Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Скачай xplore стандартным браузером, по окончании загрузки он откроет архив. Есть еще вариант, попроси кого-нить по блютусу перекинуть файл.

я себе со старого тела уже столько версий по блютусу скинул,либо не сэнсор либо серт просит

 

ХУХ хоть баюн наконец то встал

Изменено пользователем irokez

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе со старого тела уже столько версий по блютусу скинул,либо не сэнсор либо серт просит

 

ХУХ хоть баюн наконец то встал

Ну так взломай смарт и не будет просить сертификат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пообщался с гипером, проблем никаких нет, надо скинуть пожелания и все ок. предлагаю тут не флудить, а общаться через аську или еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так взломай смарт и не будет просить сертификат

чо и пытаюсь сделать,так надо хоть ромпатчер запустить

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez,

Вот ты уже всех тут достал... Для того, чтобы взломать смарт, надо получить сертификат. Ну так получи и не полощи мозги себе и всей ветке форума...

И вообще добрый совет: не хочешь, чтобы модеры тебя в баню отправили, читай FAQи и ресурсы по теме, и получишь серт, и взломаешь смарт безо всяких проблем. Столько в сети инфы, достаточно погуглить хоть чуть-чуть, и всплывут полнные инстркуции в картинках. Столько форумов по Симбовым смартам... Ну никаких проблем кроме тех, что ты сам себе делаешь...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez,

Вот ты уже всех тут достал... Для того, чтобы взломать смарт, надо получить сертификат. Ну так получи и не полощи мозги себе и всей ветке форума...

И вообще добрый совет: не хочешь, чтобы модеры тебя в баню отправили, читай FAQи и ресурсы по теме, и получишь серт, и взломаешь смарт безо всяких проблем. Столько в сети инфы, достаточно погуглить хоть чуть-чуть, и всплывут полнные инстркуции в картинках. Столько форумов по Симбовым смартам... Ну никаких проблем кроме тех, что ты сам себе делаешь...

Все намного проще-я просто немог найти на теле диск Е,(на котором ромпатчер лежал)никак не мог подумать што во вкладке с именем Офис,находится файлменеджер в этом телефоне,во всем разобрался все поставил

 

P.S. не в обиду,не первый смарт, как ломать знаю.Все прочитал и все файлы скачал задолго до покупки

 

ноклу не брал и не возьму,первый смарт на 9.4

Изменено пользователем irokez

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irokez,

Если не первый смарт, то должен был знать, где у смартов на 9.4 файлменеджер. И у Нокий типа 5800 он на том же месте, в Офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Пожалуйста, поясните, как развивается тема по "модернизации" последней версии прошивки от HyperX? Обсуждение ее действительно ушло с форума по совету xtram? Я тоже хотел бы помочь, только нужна конкретика: сколько, куда и что в итоге. :)

Изменено пользователем Alex 136
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Пожалуйста, поясните, как развивается тема по "модернизации" последней версии прошивки от HyperX? Обсуждение ее действительно ушло с форума по совету xtram? Я тоже хотел бы помочь, только нужна конкретика: сколько, куда и что в итоге. :)

 

Докладаю :) ничего ни куда не ушло, верней до меня не дошло, предложил стучать мне в аську 8596181, никто не стукнул, общаюсь с гипером сам, высказал все свои пожелания, жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xtram,

Я же сказал: я в доляхе. Если нужно будет кинуть денег, стукнешь мне в личку. Я просто сейчас очень загружен по работе, в аське редко бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите а где купить пленку для него.

А то уж не глубокая царапина появилось :)

А обрезать пленку PSP до размеров 3.7 нет особого желания помогите. :)

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blank@ 2,

Это ты чем умудрился закалённое стекло поцарапать? :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите а где купить пленку для него.

А то уж не глубокая царапина появилось :x

А обрезать пленку PSP до размеров 3.7 нет особого желания помогите. :)

Купил в цифрограде универсальную за 150 рублей,но пока 4 дня собирался решил оставить родную(та што с завода,с надписями),ща почти все буквы на ней стерлись,а пленку саму не видно,не сниму пока не затрется :evil:

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xtram,

Я же сказал: я в доляхе. Если нужно будет кинуть денег, стукнешь мне в личку. Я просто сейчас очень загружен по работе, в аське редко бываю.

 

ОК, надеюсь сегодня получить на тест то что получилось, как прошьюсь отпишу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, прога по созданию виджетов прямо на телефоне от Skendy с забугорного форума.

Инструкция в архиве (перевёл как мог).

WidgetCreator.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и появилась прошивка от HyperX HX1.62_russian все тоже самое что ранее в итальяно-русской только теперь меню и Т9 поддерживает вот эти языки English,Estonian,Latvian,Lithuanian,Russian,Ukrainian.

Думаю весь скисок новшиств писать без полезно кто читал итальяно-русскую тот знает."ищите выше в данном разделе"

качаем тут ставим и радуемся.

 

PS Я поставлю завтра и отпешусь что да как. сегодня поздно жена спать гонит :)

PSS Что касаеться итальяно-русской стоит с момента появления нариканий ни каких только что блин языков ввода многовато. а так все просто летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, обязательно ли делать пункт 2 из инструкции по прошивке HyperX HX1.62_russian:

2. FORMAT Mass storage AND memory card + Hard Reset ? Где тогда бэкапы хранить?

So there is a new flashing Procedure:

Download Package

FORMAT Mass storage AND memory card + Hard Reset

unpack package

Connect your phone Start the exe

Just click on download, no need of Symbian rom-flashing tool (no need of unticking the boot option) (STILL NEEDS WINDOWS XP !!!!!)

Boot up phone, install Hack_packege and REBOOT

Rompatcher will automatic startup and let you set your choice

 

Можно ли бэкапы скинуть на комп, а после формата и прошивки обратно? Не перестанут читаться?

Изменено пользователем Alex 136
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, обязательно ли делать пункт 2 из инструкции по прошивке HyperX HX1.62_russian:

2. FORMAT Mass storage AND memory card + Hard Reset ? Где тогда бэкапы хранить?

So there is a new flashing Procedure:

Download Package

FORMAT Mass storage AND memory card + Hard Reset

unpack package

Connect your phone Start the exe

Just click on download, no need of Symbian rom-flashing tool (no need of unticking the boot option) (STILL NEEDS WINDOWS XP !!!!!)

Boot up phone, install Hack_packege and REBOOT

Rompatcher will automatic startup and let you set your choice

 

Можно ли бэкапы скинуть на комп, а после формата и прошивки обратно? Не перестанут читаться?

 

п.2 обязательно, в противном случае бы не писали об этом.

 

можно, но лучше на карту памяти скинь. а если без карты, то при создании backup-a он сохраняет все на диск Е в одноименную папку там файлики по названиям (контакты, закладки и т.п.) их собственно и нужно сохранить на комп.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил эту прошивку на сервер форума, чтобы не было внешних ссылок. Модеры, плз, поднимите в шапку.

http://dl01.seliweb.com/files/duos/russian_HX1.62.rar

 

Форматирование обязательно, так как в этой прошивке изменены пути кэша и т.п. Представьте, сколько на флехе и в памяти тела останется неработающего мусора от старой прошивки! Поэтому и надо очищать всё перед заливкой...

Комментарий модератора bboyshock
Добавил в шапку!
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 136

А не проще ли сделать резервную копию контактов сообщений и еще чего там нужно на комп с помощью PC Studio что в комплекте с телом шла. Я так делал и не замарачивался.

Изменено пользователем xx3470
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрался свежепоставленной прошивкой катаясь в метро :) ...

Навскидку первый косячок - почему-то не все программы устанавливаются. У меня на телефоне есть папочка с дистрибутивами прог, используемых обычно мной на этом аппарате - так вот почему-то процентов 40 sis-файлов вместо установки открываются проводником с помощью блокнота и устанавливаться, естественно, отказываются... Сейчас буду искать в этом систему :) ...

Так прошивка довольно борзая по скорости, пошустрее официальной. Выброшено много ненужных процессов и приложений.

Глубже копать пока времени не было.

P.S. Гармин и Яндекс.карты работают на ура. Проверил добираясь домой на маршрутке от метро.

P.P.S. Не знаю, "що це було", но стоило мне перезалить дистрибутивы прог, они установились безо всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрался свежепоставленной прошивкой катаясь в метро :) ...

Навскидку первый косячок - почему-то не все программы устанавливаются. У меня на телефоне есть папочка с дистрибутивами прог, используемых обычно мной на этом аппарате - так вот почему-то процентов 40 sis-файлов вместо установки открываются проводником с помощью блокнота и устанавливаться, естественно, отказываются... Сейчас буду искать в этом систему :) ...

Так прошивка довольно борзая по скорости, пошустрее официальной. Выброшено много ненужных процессов и приложений.

Глубже копать пока времени не было.

P.S. Гармин и Яндекс.карты работают на ура. Проверил добираясь домой на маршрутке от метро.

 

Я как раз ща шью. Где взять толковый гармин и карты европы может подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xx3470,

Я где-то на форумах нарыл, он у меня пашет без проблем, кочует с прошивки на прошивку на карте памяти, я только саму "sis" прогу переустанавливаю каждый раз, и она всё остальное использует уже готовое с карты памяти. Версия 5.00.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blank@ 2,

Это ты чем умудрился закалённое стекло поцарапать? :)

 

Незнаю :67:

Но царапина то маленькая и не глубокая. :)

Чем чем я часто хожу с ним все таки так к тому же чехол так и не куплю :)

irokez за место спасибо только в Москве теперь не одного цифрограда нет :(

Изменено пользователем Blank@ 2

Я снова вернулся.Blanka2007!!!

Nokia 6600->Samsung P100->Motorola V500-> Sony Ericsson T630->Sony Ericsson K700i ->Nokia N-Gage QD->Sony Ericsson s700i->Panasonic VS7-> Nokia N70->Samsung E590->Samsung i400->Samsung i450 Сдох((( +micro SDHC 4GB->Samsung i8910 (omnia HD) (Продал!!!)-> HTC Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...