Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня такая проблема...как бы запущены 3 игры,пытаюсь их закрыть-не закрываются,открыть-не открываются,даже перезагрузил телефон-ничё не происходит и теперь другие приложения не могу запустить... :132:

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересная тема о редактировании цветовых схем телефона: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45491

 

Никто в монте подобным не занимался?

Наверно занимались , ибо именно с этой темы взят Color.bin , который идёт в http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=540016:132:

F1.

Жизнь - она подлая: когда видишь, что у тебя все козыри на руках, она начинает играть в шахматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не могу! дайте фак по восстановлению бутов где то видел фак, а сейчас не могу найти

а теперь такой вопросик ТУТ ЕСТЬ КТО ТО С ЛУГАНСКА У КОГО ЕСТЬ ПРОШИВОЧНЫЙ КАБЕЛЬ?

или скажите за сколько и где его купить можно?

ты нашел где можно купить кабель? если да, скажи где я тоже его хочу купить.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нашел где можно купить кабель? если да, скажи где я тоже его хочу купить.

да вот где купить не знаю! сам бы с удовольствием купил бы!

а вообще тут такая история!

скачал я кароче всё буты и прогу кароче вооружился и потопал в СЦ чтоб там они своим кабелем прошили!

и так :

- СЦ №1 мне там вообще такое рассказали мы с товарищем просто ухахатывались.... вобщем прихожу я туда и говорю "здра. мол так и так надо буты восстановит у меня всё есть прошейте своим кабелем пож" на что он мне и отвечает "да ... убил ты свой моб нужно плату менять.. стоит 500 грн." я улыбнулся и говорю "очень смешно.. может всётаки прошьёте я вам 20 дам" он всктыл крышку дастал батарею начал всякие клипсы ставить проверять его и сказал "да ... тут всё таки буты... стоить это будеть 100 грн тебе" я психанул и ушёл!

- СЦ №2 там вообще ор..... я "здра. мол так и так надо буты восстановит у меня всё есть прошейте своим кабелем пож" он мне коворит "хм.... как это ты умудрился буты завалить" я ему обьяснил как это сделать за 1 сек на что он мне сказал "да .... тяжёлый случай нужно разбирать выпаевать плату и туда заливать (черех какой то там супер дорогой кабель)" я сказал что "для этого нужен прошивочный кабель" он мне начал втирать что вообще такого не существует и тд и тп вобщем я с ним перетёр и он мне выдвинул цену 150 грн сказал что за недельку думает справится ......

- СЦ №3 захожу я в такой весь красивенький хорошо укомплектованный СЦ мне предложили присесть и чайку на что я отказался! вобщем подхожу я к жевушке и говорю "здра. мол так и так надо буты восстановит у меня всё есть прошейте своим кабелем пож" она говорит "сейчас спрошу у мастера скока это стоит " через 2 мин возвращается и говорит " у нас это будет стоить 250 грн" я вообще абалдел развернулся и ушёл.

-и наконец СЦ №4 захожу я туда и говорю всё то же самое. на что мастер отвечает " давай мобильный и буты" я дал ему он там повазюкался и сказал "через универсальный кабель не получается.." я расстроился ..... потом он покапался и нащёл кабель с какогото другого моб и сказал "оставь мне моб и приходи за ним завтра, я кабель перепаяю"

я спросил скока это будет стоить он ответил " да за 10 сделаю"

 

вот ребята какие люди бывают .....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что реально меняли плату? ил как в моей истории??

реально,вчера звонил на горячую линию и мне сказали что плату заказывали и в прошлый ремонт и в этот. Мне по гарантии делали. В следующий раз если случиться сделаю как и ты, то неохота ждать 3 недели ремонта.

 

по гарантии???

разве это гарантийный случай?

они не смогут доказать что я с ним чтото сделал так как им его надо шить. Второй раз я боялся что снимут с гарантии, но нет сказали может завтра сделают. А вот если в киев на экспертизу отправят то может чтото и доказали бы.

 

Вчера столкнулса с такой проблемкой! Раньше стоял виджет часов андроид, всё было хорошо, а вчера смотрю на телефон и немогу понять почему ети часики-виджет отстают на 1 час от телефонных. Я что мог перепробывал. Ето действует на все часы виджеты. Тоесть все часи отстают на час. Что ето может быть и как с ним боротса? Спасибо.

может связано с переходом на зимнее время. У тебя обновление включено? попробуй с этим поэкспериментируй

Изменено пользователем sych_vn

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то писал про глюк при пролистывании меню, если имелось ввиду что при пролистывании активируется пункт где находится палец то я заметил что если палец не поднимать а подождать пока синий курсор не исчезнет то пункт открываться не будет.

Я обычно в этом меню тяну палец до выхода за пределы экрана вверху, тогда пункт не выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может связано с переходом на зимнее время. У тебя обновление включено? попробуй с этим поэкспериментируй

так тоже делал, отключал обновления но виджет не реагирует на смену времени, ни через автообновления ни на смену вручную, такое впечетление что он живет сам по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUARD,

 

Такая же проблема! Был весьма удивлен! :)

Решилась проблема отключением перевода на летнее время в настойках часового пояса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом вы завалили буты и в чем это выражалось?

При неудачной прошивки, когда в процессе заливки бут файлов, отключив кабель от телефона, файлы не заливаются полностью, после чего телефон не включается и не заходит во флэш режим
  • Like 1

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли закачать прошивку от samsung s5230 на монте, и че будет если закачаешь

Комментарий модератора MaksM
Будет то, что ты станешь клиентом RusEm по восстановлению телефона!

P.S. твой дубль-ник: grizik1 забанил, чтоб не ставил сам себе "спасибки". И лично тебе, даю устное предупреждение, чтоб в будущем не шалил!

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sych_vn, kiryxa а каким образом вы завалили буты и в чем это выражалось?

У меня когда на работе прошивал бывает нормально прошивается, бывает выскакивает ошибка типа:

Download Start Ch[0]

Bcmboot 54.6KB OK[0.2s]

Boot2 324.5KB OK[0.8s]...

и после нескольких таких попыток потом не входит в бут режим. Так у меня было 2 раза,дома шью нормально.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если это уже обсуждали, в ФАКе не нашел. Можно ли сделать какое-либо уведомление о пропущенных звонках? Чтоб попискивал или подмаргивал.

 

вроде не встречал, только про сообщения есть периодическая напоминалка

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удалить виджет или изменить настройки виджета gismeteo в телефоне? С помощью TkFileExplorer_2.2 скинул файл виджета на комп, изменил настройки, а обратно он заливаться не хочет. Если ставить заново сам виджет, пишет что такой уже установлен. помогите, кто может.

шить предворительно подкоректировав

FFS

ИЛИ ИСКАТЬ ДРУГОЙ виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи где взял виджет для аськи (через активирование скрытых или через utalk или есть такой виджет для стара(т.е. его можно скачать))?

Спасибо.

ВОТ НА ФОРУМЕ НА ЭТОМ

 

А что с ним мастер тебе обьяснил?

что там очень очень тяжело... и кабель такой замудрёный ито и сё .....

дайте схему кабеля для вост бутов гдето в этой теме есть сказали!

никто не видел?

Комментарий модератора MaksM
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спс.

 

Вопрос к знатокам: при смене прошивки обязательно прошивать буты? Ведь здесь писали, что на всех прошивках кроме оранжа - они одинаковы... Если так - то зачем рисковать телом?

я не шью буты :)

 

Т.е. в Full Download выбирать все файлы кроме бутов? И НИРАЗУ проблем небыло?

 

P.S. Опиши подробнее, надо в FAQ добавить.

проблем не было.

прошивка от оранжа не стартанула, пришлось прошить родной бут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можноли вот так кабель спаять?

Такое впечатление, что кусок схемы не прорисован, а именно переход USB в UART.

Наверное имеется в виду возможность работь как прямой USB кабель, так и в UART, т.е. СОМ порт с уровнем 5 или 3,3 вольта

Если второй вариант, то можно взять кабель для сом порта от какого-нибудь самсунга (только проверить, что он UART) и припаять к нему микро-USB (фиг найдешь), еще понадобиться блок питания пять вольт.

Для меня самое проблемное - это микро USB. Если бы не перемычка с черного на оранжевый, можно было бы задействовать родной кабель.

Так же возможен вариант на микросхеме FT232R. Это переход USB - UART

 

нет нельзя. так как кабель надо подключать к компьютеру через юсб и сетевой вход. я тебе отправил свою аську в ЛС. пиши туда

А каким концом там сетевом вход???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал только что тел с сервиса (завалил бут) мне рассказывали, что заказали системную плату,а в итоге ничего в гарантийнике не написали дали только заключение что деффект не найден. Но при этом тел перепрошит т.к нет патчей.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят читал faq-не нашел. как сделать ,чтобы t9 по умолчанию стоял ?

 

в сообщениях надо сохраниться с т9, а в приложениях не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста почему нету патчей на прошивку S5620XEJD1 ,

или можно те ставить которые с другой проши ,если можно то с какой?

от других ставить нельзя.

Siemens c35->Motorola C350->Siemens c65->Nokia 6020->Nokia 5300->Samsung S 5620(C1->F1->A4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал кто шиться с RC1, RC2, pfs, app,csc от других прошивок, и что из этого выйдет?...

 

можно ли запороть бут, если не шить его?

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Новая версия патча KeyHoldTaskMgr = BackKeyTaskMgr :20:

 

Теперь диспетчер вызывается удержанием центральной клавиши!

 

F1 http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=545470

 

B3 http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=545469

 

Спасибо master!

 

Кнопкой отбой свернутые приложения закрываются ?

 

да

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Новая версия патча KeyHoldTaskMgr = BackKeyTaskMgr :20:

 

а че на в3 идет 2 файла?

Комментарий модератора MaksM
это исходник патча

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста почему Гаджет.SWF не запускается...грузится старый... :)

Патч установлен...кидаю в нужную папку...прошивка F1

Комментарий администратора MaksM
Ну, сколько раз можно повторять? Обсуждение патчей ведём в другой ветке!!!

Последнее китайское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...