Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Gt-b5702 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

shmm2,

попробуй инфу из шапки темы по м3510, возможно подойдет...

Устанавливать пока не пробовал, но пункты похожие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда придёт тогда и прошьём твоё тело....

а щяс пока читай ЗДЕСЬ

Вот пришел кабель, мучаю четвертый час. Дамп снять опен сфд не дал, пишет ошибку и обратитесь по адресу..

Попытался залить сверху всю прошивку, тел начал запускаться, но без симок. Симки ставлю - все, виснет при запуске и через какое-то время перезагрузка. полный швах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmpr,

Ты прошил весь телефон одной прошивкой (master.cla + master.tfs+ slave.cla+ slave.tfs)?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmpr,

Ты прошил весь телефон одной прошивкой (master.cla + master.tfs+ slave.cla+ slave.tfs)?

да

 

теперь вообще ошибку выдает при запуске BD0204EE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmpr,

Прошей полностью заново родным флешером

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmpr,

Прошей полностью заново родным флешером

им и прошивал(тем который в начале прикреплен), и прошивки оттуда же

 

 

Кто-нибудь знает что это за ошибка BD0204EE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shmm2,

попробуй инфу из шапки темы по м3510, возможно подойдет...

а чтоб не напортачить - перед изменениями запиши исходные значения...

Теперь звук из динамика что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите что можно сделать с явой,т.е. как увеличить объем памяти для ява приложений и игр

много всяких сименсов,нокий,хп,моторол,асусов,филипсов и вот D780--->B5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sovshik,

Stass GT-B5702,

берите карты SDHC класс 4 - не ошибетесь. Класс 6 - не всех производителей видит. У меня Qumo 8 Гб - все летает, батарейка не сажается больше, чем без карты.

 

CineallianceHD,

ловимость неплохая, но не лучшая. Слышимость в динамике однозначно лучше чем в Д780, особенно на вторичной симке. Качество передачи речи вообще не сравнить, звука "как из ведра" нету, в С5212 ИМХО чуть хуже чем в В5702.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане подскажите, New PC Studio выдает ошибку "Heвoзмoжнo oткpыть пpoвoдник уcтpoйcтвa пpи пoдключeнии в peжимe PC Studio. B мeню пoдключeния уcтpoйcтвa к ПK включитe peжим Зaпoминaющee уcтpoйcтвo и пoвтopитe пoпытку." при нажатие на 204772-18-11-09)1258547844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума (особенно обладатели 5702).

Подскажите, плиззз... У меня наверное уе шиза на почве работы :an: , но тем не менее - вчера в обед пробегая мимо ларька Связного заскочил и попросил показать сабжевый аппарат. Фишка в том, что мне показалось, что рамка вокруг дисплея пластмассовая.

 

Я конечно не особо ковырял ее ногтями - уж очень пристально на меня девушка-продавец смотрела, но ощущение именно такое. Скажите мне - как оно на самом деле?!!!

 

И второй вопрос. Тут в ветке прочитал, что в продажу стали поступать аппараты кетайской сборки, у которых большой зазор. Через это вот что хотел узнать: какие вообще есть сборки и где лучше искать "правильные"? Я ж правильно понимаю, что если есть торговая сеть (например Связной) и он торгует китайскими аппаратами, то другой сборки у них не может быть в наличии?

 

Огромное спасибо за ответ!

B 5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума (особенно обладатели 5702).

Подскажите, плиззз... У меня наверное уе шиза на почве работы :an: , но тем не менее - вчера в обед пробегая мимо ларька Связного заскочил и попросил показать сабжевый аппарат. Фишка в том, что мне показалось, что рамка вокруг дисплея пластмассовая.

 

Я конечно не особо ковырял ее ногтями - уж очень пристально на меня девушка-продавец смотрела, но ощущение именно такое. Скажите мне - как оно на самом деле?!!!

 

Рамка какая непонятно но она в защитной плёнке, может поэтому создаётся ощущение пластика, а отсюда вопрос: на хрена на металл плёнка. Скорее это пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIPS,

ну так ты пробовал включать режим съемного устройства?

 

 

если на телефоне выбираю съёмный носитель то флешка открывается , а вот если на телефоне выберу PC studio то эта ошибка вылазиет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка какая непонятно но она в защитной плёнке, может поэтому создаётся ощущение пластика, а отсюда вопрос: на хрена на металл плёнка. Скорее это пластик.

 

Я спрашивал больше потому, что выше по ветке несколько раз говорили, что там однозначно метал.

Пленка на металле - это я уже неоднократно видел.

 

Но на ощупь - металла там невидно. Вот навигационные кнопки - они металлические, это точно.

B 5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIPS,

что ты вообще хочешь сделать?

 

 

хотел закинуть файлы на телефон, согласно видео инструкции производителя(у них там все так красиво получатся)

вообщем FRAER не заморачивайся :( , спасибо за помосчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIPS,

не надо никаких писистудий, просто подключай телефон в режиме съемного диска и скидывай файлы как на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а дефолтные настройки инж меню находятся в прошивке или нет? я сделал шнурок, перепрошил с B5702XEIF1 на B5702XEIE1, через one nand, а настройки меню остались прежние.

и еще вопрос -не пошли патчи сворачивание ява,ява хеап с чем это может быть связано?

много всяких сименсов,нокий,хп,моторол,асусов,филипсов и вот D780--->B5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen14,

настройки находятся в ипроме...

и еще вопрос -не пошли патчи сворачивание ява,ява хеап с чем это может быть связано?

каким образом не пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки этих патчей, когда залезаешь в папку игры и приложения телефон уходит в перезагруз

Изменено пользователем evgen14

много всяких сименсов,нокий,хп,моторол,асусов,филипсов и вот D780--->B5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...