Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Gt-b5702 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Еще бы на пальцах кто-нить объяснил... Читаю все факи и пр. - голова уже не варит

 

нет проблем!!

у тебя есть ВОТ этот кабель?

 

151794-2-11-09)1257167030_thumb.jpg

... OpenBox HD S8  500GB & openbox F500   D-Link 2600(HDШарик)...

.......Samsung С5212 Патченная прошивка & iPhone 4.......

поворотка 90°E-80°E-75°E-60°E-53°E-42°E-36°E-26°E-13°E-9°E-4.8°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заказал именно такой, но пока еще не пришел

 

когда придёт тогда и прошьём твоё тело....

а щяс пока читай ЗДЕСЬ

... OpenBox HD S8  500GB & openbox F500   D-Link 2600(HDШарик)...

.......Samsung С5212 Патченная прошивка & iPhone 4.......

поворотка 90°E-80°E-75°E-60°E-53°E-42°E-36°E-26°E-13°E-9°E-4.8°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважамые, здравствуйте. У меня такя же проблема как и у OlegD72. Поясните пожалуйста, что значит "можно воспользоваться редактором тегов"? О тегах ничего не сказано...В папке Мои файлы я делаю предварительно Сортировать по Имени.Затем,я из нужного Альбома перекидываю все файлы в созданный файл, но они становятся не по порядку. Так что их потом приходится сортировать вручную. Как этого избежать? Как сделать,чтоб файлы были по порядку?

 

Здравствуйте, форумчане. Пожалуйста не оставте мой вопрос без ответа, кто разобрался с этой темой. Заранее благодарен всем, за ответы по теме. :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 6 дней появился небольшой люфт при закрытом слайдере влево-вправо ококло 1 мм, где кнопки. Это так он и должен люфтить или у меня только так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестала включаться подсветка клавиатурі.....что посоветуете?все снмал,вытаскивал батарею-без эфекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macik_K,

меню -> настройки -> дисплей и подмветка -> клавиатура

 

если ничего не даст - неси в ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shmm2,

жми # или, если установлен соответствующий патч, левый софт

Помогло. Никогда бы не догадался, а в инструкции об этом не написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогло. Никогда бы не догадался, а в инструкции об этом не написали

В инструкции к Самсам вообще почти ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergioWW

У меня тоже люфт есть, но появился он после падения тела )

Тоже уже успел уронить, но люфт уже до него был, я чуть приувеличил скажем не 1 мм. а 0,5мм., он убираеться интересно в сервисном центре? Ну типа как новые машины на сто все подтягивают, мож в нём (телефоне) тоже такой трабл?

Скажите как выставить звук на закрытие и открытие слайдера, или это отдельный патч нада устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muran0,

например здесь:ak:

 

 

 

Был сделан заказ кабеля, но прислали кабель не как на сайте, и было написано что схема com встроена в usb такое может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было написано что схема com встроена в usb такое может быть???

Имелось ввиду, что у тебя USB кабель с эмуляцией com-порта.

P.S. удалил твой аватор, ещё раз увижу что-нибудь подобное, будешь сидеть в БАНе!

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сделан заказ кабеля, но прислали кабель не как на сайте, и было написано что схема com встроена в usb такое может быть???

Не может, а так и есть! Просто коробочка "перенесена" в разъем USB(он толще обычного)

Вот и все. Короче шей и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, видимо, заполнилось место для СМС. Сообщения приходили в никуда. Рингтон играет, а сообщения нет. Даже после удаления лишних СМСок вновьпришедшие сообщения не появились. Главное, что ни сообщений о том , что память заполнена или чего в таком роде не пришло - типа догадайся сам.

 

Кстати, было бы неплохо какой патчик который сам удаляет через заданное время СМСки про доставленные сообщения и про вам звонили... :)

 

... может кто подскажет где прошивочный кабель прикупить в Киеве?...

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены 5212, у меня 5702. На 5702 звук в полтора раза слабее и при звонках, и при прослушивании мелодий а также просмотре видео, качелькой слева ничего не добился. Пробовал *#0206*8378#, дальше пункты: 2,2,15....., как написано в теме по Д780 и Д880, но у меня в этих пунктах совсем другое, а пункта 2,2,19 вообще нет, их всего 16.

Версия B5702XEIF1.

Уж очень тихий аппарат попался по сравнению с предыдущим древним Сименсом С65. Иногда пропускаю из-за этого звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень тихий аппарат попался по сравнению с предыдущим древним Сименсом С65. Иногда пропускаю из-за этого звонки.

Согласен лиш в прослушивании музыки через динамик, но в наушниках играет нормально, а то что на вызов слабый звук-НЕ согласен, у меня офис с 3-х этажей, я слышу с 3-го этажа что на втрором у меня на столе звонит телефон. Поставь мелодию Classic bell, или Basic piped ring - уверяю будешь слышать как немой :)

Скажи а небольшой люфт:влево-вправо при закрытом слайдере снизу есть у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи а небольшой люфт:влево-вправо при закрытом слайдере снизу есть у тебя?

 

У меня есть =) Причем с покупки телефона. меня это правда не особо напрягет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergioWW

Я имел в виду, что мне попался тихий телефон, а не вообще об этой марке, пока не с кем было сравнить, пытался найти владельцев поблизости - не встретил. В наушниках действительно звук класс. а вот одни и те же мелодии в проигрывателе через динамики и в звонках на 5212, который есть рядом и сименсе С65 звучат гораздо сильнее, хочу увеличить звук через инженерное меню, но боюсь напартачить без подсказки. Потом беги в сервисцентр без гарантии. Люфт внизу где-то 0.5 мм, не больше, а вот у знакомого D-880, после интенсивного полуторагодового использования уж очень сильный люфт, около 2мм и двигается так, как будто туда песка насыпали, но я наверное и за 6 лет столько звонков не сделаю, сколько он за последние полгода.

 

Все-таки кто нибудь может подсказать, как увеличить звук динамика с помощью инженерного меню? Как у D-780, 880 не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shmm2,

попробуй инфу из шапки темы по м3510, возможно подойдет...

а чтоб не напортачить - перед изменениями запиши исходные значения...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...