Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Есть у кого нибудь Косынка для s8000? очень захотелость поиграть) Заранее спасибо большое! :arrow:

Загляни в раздел игры и приложения стр.7 сообщение #134 SolitairePop.jar может подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariya,

в разделе игры и приложения смотрела?

 

 

смотрела. есть, но не нравится мне такая. хотелось бы самую обычную косынку :arrow:

 

Загляни в раздел игры и приложения стр.7 сообщение #134 SolitairePop.jar может подойдет.

 

 

Спасибо! видела, но хочу обычную как на windows :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrus75,

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что мне включить в Болт 2 адаптированом по Samsung S8000 чтоб на депозитфаилс пошли секунды? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrus75,

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что мне включить в Болт 2 адаптированом по Samsung S8000 чтоб на депозитфаилс пошли секунды? Заранее благодарен.

К сожалению болт не поддерживает флеш как и опера. В родном браузере

отсчет секунд идет только он(бразер) них не скачивает.

Есть один способ как сачивать файлы до 100мб. с депозита.

1.Переходиш по ссылке на файл и попадаеш на страницу со "спидометрами"

ну это там где платно и безплатно.

2.Открываеш адресную строку в браузере(болт или опера5).

3.После http:// и перед depositfiles вставляеш 2 буквы ss чтобы получилось

h t t p://ssdepositfiles...

4.Переходиш по этому адресу и попадаеш на сайт который генерирует

прямые ссылки на файлы ДО 100мб.

5.Нажимеш на кнопку "получить ссылку" и попадаеш на рекламную

страницу. Жмеш возварат и еще раз жмеш на "получить ссылку".

6.И вот появляется кнопка "скачать" жмеш на нее и скачиваеш файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил в Samsung Java SDK нашел интересный параметр:

Samsung-Background-Pause:

Добавляется в jad файл, может принимать значения: false или true (ложь или истина, соответственно), как я понял этот параметр отвечает за паузу приложения при его сворачивании... Возможно работает только на последнем поколении, кто не может поставить такой параметр через сервисный код, есть смысл попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто нибудь на весь экран с разрешением 800х480 и чтоб не было строки управления внизу. Как ни бился не получается почему то.

qipmobile.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто нибудь на весь экран с разрешением 800х480 и чтоб не было строки управления внизу. Как ни бился не получается почему то.

Это приложение даже не для сенсорных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, такой вопрос.

на s8000 opera mini 5 любой версии не очень корректно отображает страницы, т.е. почти всё видно, но там где заголовки и/или ссылки текст оных просто "залезает" с одной ссылки на другую, в итоге каша. было ли у кого такое? как это починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, такой вопрос.

на s8000 opera mini 5 любой версии не очень корректно отображает страницы, т.е. почти всё видно, но там где заголовки и/или ссылки текст оных просто "залезает" с одной ссылки на другую, в итоге каша. было ли у кого такое? как это починить?

Скачай версию не подогнаную под 480х800 и будет нормально(правда не так четко "замылено") размер шрифта выставь небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай версию не подогнаную под 480х800 и будет нормально(правда не так четко "замылено") размер шрифта выставь небольшой.

 

мм...а с перламутровыми пуговицами никак?) ну т.е. чтоб в 480 на 800 и без придури, уже привык к разрешению

 

P.S. значит, проблема такая у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...а с перламутровыми пуговицами никак?) ну т.е. чтоб в 480 на 800 и без придури, уже привык к разрешению

 

P.S. значит, проблема такая у всех?

Наврное у всех(у меня так точно) так что выбирай или или:67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть Opera mini 5.1 с поиском Yandex ато скачиваю с официального сайта там не на весь экран!У меня samsung s5620

RusEm, нам нужен QuB!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть Opera mini 5.1 с поиском Yandex ато скачиваю с официального сайта там не на весь экран!У меня samsung s5620

Читай 5 вопрос в F.A.Q.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай 5 вопрос в F.A.Q.

Я про это знаю просто я Не знаю где скачать jar файл что бы его править.а когда с мобильной версии скачиваешь там jad файл.и вот я думаю может быть в jad есть ссылка на jar???

RusEm, нам нужен QuB!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это знаю просто я Не знаю где скачать jar файл что бы его править.а когда с мобильной версии скачиваешь там jad файл.и вот я думаю может быть в jad есть ссылка на jar???

Да в jad файле есть адрес jar файла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого нибуть есть готовый файл8)???

Открываешь jad файл блокнотом ищешь строку

MIDlet-Jar-URL:

после двоеточия и есть ссылка, если написано просто название файла, к примеру 123.jar, то это значит, что адрес такой же, как и у jad, только надо заменить последнее слово после слеша ("/" или "\") на указанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь jad файл блокнотом ищешь строку

 

после двоеточия и есть ссылка, если написано просто название файла, к примеру 123.jar, то это значит, что адрес такой же, как и у jad, только надо заменить последнее слово после слеша ("/" или "\") на указанное.

Ну у меня не получается я скачивал Jar файл по ссылке в jadе.Переделывал на 240 х 400 и получалась обычная с google версия я уже запарился наверно 3 час потею! вот не получается и всё!Может у кого нибуть получилось????GREY58 А у тебя получилось????

RusEm, нам нужен QuB!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня не получается я скачивал Jar файл по ссылке в jadе.Переделывал на 240 х 400 и получалась обычная с google версия я уже запарился наверно 3 час потею! вот не получается и всё!Может у кого нибуть получилось????GREY58 А у тебя получилось????

Добавь в манифест

OM-Campaign: yandex

и будет тебе счастье в виде оперы с яндексом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пробывал?Кинь готовый файл

Скинул в тему приложений - ссылка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...