Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Gt-b5702 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

вопрос на засыпку) купил телефон вчера, но уже заметил такую штуку, постоянно вылазит окно "включена условная переадресация" при наборе любого номера, с любой сим-карты, как убрать это окошко?

 

Подскажите, где можно почитать об изменениях в прошивках, инетересно чем F1 от E1 отличается например, просто у меня F1 стоит, а патчи я смотрю только под E1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon88,

патчем...

 

Dimon88,

нигде ты такой информации не найдешь... это можно выяснить только самому, попробовав и то и то...

но не думаю, что есть какие-то глобальные отличия - исправлены возможно какие-то мелкие баги (или наоборот добавлены), оптимизирован код... :D

а патчи под E1 только потому что на момент начала создания патчей прошивки F1 еще ни у кого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, владельцы данного девайса! Вопрос имею:

 

Вчера купил, все устраивает, но... в мануале написано, что синие светодиоды показывают то, какая СИМка активна... Так вот у меня они оба горят. А иногда только тот, который относится к СИМке по умолчанию.

На "скорость" вроде не влияет, но - непорядочек. У всех так, нет?

У меня так-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже так, когда нажимаешь вызов, неактивная гаснет и горит та, с которой идёт звонок...

Изменено пользователем Dimon88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку) купил телефон вчера, но уже заметил такую штуку, постоянно вылазит окно "включена условная переадресация" при наборе любого номера, с любой сим-карты, как убрать это окошко?

 

Это у тебя активирована услуга,(У разных операторов эта услуга называется по разному, у кого "Будь в курсе" а у кого "Вам звонили"). Когда телефон недоступен тебе приходит СМС о тех абонентах кто звонил, когда телефон был в недосягаемости. Если хочешь убрать окно "включена условная переадресация" Отключи услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И.С.Н,

спасибо, я уже в курсе, смирился) всё-таки услуга полезная, а вот патчем её попячить нужно будет, если таковой напишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь убрать окно "включена условная переадресация" Отключи услугу.

Зачем же отключать такую полезную услугу...патчем убрать всплывающие сообщения и все..

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, у меня ещё вопрос - после покупки лёгкий люфт наблюдался? в закрытом состоянии нижняя часть?

или лёгки шат - это нормально для слайдеров, просто у меня до этого были только моноблоки :)

Изменено пользователем Dimon88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите ктонибудь может написать патч чтобы записывать разговоры на диктофон через клавишу фотоаппарата? А то основные патчи уже появились а этот никак? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот патчем её попячить нужно будет, если таковой напишут

забирай: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=467371:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажите, плииз, а патчи, выложенные в соседней ветке, на которую Вы ссылались, годятся для прошивки B5702XEIF1?

Или надо даунгрейдить до B5702XEIE1?

 

Спасибо!

Комментарий модератора Mako
Нет,не годятся...Пропатчивай и прошивай в B5702XEIE1, с патчами это не даунгрейд будет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,как на этот чудо-телефончик устонавливать игры,темы и т.п.А то что то не получается... :an:

И если кто знает сайтик с которого можно это поскачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibun,

тем нет на этот телефон (как и на больщинство других самсунгов)

а яву... просто помещай в любую папку телефона или флешки jad и jar файлы и выбирай jad-файл... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем время суток!!! Не подскажите ли, поддерживает ли данный гаджет карту памяти micro-SDHC ???

 

И еще один вопрос. Как узнать версию прошивки данного аппарата?

 

Огромное спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sovshik,

для проверки версии ПО набери *#1234#

карту поддерживает, смело ставь 8 гб micro-SDHC

Изменено пользователем Dimon88
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте!

У меня никогда не было тела от samsung, всегда был приверженцем моделей от SE (sonyericsson). Однако, в последнее время качество изготовления аппаратов SE сильно хромает, вот поэтому в ближайшее время планирую обзавестись samsung-ом. Всвязи с этим у меня есть несколько вопросов по b5702:

1. Как в целом качество сборки? (люфты половинок,щели, зазоры, облезания, затирания и т. д.);

2. рамка вокруг экрана металлическая?;

3. удобны ли кнопки, учитывая, что у меня большие пальцы? (основная клава, навигационный блок);

4. Каково примерное время автономной работы при наличии 2-х sim?;

5. Как качество и громкость звука? (наушники, динамик);

Заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приобрел недавно этот телефон, мне он очень нравится, но вот столкнулся с такой проблемой:

При разговоре по телефону очень часто не хватает громкости и приходится вслушиваться в каждое слово! Через инженерное меню я смог настроить громкость при разговоре через гарнитуру, это уже хорошо. Но вот с громкостью через динамик ничего не могу поделать, перерыл почти все настройки результата нет!

1)Подскажите пожалуйста как мне выйти из данной ситуации? И хотелось бы узнать Уменя одного такой глюк или это свойственно всем телефонам данной модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как мне выйти из данной ситуации? У меня одного такой глюк или это свойственно всем телефонам данной модели?

Ну не знаю... Я по свойству своей работы иногда общаюсь при работающих 60кВт концертного звука (а бывает и больше) и по сравнению с D780 всё отчётливо слышу. Т.ч. либо телефон в СЦ либо Вам к оттолорингологу, без обид. :) Ну ещё, как вариант, качелька громкости сбоку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Я по свойству своей работы иногда общаюсь при работающих 60кВт концертного звука (а бывает и больше) и по сравнению с D780 всё отчётливо слышу. Т.ч. либо телефон в СЦ либо Вам к оттолорингологу, без обид. :) Ну ещё, как вариант, качелька громкости сбоку.

Да с ушами у меня все нормально). Просто при разговоре с большинством абонентов я все прекрасно слышу, а вот с некоторыми из-за различных причин слышно плоховато, и в связи с этим хотелось бы иметь запас громкости хотя бы не большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста влияет ли присутствие и размер флешки на разрядку батареи? И какая флешка лучше идет на данной модели или это не играет ни какой роли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colonel_maks,

1. Качество сборки хорошее, люфт небольшой есть, всё-таки слайдер... затираний нет зазоры в норме

2. Рамка скорее всего не металическая, хотя не знаю пока, особо не заморачивался.

3. Кнопки удобные, у меня тоже пальцы немаленькие)

4. Качество из динамика после SE W800 не понравилось, из наушников хорошее, при условии замены штатных на свои любимые ( у меня Koss KSC 55, так же слушал Porta Pro на нём - круто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияет ли присутствие и размер флешки на разрядку батареи?

влияет, некоторые флешки очень прожорливы, почитай эту тему: http://OldPh.one/index.php?showtopic=23257

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, подскажите где можно купить оригинальный корпус, уронил тут по не осторожности теперь вот, как у разбитого корыта сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erevos, сочувствую и извиняюсь,но может ты теперь знаешь,рамка вокруг дисплея металлическая?

Корпус,думаю,в столице не проблема,может в фирменном магазине заказать?

 

 

Я пока тел этот не купил,может кто поможет в выборе тела(отдельной темы по выбору не нашёл на форуме),возьму либо этот,но может и другой самсунг.Главный критерий- надёжность корпуса,солидные размеры,удобная клава,хороший экран,ёмкая батарея;желательно не смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...