Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Gt-b5702 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ну да, залипания есть. а вообще кто нибудь знает как скоро ждать патчей. Мне лично необходим для сворачивания явы. Кстати если если появятся эти патчи кто нибудь мне сможет мне объяснить как их установить? Первый мой самсунг просто... не хотелось бы его сломать :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще кто нибудь знает как скоро ждать патчей. Мне лично необходим для сворачивания явы.
Сворачивание явы будет явно не скоро (месяцы, если не год) - это весьма сложный патч и на новых swift его нету. Попытки на C5212 были, но вобщем удалённо возникшие там проблемы не решить, остаётся ждать пока кто-то из патчеров способных сделать этот патч купит себе 5702, 5212 или 980. Или M3510.

 

Кстати если если появятся эти патчи кто нибудь мне сможет мне объяснить как их установить?
Читай FAQ в темах про D780, D880, C5212.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут патчи то будет и инструкции,а если не терпится как шить-установить патчи читай от других дуосов faq,все так же будет.

а на счёт сворачивание ява патч скоро не будет,зависит это от патчмакеров и наличии у них такой дуос.

всем хотелось бы патчи ... но увы,ждёмс.

полный вперёд,а там разберёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Пытаюсь передать визитку на нокию серез СМС. Сообщение приходит, но там ничего нет и тел. пишет что нет данных для отображения. Что это может быть? Несовпадают стандарты визиток?

 

И еще вопрос. Есть ли программы диктофона на яве, которые могут записывать разговор? Уж очень привык к этому на нокиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lando,

1. Передавай по блютуз. Работает, проверено.

2. Нет и нет. В будущем МОЖЕТ быть будет патч, как в предыдущих моделях Дуосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю аппарат, когда появится патчи, а так мне 880 не может заменить не один аппарат :)

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите. Как-то наткнулся в форуме на совет убирать мелодии и картинки контактов перед синхронизацией тел. книги с компом для корректности считывания. Но, к сожалению, к этому моменту я уже произвёл данную операцию и она прошла без каких-либо проблем со включенными картинками и мелодиями контактов. И теперь, как мне кажется из-за этой процедуры, периодически слетают индивидуальные мелодии и картинки (не все сразу, а безсистемно) и путаются номера быстрого вызова - например, в контакте было несколько номеров, один из них я выбрал для быстрого вызова, через некоторое время он меняется на другой номер того же контакта, причём в самом контакте номер по-умолчанию не изменяется. С чем связана такая чехарда и как её лечить? Уже дважды попадал на деньги из-за этого. Пока не появится патч SIM-Chooser придётся постоянно контролировать быстрый набор, либо вообще от него отказываться?

Изменено пользователем Soundman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы от новичка.

Приобрел 5702. До него длительное время пользовался WM коммуникаторами. Профили выхода в интернет были пустыми на новом телефоне. Создал профиль GPRS-интернет для встроенного браузера. Такой же профиль создал для Оперы-мини. Но все равно нет уверенности, что аппарат выходит в сеть не через WAP. Как это можно проверить? Встроенный почтовик через что в сеть вылазит? Можно ли вообще запретить все соединения с сетью, кроме GPRS-internet?

И еще. В настройках Оперы-мини (вер. 4.2) стоит по умолчанию протокол Socket. Пробовал переключать на HTTP, перестает открывать страницы. Каким протоколом лучше пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уверенности, что аппарат выходит в сеть не через WAP. Как это можно проверить?

Покраснение значка "G" (GPRS) или "E" (EDGE) в информационной полосе вверху экрана при выходе через встроенный браузер или появление его в Java-приложениях в верхнем правом углу - дрказательство активности GPRS/EDGE.

 

На HTTP перестает открывать страницы. Каким протоколом лучше пользоваться?

Как мне показалось, Вы сами на свой вопрос ответили :) .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soundman

Спасибо. Краснеет на встроенном и почтовике, появляется в правом верхнем углу при пользовании Оперой и Gmail.

Возможность запретить остальные способы соединения отсутствует? Во встроенном браузере был пункт только GPRS. его я и выбрал. А вот для Оперы и Gmail в профилях подключения этого пункта нет.

Еще вопрос. В верхней строке, левее уровня заряда батареи символ бегущего человека. Причем бежит он налево :)

Бумажную инструкцию перерыл. Нет там этого символа. Не в курсе, что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож.

Купил В5702, но не могу поставить стандартную программу, пишет "1628: Не удалось выполнить установку по сценарию", с оф.сайта и с первого поста прога не качается. Где можно взять или что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож.

Купил В5702, но не могу поставить стандартную программу, пишет "1628: Не удалось выполнить установку по сценарию", с оф.сайта и с первого поста прога не качается. Где можно взять или что сделать?

 

Если под стандартной подразумевается PC Studio, то у меня было так же. Пробовал и под ХР, и под Висту. Помогло отключение Касперского на время установки. Дальше все было нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не очень новая прошивка, но в шапке я её почему-то не увидел.

B5702XEID3

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

Нам надо добыть B5702XEIE1 как минимум. Ибо именно она пошла в продажу.

Откатываться для патчей на какую-то допродажную прошивку как-то не хорошо.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

Нам надо добыть B5702XEIE1 как минимум. Ибо именно она пошла в продажу.

Откатываться для патчей на какую-то допродажную прошивку как-то не хорошо.

А из аппарата ее никак не выдрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rgrigori,

сливай фулл дампером из темы по с5212, можно будет вручную отделить там прошивку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rgrigori,

сливай фулл дампером из темы по с5212, можно будет вручную отделить там прошивку... :)

Телефон не грохну? Завтра не смогу, а в среду попробую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rgrigori,

сливать дамп - не прошивать... процедура на телефоне никак не отразится... а кабель у тебя прошивочный имеется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rgrigori,

сливать дамп - не прошивать... процедура на телефоне никак не отразится... а кабель у тебя прошивочный имеется? :)

Нет. WM устройства шьются без этих заморочек. Того кабеля, что в комплекте не достаточно?

Идиотизм. Получается, я не смогу даже новую прошивку установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER

C помощью Flash_Damp_slave_C5212_V1.0 удалось слить только фулл дамп мастер! При загрузке прелодера слейва он снова возвращается к 30-ти секундному диалогу "подлючите-нажмите на красную". Смещение и длину ставил как написано в C5212_FWU.pdf. Так что только 32 метра B5702XEIE1 фулл мастер завтра выложу (сижу сейчас с мобилки).

Комментарий модератора FRAER
:)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того кабеля, что в комплекте не достаточно?

Идиотизм. Получается, я не смогу даже новую прошивку установить?

Не достаточно. Надо купит прошивочный кабель (например этот вот - http://sotaland.net/component/page,shop.pr...mart/Itemid,34/ )

 

Без прошивочного кабеля установить новую прошивку невозможно.

 

сливай фулл дампером из темы по с5212, можно будет вручную отделить там прошивку... :)
Только мы размер точный не знаем? Потом могут быть проблемы.

Да и TFS у дуосов сливать нечем (и если патчем грохнуть БД, что по другим дуосам вроде не раз бывало - то получим труп т.к. нечем восстановить TFS (не факт что старая XEID1.TFS подходит)).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,

а какие файлы в тфс могут отличаться? Можно слить их с помощью "Доступа ко всем папкам в яве" и заменить в тфс от другой прошивки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщем, вот B5702XEIE1_master_fulldump.rar 32мб (архив 14.2мб). Надеюсь, описанные f2065 трудности удастся решить:(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...