Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

твой способ может понадобится раз из десяти.а моё понимание многозадачности нужно девять и десяти.спорить можно долго.лично для меня такой обрезанный диспетчер не нужен вообще.или полноценный как на a9 с отображением в меню запущенного,с возможностью свернуть практически всё что есть в телефоне или вообще не иметь его :)а патч этот просто открытая менюшка привязанная к кнопке.

Ну не раз не нужен - знач не ставьте! Никто ж не заставляет :) А с такими потребностям - зачем вообще было брать такой телефон? Брали бы себе тот смарт симбовский - сворачивает все и вся, и никаких патчей не надо :shock:

Я вот имея бы нормальную батарейку на G600 - так бы и сидел на нем, ну ей Богу - телефоном полностью всем я пользовался, когда может школьником был. А сейчас уже не нужно все это, мне из телефона нужно позвонить, послушать его как плеер, да записывать бывает умные мысли. Все - все остальное уже пользуешься так, для разнообразия.

Ну это так, небольшое отступление, главное что хотел выразить - в первом предложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

vrimen,

Ты бы хоть сам попробовал перед тем, как что то то утверждать. во-первых, какая разница, на какой кнопке? во-вторых, единственное отличие этого диспетчера от диспетчера на а4 только в том, что он не закрывает яву. и в-третьих, можно сдержаннее выражаться? ибо подобные выходки реально отбивают все желание что-то делать. я мог бы все оставить себе. кому бы было от этого хуже? мне?

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vrimen,

Ты бы хоть сам попробовал перед тем, как что то то утверждать. во-первых, какая разница, на какой кнопке? во-вторых, единственное отличие этого диспетчера от диспетчера на а4 только в том, что он не закрывает яву. и в-третьих, можно сдержаннее выражаться? ибо подобные выходки реально отбивают все желание что-то делать. я мог бы все оставить себе. кому бы было от этого хуже? мне?

 

не обращай внимания. такие есть везде - недовольные. в народе называется - недотр*х)))

кароче вы все молодцы. спасибо

  • Like 1

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, плиз - настроил ActiveSync для синхронизации с Microsoft Exchange. Синхронизация прошла замечательно, только все контакты с телефона грохнулись и теперь там только контакты Exchange. Как настроить, чтоб мои контакты не грохались, а обновлялись, не могу найти?

P.S. Еще б найти на телефон клиента Microsoft Lync, цены б ему не было. И на фиг не нужен HTC c Windows Mobile :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно.

После переконфига (В3) перестал запускаться встроенный Утолк. После установки с родного - запускается и из главного меню и из приложений. На самом деле он и не особо нужен, в аське лезут всякие с поцелуями, а где запретить в Утолке, не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ставить Скупу лимитед, жар на 3,5 мег. Ругается при запуске на нехватку памяти.

Вопросы:

1. Что этот лимитед умеет и стоит ли он внимания?

2. Если да, то поможет ли увеличение HEAP?

3. Если да, то есть ли в теме описание, как?

4. Если да, то где?

Спасибо.

1. только чат.

2. скорей всего поможет

3,4. http://OldPh.one/index.php?showtopic=44901?p=48...mp;&do=findComment&comment=485706.

все эти вопросы уже задавались, в след раз сначала поищи, потом спрашивай! >_<

  • Like 1

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в росии или на украине? И какие должни быть уши? И что это вообще за комплектация....?

НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ В ОДНИХ ВАКУМНЫЕ НАУШНИКИ А В ДРУГИХ ОБЫЧНЫЕ?

Это для Украины.Должны быть вакуумные но в этой модификации либо самсунг заменил либо ритейлер на обычные да еще и самые простые(ужасные).

Кто брал в Украине ответьте на пост.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто приобретал Monte S5620 Nav :

1)Подскажите на какой период лицензия у программы Route66 ?

2)На флешке карта Украины сразу установлена или надо закачивать, может обновлять с помощью ROUTE 66 Sync ?

3)Комплектные наушники обычные, не вакуумные ?

1)Незнаю как проверить и нигде не написано. (Скорее всего 1 год)

2)На флешке карта Украины сразу установлена, при первом запуске роут просит подключится на сервер для проверки лицензии, после подключния всё работает на ура.

3) Наушники были вакуумные.

  • Like 2

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сворачиваии аськи через диспетчер (патч) она в ходит в режим паузы, при открытии она переподключается. Кто чем может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто приобретал Monte S5620 Nav :

1)Подскажите на какой период лицензия у программы Route66 ?

2)На флешке карта Украины сразу установлена или надо закачивать, может обновлять с помощью ROUTE 66 Sync ?

3)Комплектные наушники обычные, не вакуумные ?

 

Я покупал 2 телефона. В одном были вакуумные в другом обычные

  • Like 1

Жить - значит делать вещи, а не приобретать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ где тема с обсуждением того как делать рабочий стол? Если нет таковой скадите команды на всё что связано с плеером и разблокировку

Портирование menu.swf от s5230 на s5620. Создание меню для s5620 с нуля.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45520

 

Aктивация скрытых виджетов S5620 прошивка S5620XEJE1.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45526

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени ты ждал? Подожди, телефон может быть занят индексированием большого количества файлов.

 

Всяко эксперементировал. И час, и два, и на ночь оставлял - результат один. Телевон не видет карту.

Хотя всё делал строго по инструкции...

Может быть проблема в 15-ти level-ах?

S5620XEJE1-»F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевон не видет карту.

Сам телефон не видит карту или только приложение? Если сам телефон, то форматируй флешку посредством самого телефона. Если не видит флешку само приложение, значит, не правильно прописал путь к папке.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как поменять цвет меню(ну я имею ввиду верхнюю полоску которая стандартная синяя ) ( знаю что это уже где то писали просто немогу найти) Так же скажите какие там цвета можно сделать а лучше сделайте новую полную инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам телефон не видит карту или только приложение? Если сам телефон, то форматируй флешку посредством самого телефона. Если не видит флешку само приложение, значит, не правильно прописал путь к папке.

Первый раз не получилось.

Во второй раз решил всё делать аккуратно и пошагово:

1. Перепрошил.

2. Форматировал карту а)накомпе, б) на телефоне.

3. Установил разныеприложения, копировал .jar/.jad на карту. Всё Ок. Телефон карту видит, никаких нареканий в работе.

4. Устанавливаю MGMars (Московская область и соседи) строго по инструкции (одно отличие - 15 level). И тут БАЦ. Кэш скопировался, на флешку, и телефон перестал её видеть.

В верхней части экрана знак флэш-карты стал оранжевым...

Не могу понять, где ошибся, где ошибка... :)

S5620XEJE1-»F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верхней части экрана знак флэш-карты стал оранжевым...

Очень много мелких файлов на флешке, телефон не может их все проиндексировать. Сделай кэш карты по этому принципу: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=535878 остальные вопросы там же.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаем новую версию Monte-Hero v1.5.1 с крутым калькулятором :)

F1 E1 B3

down!

у тебя архив битый по ссылке.

тут выложил с описанием и картинками

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецепт HEAP для 5230. Сгодится для 5620?

Если хочешь 30 мб поставить не годится, приводит к циклической перезагрузке телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!!!подскажите никто из вас не менял на телефоне корпус???а то поклоцал кпц...?если меняли то что по чем вышло?и кто нибудь приобрел какие нибудь защитные панели...чехлы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует стоимость задней крышки

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вот такая проблема случилась помогите плиз: друзья поставили пароль по случайности на телефон и никто не помнит так как все дружно мы пили))) а сейчас не могу войти в телефон , ещё при загрузки он просит пароль, который я само собой незнаю, так вот есть ли какие нибудь способы его обойти??? выше я смотрел уже был подобный вопрос, но на него толком так и не ответили, при вводе пароля не пишется решётка, говорит что это не поддерживаемый символ, ну если кто знает как мне помочь в этой ситуации помогите плиз. Может его прошить теперь , Вообщем подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вот такая проблема случилась помогите плиз: друзья поставили пароль по случайности на телефон и никто не помнит так как все дружно мы пили))) а сейчас не могу войти в телефон , ещё при загрузки он просит пароль, который я само собой незнаю, так вот есть ли какие нибудь способы его обойти??? выше я смотрел уже был подобный вопрос, но на него толком так и не ответили, при вводе пароля не пишется решётка, говорит что это не поддерживаемый символ, ну если кто знает как мне помочь в этой ситуации помогите плиз. Может его прошить теперь , Вообщем подскажите

Ну если б телефон бы включен то возможно *2767*8451# помоглоб ?

 

Народ где взять такой файл apps_compressed.bin , для программы QuB , F1 прошывка.

F1.

Жизнь - она подлая: когда видишь, что у тебя все козыри на руках, она начинает играть в шахматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...