Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Очень много мелких файлов на флешке, телефон не может их все проиндексировать. Сделай кэш карты по этому принципу: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=535878 остальные вопросы там же.

Рецепт верный :20: Спасибо. Удивительно, как не заметил указанную тему :)

Может имеет смысл упомянуть об этом моменте в FAQ?

S5620XEJE1-»F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот хочу перешиться на f1 но меня испугало исчезновение 3G. эта проблема решена? или не стоит прошиваться?

Не переживай. У меня F1, пользуюсь 3G от Utel. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста ссылку видео конвертера БЕСПЛАТНУЮ!...и какие там параметры должны быть?

 

извините,если уже было...не нашла=(

ты должно быть очень красивая)))

раз такие вопросы задаёшь??))

уже миллион раз говорили какие для это программы!

ВОТ там архив там и программа и код активации!

кодируешь в формат MP4 246060-29-10-10)1288373184_thumb.jpg <--- профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз номер словаря

№9

И кстати прикольно прочитал в описании ет Лингво :)

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=522884

F1.

Жизнь - она подлая: когда видишь, что у тебя все козыри на руках, она начинает играть в шахматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени, но не могу это сделать, по этому и прошу! :132:

у меня вот есть какой то RC1 вроде с таким как тебе надо SWF

для спасибо кнопочка есть) не забываем)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! Три для назад приобрел сей девайс. Прошивка XEJC1. Привыборе телефона ориентировался именно на Wifi и GPS, однако в данной модели не работают предустановленные Google Maps и мною установленные Yandex maps. Все так же как у некоторых на прошивке F1: Серьезная ошибка в гуглмэпс и невозможно проверить версию программы в яндексмэпс. Такое ощущение, что именно в этих программах тел. не выходит в интернет. При запуске GPS+ ловит в квартире 5-6 спутников, но не очень стабильно. В интернет выходит и через собственный браузер и через опера мини. Я так понимаю, надо препрошиваться. Но тут писали про версию Monte Nav с программой Route66. На какую прошивку надо перепрошиваться чтобы такую прогузаполучить? В общем интересуют именно GPS возможности данного аппарата (понятно, что нормальный навигатор он не заменит, но все-так...). И вообще, какую прошивку посоветуете? Прошиваться хочу в сервисном центре (во избежание).

Route66 есть только на прошывке Ф1, gps на ней очень шустрый. Но захотят ли шыть в СЦ ето уже под вопросом.

Siemens c35->Motorola C350->Siemens c65->Nokia 6020->Nokia 5300->Samsung S 5620(C1->F1->A4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dargor:

 

S5620MFJF1 - Быстрый GPS, есть прога Route66(для использования всех возможностей нужно оплатить лицензию). На эту прошу много патчей. У некоторых на ней есть проблемы с 3G. НО если вы живете в России и/или любой другой стране кроме Украины - вам эту прошу могут не поставить т.к. она для Украины.

 

S5620XEJI2 - Самая последняя проша. Быстрый GPS. Route66 нет. Патчей на нее тоже нет(к сожалению :( ). Не исключено, что она только для Белоруссии.

 

P.S. ИМХО лучше прошить самостоятельно, без смены бутов.

P.S.S. Перед тем как задать вопрос прочитай шапку темы, затем FAQ, поюзай поиск = и скорее всего вопросов у тебя не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ! Хочу добавить свои пять копеек. Для всех, кто боится, что слетит гарантия после перепрошивки сообщаю: такого понятия как "снятие с гарантии" или чего-либо похожего российское законодательство не предусматривает. Вам откажут в гарантийном ремонте если будет доказано, что недостаток, который необходимо исправить проявился по вашей вине. То есть, если сменили прошивку самостоятельно, а накрылся дисплей или камера и никакой связи между перепрошивкой и этими недостатками нет - в СЦ или магазине не имеют права отказать в удовлетворении ваших требований.

Это, конечно, офтоп, но многие по этому поводу запариваются, а соответстующей темы я здесь не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие обладатели этого телефона прошу у вас помощи

расскажите мне пожалуйста для чего в МЕНЮ есть иконка ActiveSync

и как его можно настроить спасибо жду ответа :(

 

 

для синхронизации контактов, заметок и пр с сервером

с каким сервером? ну с каким получится

у нас в Омске ТЕЛЕ2 позволяет синхронизировать контакты и пр бесплатно, цена только за траффик

я уже синхронизировал, удобно, если чего в дороге накроется могу вернуть инфу на место через инет

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил Kies, но телефон через нее не видит. Говорит "проблема подключения MTP device. Не могу найти файл" Какой ему там еще файл нужен? Ставил поиск с прилагающихся в комплекте дисков (их зачем-то 2) - ничего не нашел... Kies скачал последний с оф.сайта. Вот полезу перепрошивать телефон, а мне какая-нибудь такая же трабла вылезет... Чего это мо телефон комп не видит? Стоит XP SP2 сборка какая-то (типа зверь СД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает что будет если установить все от а9 но цсц от другой прошивки?как можно добавить картики в "моя темя"?

пробовал так с другой прошивкой, словил циклический ребут, попробуй, отпишись :(

 

 

те, кто без бута шьется, какие галки ставите в аплодере?

ушел на Android 2.3.3.

Google came to you too :D...

писать в личку и на форуме мне не имеет не какого смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи автомобилисты, может кто то задумывался, как сделать профиль, чтобы в машине когда едишь - нажимая на кнопку ответить сразу разговор шёл на громкую?! Оч удобно было бы, телефон на подставке стоит в машине, звонок, кнопку нажал и сразу на громкой можно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню>настройки> сеть>подключения и из этого списка и удали свой вай фай, затем сможешь заново его добавить!

дружище,ты не понял. я не то имел ввиду. это я знаю. я имел ввиду настройки-сеть-сертификаты. Как оттуда удалить один из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ещё можно найти myfiles.swf?? и пойдут ли они от СТАРА без портирования?

конечно не пойдут!

ну сделай сам подились с флрумчанами я думая возражать никтоне будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Блин, я так с ума сойду скоро! Симка tele2 - выходит в интернет, гуглмапс и ядексмапс не работают. Вставил симку Megafon, настроил профиль интернет - интернет не пашет, но гуглмэпс работает!!! Чо за ...?

для стандартного браузера и для приложений нужно отдельно выбирать профиль.

Siemens c35->Motorola C350->Siemens c65->Nokia 6020->Nokia 5300->Samsung S 5620(C1->F1->A4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вот такой вопрос, зачем в моих файлах в опциях есть пункт "восстановить" при его выборе - пусто и нечего выбрать и кнопка готово. Думал что типа корзины - восстановление удаленных файлов но увы нет. Проясните

 

ivanizlarino, это для СМС сообщений.

В сообщении есть пункт Опции --> Сохранить на Карту памяти.

Когда соохранишь, то в памяти телефона появится файлик сообщения.

И нажав на кнопку восстановить его можно обратно закинуть во входящие сообщения.

Вот)) вроде понятно объяснил)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а существует ли инструкция или что-то в этом роде. как делать

Вот. А форум почитать сложно?

Siemens c35->Motorola C350->Siemens c65->Nokia 6020->Nokia 5300->Samsung S 5620(C1->F1->A4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флешке Settings_MyTheme_Preview.swf(флешка с F1) есть скрин интересной темы(прилагаю скрин). Кто-нибудь знает есть ли она в проше и можно ли ее активировать?

21720-30-10-10)1288462733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ответить на этот вопрос смогут многие, но раз уж это посоветовал IceD то к нему и обращусь. Ято значит перепрошить без смены бутов? (это значит ничего не указывать в программе MultiLoader папку Boot от новой прошивки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите,возможно ли с компьютера удалить сертификат установленный в телефон?Просто,у меня в универе вай фай сетка,у них свой сертификат.Видимо установил коряво или чтото еще,но факт того что постоянно пишет сбой проверки подлинности при подключении.Уже и так и сяк,никак немогу подключиться к нашей сетке :jokingly:

Что то ты путаешь! Для подключения к wi-fi не нужен сертификат, а вот настроить подключение нужно. У тебя скорее всего подключение защищено паролем, если да то на подключении видно маленький замочек и пока ты не введешь ключ доступа, будет писать сбой проверки подлинности.

 

дружище,ты не понял. я не то имел ввиду. это я знаю. я имел ввиду настройки-сеть-сертификаты. Как оттуда удалить один из них?

Это сертификаты java приложений, возможно если ты удалишь игру то сертификат удалится вместе с ней, но этого я не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5620MFJF1

с этой прошивкой появится LBS?

Да. Только не с этой, а в этой и не появится, а появился. :jokingly:

******************************************

Ко всем:

Не отвечайте пожалуста словами типа: иди читай, почитай, ты что не мож страницу пролистнуть. Лучше дайте прямую ссылку или пройдите мимо.

Изменено пользователем serega65
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует возможность записи разговора. И фак читал, и поиск делал, вроде как такой возможности нет. Нашел комментарий в инете:

 

Запись - пишет как радио так и розговор (если кто не нашол обьясняю - при розговоре телефон автоматом пригает на блокировку. Снимаете с блока и на екране телефона видите 6 функциональных иконок, одна из которых запись розговора).

 

Просьба к уже имеющим аппарат проверить еще раз :jokingly: Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету среди етих иконок записи розговора.

Siemens c35->Motorola C350->Siemens c65->Nokia 6020->Nokia 5300->Samsung S 5620(C1->F1->A4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...