Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Beat Dj Gt-m7600


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Вот уже как 4 дня обладатель донного телефона

Полазив по инету нашел этот сайтиг,очень подробно и все доступно,спасибо вам за это

Но к сожалению по данной модели очень мало ифи :( хотя впринцепе телефон не сильно отличается от других моделей Samsug

 

просидел всю ночь подбирая коды к сервисному меню от других моделей кроме увличване количества свернутых ява приложений не чего не настроил

Может есть у каво опыт по настройки через сервис меню ??

СПС

А еше я так и не понял какая прошифка последняя M7600XEIF3 или M7600MGIG4 и нету инфы о различии и дате выхода

Читай тему сначала, я выкладывал коды для увеличения громкости. Но телефон их не запоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увличване количества свернутых ява приложений не чего не настроил

как ты это сделал,можешь инструкцию дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты это сделал,можешь инструкцию дать?

вот инструкция у мне все получилось

*#6984125*# -> 4.internals -> *#9072641*# -> 5.настройки java -> VM setting -> MVM MIDlet max count -> ставим 5 => получаем 5 запущеных приложений.

В VM setting -> MVM user end key можно установить как будут вести себя приложения при сворачивании-работать в свёрнутом режиме(hide) или ставиться на паузу.

 

Там же в шапке темы есть сервис, как прочесть прошивку, где можно узнать дату выхода прошивки. Если это лень делать, то можно включить "соображалку" и понять, что последняя по списку, выделенная жирным, является последней прошивкой.

Я мог конечно нагрубить так как ты это зделал,но не буду

Я задал этот вопрос потаму как в шапке написано вот это

M7600XEID4

M7600XEIF3

M7600MGIG1

M7600MGIG2

M7600MGIG4

 

А если пройти по ссылке где все прошивке то вот это

M7600MGIG1

M7600MGIG2

M7600MGIG4

M760ID0XE4

M7600XEIF3

Комментарий модератора MaksM

Я мог конечно нагрубить...,но не буду

И правильно делаешь. А насчёт грубости с моей стороны, то тебе это показалось. Как думаешь, модераторам и администрации сайта охота каждый день отвечать на одни и те же вопросы, на которые, кстати, есть уже ответ, которые для вашего удобства - закреплёны в шапке темы! А если вам лень почитать пару строчек, то обижаться надо на самих себя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет

Вот уже как 4 дня обладатель донного телефона

Полазив по инету нашел этот сайтиг,очень подробно и все доступно,спасибо вам за это

Но к сожалению по данной модели очень мало ифи :idea: хотя впринцепе телефон не сильно отличается от других моделей Samsug

 

просидел всю ночь подбирая коды к сервисному меню от других моделей кроме увличване количества свернутых ява приложений не чего не настроил

Может есть у каво опыт по настройки через сервис меню ??

СПС

А еше я так и не понял какая прошифка последняя M7600XEIF3 или M7600MGIG4 и нету инфы о различии и дате выхода

M7600XEIF3 последняя оффициальная

M7600MGIG4 она же только отредактированная оператором МТС вот и все их различия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а какой максимальный объём карт памяти поддерживает данная модель???

в шапке не смотрели?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шапке не смотрели?

 

в том то и дело, что смотрел... но меня ставит в тупик, что на разных сайтах, в разных обзорах приводятся разные цифры... где-то пишут, что до 8 Гб, а где-то, что до 16-ти... поэтому, не вижу в своём вопрсе ничего крамольного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что смотрел... но меня ставит в тупик, что на разных сайтах, в разных обзорах приводятся разные цифры... где-то пишут, что до 8 Гб, а где-то, что до 16-ти... поэтому, не вижу в своём вопрсе ничего крамольного...

:) если вопрос не теоретический - так пойдите в магазин и воткните 16 гигов - если будет с ней работать - значит работает. вот и все. надеюсь в этом ответе тоже ничего крамольного? :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) если вопрос не теоретический - так пойдите в магазин и воткните 16 гигов - если будет с ней работать - значит работает. вот и все. надеюсь в этом ответе тоже ничего крамольного? :)

 

оценил по-достоинству ваше чувство юмора и профессионализм, как "специалистки" по мобильым телефонам... дай Бог вам крепкого здоровья, и долю добрую... но вопрос остаётся... какого максимального объёма карты памяти поддерживает данная модель??? кто какими пользуется, и присутствуют ли тормоза при работе с ними????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого максимального объёма карты памяти поддерживает данная модель???

ответ (взято с оф. сайта):

microSD (до 8 Гб)

если и это смущает, то звони в службу поддержки, если поход в магазин - непреодолимая дилема.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ (взято с оф. сайта):

 

если и это смущает, то звони в службу поддержки, если поход в магазин - непреодолимая дилема.

 

большое человеческое спасибо...

и ещё, на будущее... не зная ничего о человеке, не нужно язвить... если спросил, то значит так было нужно и не было возможности сходить в магазин и проверить... и если Вы такой нервный, то не пожалейте своего времени и сходите к психиатру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое человеческое спасибо...

и ещё, на будущее... не зная ничего о человеке, не нужно язвить... если спросил, то значит так было нужно и не было возможности сходить в магазин и проверить... и если Вы такой нервный, то не пожалейте своего времени и сходите к психиатру...

Все правильно Вам ответили. Зачем спрашивать о том, что есть в шапке темы и на оф сайте? Если каждый будет спрашивать - тему превратится непонятно во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое человеческое спасибо...

и ещё, на будущее... не зная ничего о человеке, не нужно язвить... если спросил, то значит так было нужно и не было возможности сходить в магазин и проверить... и если Вы такой нервный, то не пожалейте своего времени и сходите к психиатру...

не зная ничего о человеке не стоит также лезть в бутылку. вам дали ответ. 8 гигов.

в одном случае вы не довольны в другом довольны.

недовольны ответом на форуме - ну так действительно. - кто запрещает позвонить в службу поддержки.

возможность всегда есть: телефон бесплатный 8-800-555-5555.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здрасте! я "щастливый" обладатель МТСовской прошивки, хотелось бы подробней узнать как препрошить на стандартную, последней версии.Немного не понял какая последовательность в части подключения телефона к компу, комбинацию нажимать када тел выключен и т.д, ответь пожалусто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JKR,смотри в шапке,там всё расписано,лучше прошивку не обновлять,т.к. не поддерживается кириллица в тегах плеера.

Никто не знает как устранить эхо?и ещё,мне нужно повысить громкость в динамике во время разговора,подскажите как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не знаю про какую ты кирилицу говоришь , препрошил... и вроде все норм, хоть лаги исчезли... Кстати кто знает как почистить прошивку на удаление ненужных стандартных файлов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не знаю про какую ты кирилицу говоришь , препрошил... и вроде все норм, хоть лаги исчезли... Кстати кто знает как почистить прошивку на удаление ненужных стандартных файлов???

с помощью программы WinImage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял как на данную модель ставить виджеты (кроме как из интернета :( ), если кинуть wgt и html пишет "Неправильный URL", хотя все точно правильно, на корби этот же виджет поставился на "ура!". Просто не хотелось бы тратить трафик на виджеты...

 

P.S. Прошивка M7600XEIF3

 

Народ, чем отличаются (low) и (mid) варианты файла RSRC2? И это, не выходит у меня при зажатии кнопк никакого сообщения... Что должно появиться?

 

Незнаю я чем отличается, шил low, я вообще даже не успел ничего зажать просто нажал Port Search, телефон сам выключился и запустил Boot Menu

 

P.S. После прошивки последней версией (M7600MGIG4) проблема с установкой виджетов осталась... :(, пробовал сам заливать/скачивать свои виджеты, он их скачивает, а потом выдает ошибку, а с официального виджета беспонтова, т.к. последний датируется аж ноябрем прошлого года... :ak:

 

Я нашел в прошивке "Видеоредактор" и "Рисование", от первого к сожалению осталось только упоминание при включении пишет "Сбой загрузки" :( , а второй работает на "ура!", почему Самсунг убрали неизвестно...

 

Инструменты: ручка, форма (квадрат, круг и т.д.), текст и штамп. Также есть создание анимации!! :28: Я в шоке! Кому надо могу расписать как включить, перепрошивка не требуется... 8)

 

P.S. Можно сохранить как flash или просто изображение, а также подгружать фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здраствуйте. подкажите, новая платформа bada - возможна ли ее, или ее варианты, инсталяция на этот телефон?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mraz,

однозначно нет

 

а с чем это связано?

судя из описания wave, телефоны роднит AMOLED экран и интерфейс TouchWiz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...