Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Gt-b5702 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, подскажите где можно купить оригинальный корпус, уронил тут по не осторожности теперь вот, как у разбитого корыта сижу...

Пока только в SAMSUNG CUSTOMER SERVICE

готовь 4-значную сумму и первая цифра не 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colonel_maks,

вобщем аппарат такой, каким ты его описал, исключение на мой взгляд - это небольшой люфт слайдера в сложеном состоянии, но поскольку я ранее не имел дела ни с чем кроме моноблоков, люфт здесь я допускаю, и не я один... вопрос какой ход этого самого люфта... у меня чуть менее миллиметра, может миллиметр. Скажу сразу - при покупке люфт был меньше... так что решай сам, а так телефон устраивает на все 101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erevos, сочувствую и извиняюсь,но может ты теперь знаешь,рамка вокруг дисплея металлическая?

 

 

рамка металлическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы!на днях буду его брать и отпишусь/завалю вопросами)).

Совсем забыл,сколько уже есть на него официальных прошивок?какой отдать предпочтение при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colonel_maks,

если будешь брать свежа, то получишь B5702XEIF1 на неё нету ровным счётом ничего... я вот сам думаю даунгрэйдить на E1 с патчами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Значит патчи очень нужны.Что за патчи,какие функции добавятся?И что там за проблема (читал в форуме,но не очень понял) с телефонной книгой при сохранении на один контакт нескольких номеров,вроде как в каком-то случае они там местами что-ли меняются......

И ещё,на что обратить внимание при покупке,есть ли коды какие для проверки тела:дисплея,динамиков и пр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного в этом нет :(

Но при этом гарантии конец?

В СЦ ведь поймут, особенно если пропатчить

 

P.S.

Благодаря этому форуму избавился от мне неудобной функции, когда для звонков по умолчанию остается симкарта, с которой последний раз звонил. Поставил в автопереключении диспетчера симкарт на сим1 с 00.00 до 23.59, а на сим2 с 23.59 до 24.00 и теперь знаю, что я всегда на сим1 и не нужно с моим плохим зрением каждый раз при выборе контакта вглядываться, на какой я симке. Может быть для кого-то мои настройки неудобны, спорить не стану. Большое всем спасибо

Изменено пользователем shmm2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом гарантии конец?

вообще, по-идее - да, но если в случае чего залить в телефон снятый заблаговременно дамп - ни один сервис ничего не узнает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, по-идее - да, но если в случае чего залить в телефон снятый заблаговременно дамп - ни один сервис ничего не узнает :(

Но ведь по пропатченным функциям поймут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shmm2,

если ты зальешь дамп - то никаких патчей там не будет, телефон будет таким, каким он был на момент снятия дампа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, какую карту памяти можно ставить на сей девайс, в магазинах говорят, что даже на 4 гб будут проблемы, рекомендуют на 2. Ну не может такого быть, а покупать, чтобы потом валялась без надобности, неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shmm2,

когда будешь брать - в магазине и попробуй, а вообще аппарат поддерживает карты до 8Гб

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неудобно - у меня основной телефон один, а второй вспомогательный, поэтому кадый раз думать о том, какая симка включена неудобно.

 

патч - ждем-с...

 

а по кетайцам... не могу :)

 

у меня при смене активной сим, телефон начал перезагружаться....

а в этой, как бы ее не матом назвать, брошюрке по эксплуатации нет инструкции для сброса настроек до заводских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при смене активной сим, телефон начал перезагружаться....

а в этой, как бы ее не матом назвать, брошюрке по эксплуатации нет инструкции для сброса настроек до заводских

переключай кнопкой на торце в момент выбора того, кому хочешь позвонить и всё, а смена СИМ с перезагрузкой актуальна только при использовании телефона в качестве модема к компу\ноуту\и тд.

сброс настроек в меню найти можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рамки. Вся рамка покрыта не тонким слоем защитной плёнки. Случайно обнаружил когда краешек ногтём зацепил.

И ещё. Наклеил на экран защитную плёнку, но клеил не по инструкции а по мокрому (по типу автотонирования стёкол), нет пузырей под плёнкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияет, некоторые флешки очень прожорливы, почитай эту тему: http://OldPh.one/index.php?showtopic=23257

Я прочитал тему по ссылке но ничего вразумительного не вычитал, не подскажешь флешку с маленьким энергопотреблением, размер в принципе не важен, но если флешка на 1г сажает телефон также как на 2г или 4г то я конечно поставлю больше! И еще вопрос какую лучше ставить microSDHC или microSD, и не подскажешь призводителя наиболее подходящего для данной модели,если конечно это имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите пожалуйста прошивку патченную в шапке, а то уже полтора месяца прошло от того релиза, добавте патчей свежих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. как работать с МП3 плеером? создать списки воспроизведения. если у меня песни по разных папках.... он их все в куче показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал тему по ссылке но ничего вразумительного не вычитал, не подскажешь флешку с маленьким энергопотреблением, размер в принципе не важен, но если флешка на 1г сажает телефон также как на 2г или 4г то я конечно поставлю больше! И еще вопрос какую лучше ставить microSDHC или microSD, и не подскажешь призводителя наиболее подходящего для данной модели,если конечно это имеет значение?

 

 

я недавно поставил sandisc micro SDHC на 8 гб - телефон летает. Плюс я не заметил существенного снижения заряда батареи с флешкой, так что бери sandisc и не парься!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegD72,

ну дык создавай списки воспроизведения, так же там есть сортировка по альбомам, группам и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

Создать список? Это из ВСЕХ (400) музыкальных файлов руками выбирать те которые нужны? А проще ничего нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegD72,

ну не знаю... можно воспользоваться редактором тегов и, например, изменить у всех треков, которые ты хочешь прослушать, тег Альбом, тогда они будут все в одном "Альбоме"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!!

хочу купить B5702 или C5212 мне глав но в телефоне качество на обеих симка ну и GSM ловимость

знаю что у самсунгов чуть хуже чем у других брендов...

у меня вопросик?

1 - а как насчёт ловимости (ПФО могу ошибаться с названием) B5702 антенны сравнением D780 - C5212 - D980 ?

2 - и если можно про разговорную речь,какого качество сравнением D780 - C5212 - D980 ?

у меня 780 и 980

так 980 и ловил луче (сильнее) чем 780 и про качество на обеих симках

у 980 на много луче чем у 780 НЕБО и ЗЕМЛЯ

Спасибо...!!!

... OpenBox HD S8  500GB & openbox F500   D-Link 2600(HDШарик)...

.......Samsung С5212 Патченная прошивка & iPhone 4.......

поворотка 90°E-80°E-75°E-60°E-53°E-42°E-36°E-26°E-13°E-9°E-4.8°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...