Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Мобильные Яндекс.Карты


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нибудь в настройках GPS нужно включать автозагрузка или нет? настройки-телефон-настройки gps- настройки GPS+ . И еще что такое, в том же месте, загрузка данных? И какие данные там загружаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И значит лучше оставить автозагрузку?

 

И нужно вручную загружать постоянно? если нет то для чего сделана эта загрузка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправили одно, появилось другое,в версии 3.71 можно не подключаться к инету чтобы зайди в прогу,но тогда к кэшу программа не обращается(((Да и писать разрабам бесполезно, ответ будет-"Сделали так!Не хотите не пользуйтесь", только в более вежливой форме (хотя вот корявый оффлайн вернули,может не за горами действительно нормальная версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем нормальной версии... сейчас гулял в настройках gps нашлось 12 спутников супер вообще и определены все мои координаты, но яндекс в упор отказывается находить меня! находился на открытой местности ни деревца ничего открытое небо жость.... :( Кто нибудь скажите у вас стоит в настройказ GPS + автозагрузка?ее лучше оставить или ненадо? знаю что когда нажимаешь загрузку вручную из настроек GPS+ то снимают копеек 15-20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправили одно, появилось другое,в версии 3.71 можно не подключаться к инету чтобы зайди в прогу,но тогда к кэшу программа не обращается(((Да и писать разрабам бесполезно, ответ будет-"Сделали так!Не хотите не пользуйтесь", только в более вежливой форме (хотя вот корявый оффлайн вернули,может не за горами действительно нормальная версия)

Не думаю, что след. версия будет "нормальной". Наверное ощутили убытки от того, что народ кэшем стал усиленно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем нормальной версии... сейчас гулял в настройках gps нашлось 12 спутников супер вообще и определены все мои координаты, но яндекс в упор отказывается находить меня! находился на открытой местности ни деревца ничего открытое небо жость.... :( Кто нибудь скажите у вас стоит в настройказ GPS + автозагрузка?ее лучше оставить или ненадо? знаю что когда нажимаешь загрузку вручную из настроек GPS+ то снимают копеек 15-20 :)

деньги снимаются из-за обращения к серверам за информацией по спутникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозагрузка необходима в настройках GPS+ т.к. находит спутники быстро а если выключить автозагрузку то показывает число спутников -0.

Получается GPS+ помогает быстро найти спутники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-20 КОП. это еще по божески,вроде щас большая тройка повадилась округлять тарификацию,так что даже за просто подключение к интернету сразу же снимают около 80 коп., и так далее, кстати заметил что Monte забирает больше трафика чем мой прошлый SE, деньги на Билайне влет уходят, особенно неприятно терят эти рубли когда просто хочешь в оффлайн перейти в ЯК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жость вообще а если убрать автозагрузку GPS+ то GPS спутники не видит или увидит незнаю через сколько там....в автономном режиме ЯК тоже не работает не видит кэш и ищет 3 дня или вообще не ищет вообще достали не могут сделать ничего нормального..... :)

 

Ловил бы яндекс быстро GPS цены бы ему не было и пробки и маршруты все есть и плату за трафик убрали только эти несчастные 20 копеек но это мелочи там на сайте и написано:Небольшая плата будет взиматься за обращения вашего телефона к DNS и A-GPS серверам. Осталось только доработаь ЯК и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убытков нет у них от того что кэшем пользуются...Трафик для абонентов МТС и Мегафон бесплатен.

Бесплатен для абонентов, но это не значит, что у них отсутствует прибыль за обращения к их серверам. Иначе смысл было делать этот сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут просто платишь за отправленный трафик для GPS+ для быстрого определения спутников, а за то что ты грузишь карты у них или пробки это не тратит деньги....

 

Я вообще выключил автозагрузку GPS+ , чтобы вообще деньги не жрались)))) Спутники находились дольше но зато бесплатно)))Но ЯК всервно не показывает меня на карте...кроме буковки я в кружочке но это совсем не мое место положение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил вчера на машине с ЯК 3.71 все работало нормально, только есть недоделки: ищет минут 5 не меньше меня, не обращается к кэшу в автономном режиме телефона,при потере GPS уже ненайдет его придется перезаходить в ЯК, а в остальном мне понравилось....правда карты у яндекса не для всех районов есть писал нет данных 50 км от москвы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте теперь попросим поддержку сделать нам 3.72 чтоб к кешу его научили обращатся...

Все я начинаю опять писать в поддержку (вроде толк есть от этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще было бы не плохо, что бы убрали проверку версии. Вывели отдельным пунктом меню.

Хочешь проверь не хочешь не проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте теперь попросим поддержку сделать нам 3.72 чтоб к кешу его научили обращатся...

Все я начинаю опять писать в поддержку (вроде толк есть от этого)

Вроде толк от обращения в тех поддержку и правда есть. Я уе писал им)))) и вам советую...две главные проблемы: 1) не работает в автономном режиме 2)если потеряет связь с GPS то не найдет потом пока не перейдешь в программу...

 

Он поэтому и не работает в автономном режиме что останавливается на проверке версии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а еще в версии 3,71 если работаешь в автономном режиме, то через каждые 3 секунды теперь предлагает подключиться..

А может кто работал с другими приложениями, где нет такого гемора, и чтоб при создании кэшей файлов в них было не тысячи???

У кого есть опыт работы с другими приложениями..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь при разрыве связи с GPS не обязательно перезаходить через 5 минут опять найдет вас.... Работают однако)))) надеюсь скоро будет хорошая версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон Д780...

приложение, установил... запускается... пока себя не искал... как ему карты в кэш подкинуть? куда их надо положить среди трёх папок дуоса?

кто то же писал, что на с5212 работает... по идее система одинакова и на моём.. подскажите, пожалуйста...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...