Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Вот, нашел...

Возможность включить стабилизатор в камере у 8910 появляется только при ВЫКЛЮЧЕННОЙ ВСПЫШКЕ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по прошивкам. Правдива ли информация о том, что на последней официальной тормозит снятое hd видео? На 1.62_privat от гипера такого не наблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kozinak,

Нету пока прошивок, на которых бы не тормозило HD-видео, снимаемое на телефоне. Оно тормозит не при воспроизведении, а при записи, видно, камере не хватает приоритета процесса, если его тормозят другие процессы операционки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin

Если бы оно у меня тормозило (при съемке или воспроизведении), я б вопросов не задавал, прошивался на последнюю не думая. Снимал, правда, при таком разрешении, не часто, прошивка июньская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kozinak,

Ещё скажи, что у тебя оно не тормозит :)... Тогда у тебя уникальный телефон... Это давно известный баг, от которого ещё никому не удалось избавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! Где на аппарате ВайФай включается и окружение можно посмотреть?

Ищи мастер wlan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не могу сделать...нашёл в настройках-связь-WLAN но ничего там не могу сделать....Мастера WLAN нигде нету. Помогите плиз! Пропишите путь к нему!

Я так думаю он должен быть в Средствах, там же где и Блютуз...но там нет его:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ВЛАН это и есть wi-fi.

 

Да это я понял....но его как такового нет...только в настройках телефона пара строчек....я там вообще даже поиск устройств провести не могу....

И ещё кое что...

Как читать на теле книги? Очень неудобно(а вернее даже невозможно) перекручивать текст...Какая программа будет для чтения книг нормально работать на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как читать на теле книги? Очень неудобно(а вернее даже невозможно) перекручивать текст...Какая программа будет для чтения книг нормально работать на телефоне?

Какую используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже никакую...кажется все уже перебробывал и что то ниодна не работает

АллРидер не пашет, ЗХРидер не распознаёт тексты в ворд, Еридер, МобиРидер тоже не устанавливаются, А редМаньяк на пол экрана всего становится и там ничерта не видно, и кодировку не распознаёт....Поэтому самый оптимальный вариант установленный на теле офис....но там перекручивать нереально:)

И плиз! Помоги разобраться с вайфаем...ну никак не могу осилить:)(((

Если что вот аська: 403092794

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ворда нужно офис устанавливать. Скачать можно тут. Правда триальная версия на 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я понял....но его как такового нет...только в настройках телефона пара строчек....я там вообще даже поиск устройств провести не могу....

может помогу(но у меня проша от Гипера последняя) "Мастер WLAN" находится в Приложениях,тут же и приложение Connected(тоже какоето место к вафле имеет)

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strori, или попробуй так: на рабочем столе ткни пальцем в правый верхний угол экрана (там где батарея показывается, карта памяти, будильник...). В появившемся всплывающем окне нажми на противонаправленные стрелки, там и увидишь поиск WLAN! :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел тут в инете инфу, в которой говорится, что I8910 поддерживает установку на него ОС Android вместо Symbian. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Завтра ГиперИкс вроде как обещал разродиться следующим релизом, и вроде как с русским языком в прошивке :ak: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел тут в инете инфу, в которой говорится, что I8910 поддерживает установку на него ОС Android вместо Symbian. Правда ли это?

А где же ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 136,

Ну и как впечатления? Я пока воздержусь, уж больно предыдущая хороша :29: ...

P.S. И вообще от меня ссылка на загрузку не пашет. То ли у меня проблемы у провайдера, то ли у Гипера... :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она только докачивается. Через минут пять-10 прошьюсь. Кстати, ссылка действительно странная: у меня раза с 15 начала загрузку.

Получилось скачать встроенным в оперу менеджером (но и там долго ждал пока начнет качать), Download Master не смог. Ну все, перезагружаюсь в XP... :128:

Изменено пользователем Alex 136
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 136,

перекинь тогда плз её куда-нибудь, я выложу на фтп форума. Оттуда точно идеально качаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...