Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d980


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

WingMan,

Могу посоветовать прочитать тему по D780-му Самсунгу. Все коды касательно мастер-секции у них одинаковы, да и вообще практически всё, что полезно в познавательном плане по D980, есть там. Рекомендую проштудировать шапку (первый закреплённый пост) темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WingMan,

Могу посоветовать прочитать тему по D780-му Самсунгу. Все коды касательно мастер-секции у них одинаковы, да и вообще практически всё, что полезно в познавательном плане по D980, есть там. Рекомендую проштудировать шапку (первый закреплённый пост) темы.

 

А есть у кого-нибудь хотя бы краткое описание пунктов инженерного меню, а то в ветке по d780 тоже не нашел?

Panasonic gd75 - Samsung X600 - Sony-ericsson k750i+1GB memory stick! - Samsung D980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем. Помогите подобрать ICQ клиент на D980, который бы полностью соответствовал сенсорному экрану. Т.е был бы написан для таких телефонов. Все генерации Jimm не сворачиваются, требуют нажатия средней кнопки на корпусе, тел тонально пищит при паборе текста и т.д. Не связаны ли эти "недоработки" с самой прошивкой тела? Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все генерации Jimm не сворачиваются
А для сворачивания надо установить патч JavaShadow…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который на данный аппарат не написан и неизвестно, будет ли вообще :jokingly:

А по поводу Джимма, работает с сенсорными экранами только сборка от Хаттаба, пробуй. Есть же эмулятор клавиатуры, всё работает, я пользуюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Именно его и использую и еще Аспро работает. Проблема именно в эмуляторе. Крайне не удобно после SE кнопочного: больше ходов и пищит в режиме набора текста. А вообще сегодня пришло уведомление от ICQ о неподдержке самодельных прог, а ссылок на сертифицированные нет. Если есть что-то - буду благодарен за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВД,

У меня Джим Аспро мод работает по сию минуту, без проблем. Но он тачскрин не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВД,

У меня Джим Аспро мод работает по сию минуту, без проблем. Но он тачскрин не поддерживает.

 

Я собирал сам и работает, но если на хаттабе нужно удерживать стилус, то на аспро гипер-чувствительность - перескакивает постоянно на несколько шагов :-( Очень хотелось бы, чтобы клиент работал как родное приложение, не требуя эмулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВД,

Увы... Почему-то ява-приложения под тачскрин не распространены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил две проблемы с напоминаниями:

1. Когда создаю в календаре встречу, напоминание о ней не появляется на экране. Даже виджет "напоминания" пишет, что "событий нет" и исчезает через пару секунд.

 

2. В событии (например "встреча") неактивны поля для включения звукового сигнала. Причем, в PC Studio сигнал у встречи можно включить, и тогда в телефоне он отображается и проигрывается.

 

Прошивка: D980XEHJ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у нас уже владельцев D980, причём готовых (морально и технически) ставить разные патчи ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,

А что, есть что-то новенькое? Я всегда готов и морально и технически :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с такой статистикой скачивания — думаю реально это 3…4 человека (остальные вероятно не для 980 а просто в коллекцию) — врядли чего новое сейчас будет. :128:

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот люди смотрят, что нету ничего нового, и не покупают эти аппараты :128:

Порочный круг, однако...

По большому счёту на этот аппарат и не нужно столько патчей, как, к примеру, на 780-й. Насущных буквально единицы: ява в фоне :128: да QWERTY :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скороо в продаже появиться такой расцветки - D980 La Fleur

samsu_d980_la_fleur_821379.jpg

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880,

При его габаритах он вряд ли за дамский телефон проканает. Вот F480 дамы любят, но он тоньше в 2 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы 980-ого!

Хочу приобрести сабж, чтобы использовать семейную и рабочую сим карты. Возможно ли выставить настройку для рабочей сим-карты, как Call-Forward (переадресация звонков на другой номер), и пользоваться только семейной картой?

Или Call-Forward настраивается автоматически на оба номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gainullin,

В таком случае зачем тебе вообще аппарат на две симки? Настрой на рабочей симке переадресацию по недоступности, да пользуйся семейной симкой в любом односимовом телефоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

Рабочей симкой пользуюсь с 9-ти утра и до 6-ти вечера. При этом активно использую вторую, домашнюю. В не офисное время с рабочей только звоню, но до меня дозваниваться не должны, должна стоять переадресация. Два телефона в карманах - жутко не удобно.

 

Сейчас ещё раз взвешу все плюсы и минусы, и решу, брать самсунг, или нет.. изначально хотел смарт/коммуникатор, но нету таковых с двумя сим-картами :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gainullin,

Есть, Eten Glofiish DX900, только судя по их форуму, там глюк на глюке и время работы от одной зарядки 10 часов... Так что пока альтернатива Дуосам - только двухсимовые китайцы, коих сейчас громадное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...