Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

Ребята. Вот у отца такая проблема. Частенько когда ему звонят , все равно на какую симку, телефон сбрасывает вызов и пишет запрещено. Гугление ничего не дало. В чем может быть причина, а то он уже задолбался перезванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, есть такая фиса... Видимо я как-то активировал, только не помню такого...

Спасибо за помощь!!! Буду пробовать..

Менял симку по умолчанию или вынимал-врубается автоматом.

 

Ребята. Вот у отца такая проблема. Частенько когда ему звонят , все равно на какую симку, телефон сбрасывает вызов и пишет запрещено. Гугление ничего не дало. В чем может быть причина, а то он уже задолбался перезванивать.

Меню Настройки Приложения Вызов. Посмотри там запреты да переадресации. Поотключай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, эта услуга автоматически активируется, если вставить СИМку в другой телефон...

Да не пихал ее не куда, а по умолчанию менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меню Настройки Приложения Вызов. Посмотри там запреты да переадресации. Поотключай.

 

 

ну все отключено тем не менее ничего не могу поделать.....запрещено и все тут. Бывает как попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон сбрасывает вызов

может проблема не настроенного черного списка - патчил отцу телефон))?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проблема не настроенного черного списка - патчил отцу телефон))?

 

да нкто ничего не трогал. Работал работал и на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил телефон ,не могу настроить MMS , не открывается сообщение с настройками ,пишет "неверный индентификатор PIN" В чем проблема может кто знает?

И ещё , в чем разница между С5212 и С5212I случайно обнаружил что у меня С5212I хотя покупал С5212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё , в чем разница между С5212 и С5212I

Разница в железе... Естественно, прошивки не совпадают...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается сообщение с настройками ,пишет "неверный индентификатор PIN"

Иногда для открытия сообщения с настройками необходимо ввести ПИН-код (не СИМки)...

Обычно это что-то вроде "1111"...

Его можно посмотреть на сайте мобильного оператора...

  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как нибудь сделать чтобы в jimm aspro, когда отвечаешь или набераешь сообщение, сразу был T9 а не обычный ввод по буквам, приходиться каждый раз переключатся, и это уже начинает надоедать :59:(

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как при покупке определить С5212 или С5212I? Хотелось бы купить именно С5212 так как на него есть модифицированные прошивки- причем очень хорошие!

*#1234# и смотришь версию прошивки

Если после C5212 будет индекс "i" то это C5212I :ak:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в железе... Естественно, прошивки не совпадают...

Так а чем железо лучше? Что подправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXX_Gruzovik, мы не разработчики, мы не знаем.. можешь поискать сервис мануал для c5212I и сравнить.

  • Like 2

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а исправили на сегодняшний день баг с инициализацией симок при выключении активной симки?И еще вопрос прекращаеться ли зарядка, если на телефон поступает звонок во время зарядки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращаеться ли зарядка, если на телефон поступает звонок во время зарядки?

Я тоже такую байду заметил... Видимо так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стоит проверить, возможно, всего-лишь прекращается анимация зарядки, но зарядка продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стоит проверить, возможно, всего-лишь прекращается анимация зарядки, но зарядка продолжается...

Да, прекращается анимация зарядки, но заряд батареи продолжается. Проверял таким образом: разрядил телефон полностью, поставил на зарядку, позвонил на вторую сим-карту, анимация заряда прекратилась. Через 2 часа снял с зарядки и вуаля! он зарядился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то я так и предполагал, исправить-то можно, но не думаю, что будет легко это раскопать... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно ли прошивки от c5212i ставить на c5212 ?

Нет...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluband,

нет, эти модели не совместимы ни в одну сторону.

Если можно, основное отличие какое, вроде внешне один в один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...