое-то наказание. Я в этой программе не могу войти в проводник телефона.

Не пускает ни в одном режиме.

Кто-нибудь научился без бубна работать с файлами в этой программе?

Спасибо.

 

 

Добавлено.

Принудительно прописал драйвер (inf - файл) из под Висты. Увидел наконец эти накопители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, прочитал всю тему в поиске ответа "зачем две батарейки ?" или время работы от батарейки очень мало раз их две в комплекте ?

Samsung SGH-D780 Duos

Прошивка D780XEHG1

Операторы: МегаВонь, МТ$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlViS,

Время автономной работы от одной зарядки при средней интенсивности использования 3 дня (у меня). А 2 аккумулятора в комплекте - это разве плохо? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один минус тачфона по сравнению с Д-880ым и 780ым, что исчезла функция при наборе ранее набираемых в ручную номеров. Раз набрал, три первые цифры запомнил и можно номер не записывать в книгу...от жены подальше :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorev,

Это кому как :idea: , я вообще практически не пользуюсь ни в одном телефоне набором вручную. Редко когда приходится звонить абонентам не из книжки или списков номеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin, да уменя то же не часто. Но когда привыкнешь, что она есть и не паришься. А вот сегодня нужно было...а не оказалось. Что ж бум привыкать к новым условиям. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вышла новая прошивка D980XEHL1... 8)

Всё сначала... Хорошо,хоть патчей немного вышло. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Culibin,

патчить придётся по-любому 8)

Установил прошивку... Первое - лить пришлось и Мастер и Слейв-прошивки и ТФС, так как со старой Мастер-прошивкой телефон отказывался включаться. Когда залил всё, тел включился.

Навскидку отличий, естественно, не нашел. Без патчей хреново - плейлисты опять стали по 30 песен, иконки и картинки, заменённые мной, слетели на дефолтные... В общем, пока одно расстройство.

Вроде как побыстрее стала загрузка телефона. Но не факт, может, мне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке XJ6 заметил глюк. При отправке смс телефон оставляет копию отправленного. Не важно, есть галка в меню или нет. На XJ4 такого вроде не было. И еще, на обеих прошивках, периодически в динамике появляется шум, как от внешних наводок и все - звонить и принимать звонки невозможно. Телефон принимает и звонит, только ничего не слышно. Приходится выключать и включать по новой. И после этого слетает быстрый набор, вернее сами контакты в нем остаются, но аппарат при звонке берет не указанный номер, а тот который ему захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dle,

Сколько пользуюсь, никогда ничего подобного не наблюдал. Или у тебя глюк конкретного экземпляра, или что-то криво встало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке XJ6 заметил глюк. При отправке смс телефон оставляет копию отправленного. Не важно, есть галка в меню или нет.
А TFS прошил ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miha_P,

Зачем он тебе нужен? Всё равно нет программ, которые бы позволяли корректно запихнуть твой дамп на место. Если нужен файл базы данных с контактами и прочим, то на форуме есть инфа, как его вытащить из ТФС и как использовать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miha_P, не, ты что то путаешь. Небыло там такого. В Д-880 громкая связь включается только после того как поднимут трубу на той стороне...

 

Согласен вещь неудобная тоже обратил на это внимание, До этого был Е590 и там уже с гудками можно былоо громко слушать.

У меня прош. gf5 и кроме этого еще неустраивает Т9 - не добавляет мои слова, хотя пишет "Добавлено"

видео не ставится на вызов (Е590 ставил)

сохр-ся копии отправ. сообщ-й, несмотря на то что галочка снята,

так вот хотел узнать как это лечится, новой прошивкой или патчами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще интересно: в ветке по D880 и D780-му народ плакал, почему не сохраняются отправленные сообщения. Тут безо всяких патчей они сохраняются. Тоже не угодили! :102:

d980, посмотри внимательно номер своей прошивки, такого быть не может. D980-й 2008-го года выпуска, значит, первая буква из двух последних может быть только H, но никак не G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает? Как определить, изменить пароль в меню безопасности телефона? Телефон с нуля, сам никаких паролей не ставил, по умолчанию типа "0000" и типа того не пускает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...