Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь подскажет, почему у меня не прокладывается маршрут в яндекс картах??

версия? Интернет настроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А можеш написать какие незначительные баги?

У меня после перезапуска телефона невозможно сменить рабочий стол и вместо картинки чорный фон, нужно еще раз перезапустить, что бы было нормально. и в стандартном браузере, если зайти на какой то сайт, где нужно вводить логин-пароль на клавиатуре видно только цыфры, хотя при наборе буквы есть.

Siemens c35->Motorola C350->Siemens c65->Nokia 6020->Nokia 5300->Samsung S 5620(C1->F1->A4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нжна помощь!!!! Облазил весь форум так и не нашел вразумительного ответа!!!!! МОЖНА ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ГРОМКОСТЬ РАЗГОВОРНОГО ДИНАМИКА??? В инженерном меню уровень стоит на максимум(( "36". В руки попался S5233 TV, у него один динамик и качество звучания на порядок выше!!!! Возможна ли замена динамика с одной модели на другую???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это уже где то писали но не могу найти. Как посмотреть видео через стандартный браузер на ютюбе. У меня там идет буферация бесконечная. И ещё можно как то смотреть видео в контакте?

Настройки-Приложения-Медиаплеер-настройки потокового видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но твои 1024х768 масштабируются при отображении, так вот вопрос до какого разрешения масштабирование идет. ведь если поставить изображение 2000х400, то оно сожмется и по ширине и по высоте, а значит получится полоска горизонтальная, а если поставить 400х2000, то получится после сжатия вертикальная полоска. а меня интересует размер фотки чтобы сжатия не происходило и при этом была по максимуму занята площадь экрана.

 

может кто может сделать скрины с экрана во время звонка с установленными фотками на CallerID размерами к примеру 400х100 и 100х400? тогда можно было бы высчитать нужный размер...

соотношение сторон должно быть 1:1 , при нем фото растягиваться не будет, но и на весь экран тоже не получится развернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл мучать А4? какие у неё преймущества? это бред какой-то. Уже есть патч на запуск диспетчера, таже В3 или Ф1 работает намного стабильне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл мучать А4? какие у неё преймущества? это бред какой-то. Уже есть патч на запуск диспетчера, таже В3 или Ф1 работает намного стабильне.

Эта ф1 с патчами ну вэри слоу... :)

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл мучать А4? какие у неё преймущества? это бред какой-то. Уже есть патч на запуск диспетчера, таже В3 или Ф1 работает намного стабильне.

ты чё? вообще как бы разница громаднейшая! и не надо рассказывать что ф1 и б3 работает быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после перезапуска телефона невозможно сменить рабочий стол и вместо картинки чорный фон, нужно еще раз перезапустить, что бы было нормально. и в стандартном браузере, если зайти на какой то сайт, где нужно вводить логин-пароль на клавиатуре видно только цыфры, хотя при наборе буквы есть.

где нужно вводить логин-пароль на клавиатуре видно только цыфры, хотя при наборе буквы есть.

это не баг!

еслиб прошу не руссифицировал то всё ок было бы!

про раб столы мне пофиг! главное что очень быстрая проша и дисп задач нормальный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про раб столы мне пофиг! главное что очень быстрая проша и дисп задач нормальный

Полностью согласен.

Киньте в личку ссылку там где Bada на монте хотят переделать

Siemens c35->Motorola C350->Siemens c65->Nokia 6020->Nokia 5300->Samsung S 5620(C1->F1->A4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нжна помощь!!!! Облазил весь форум так и не нашел вразумительного ответа!!!!! МОЖНА ЛИ УВЕЛИЧИТЬ ГРОМКОСТЬ РАЗГОВОРНОГО ДИНАМИКА??? В инженерном меню уровень стоит на максимум(( "36". В руки попался S5233 TV, у него один динамик и качество звучания на порядок выше!!!! Возможна ли замена динамика с одной модели на другую???

Ну если мне не изменяет память то у Стар один динамик на все! А на Монте 2 разных. Вот по этому на Стар звук при разговоре и будет лучше т.к. диаметр, мощность, качество дает более лучший результать ИМХО. И менять тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось установить что русский ввод лежит не в RC1 как тут говорили ранее, а в CSC.

так а если прошить только этим одним файлом а4 например от ф1,то по логике должен появится русский ввод? и изменится ли чтото в меню после этого?

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои файлы модифицированные

меню модифицированное

где скачать не знаю!

готовится ещё одно

как по мне так очень даже хорошенькое Изменено пользователем kiryxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то писал про глюк при пролистывании меню, если имелось ввиду что при пролистывании активируется пункт где находится палец то я заметил что если палец не поднимать а подождать пока синий курсор не исчезнет то пункт открываться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Вопроса в шапке вроде как нет, значит имею право задать. Kies на Win 7. Банально не ставятся дрова на телефон. Единственное упоминание о проблеме встретил в связке с указанием поискать в "в факе по джету". Это где? Ну или проще. Как его синхронизировать с Win7?

у меня на семёрке всё поставилось срау же.быстро и без ошибок.если киес не нужен,то поставь отдельно драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Вопроса в шапке вроде как нет, значит имею право задать. Kies на Win 7. Банально не ставятся дрова на телефон. Единственное упоминание о проблеме встретил в связке с указанием поискать в "в факе по джету". Это где? Ну или проще. Как его синхронизировать с Win7?

между вин 7 32 и 64 громадная разница! на 32 идёт всё абсолютно всё! а на 64 по моему ничего не встанет! ни куб ни другие проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а есть русский браузер bolt ? если да - киньте плиз ссылку

В шапке смори игры и приложения и там в браузерах найдеш Болт, я оттуда качал.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... а он у тебя русский? я просто стянул - у меня инглишь... :crazy!:

там в настройках переключи на рус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти прошивки которые выкладываются на этом сайте официальные?

Ну не сами же мы их тут клепаем ;)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALASTOR

ты можешь портировать патч FlashPlayer

Я, конечно, не Руслан, но сделал: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=545279 и совет тебе, переходи на другую прошивку, на эту патчи писаться (переноситься) практически не будут.

 

P.S. все хотелки, в следующий раз, пишем тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=4858

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопросы множатся, а ответов все нету...Помогите пожалуйста, ответьте хоть на какой-нибудь... Неужели никто не сталкивался?

1.Можно ли сделать так, чтобы контакты в записной книжке искать как по первому, так и по второму слову одновременно. Т.е. забиваешь буквы "Ма" а в результатах было бы Марадона Диего и Иванова Марина. В Kies примерно так ищет.

2. когда поработаешь с контактами в Kies, прога самовольно День рождения для контакта выставляет. Можно ли убрать это быстро для всех контактов?

3. Можно ли сигнал календаря изменить на другую мелодию или нет?

4. Можно ли поставить клиента Evernote на Монте?

Блин вы реально надоедаете с одинаковыми вопросами!

1.НЕТ

2.НЕТ

3.ДА

4.НЕТ.читай Википедию там четко написано .

ОС:

Evernote Corporation

ОС Microsoft Windows

Apple Mac OS X

Windows Mobile

iPhone OS

Android

  • Like 1

RusEm, нам нужен QuB!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-1-2,

Откуда раздражение? И что за "блин"?!

Если я не получаю никаких ответов, то я считаю вправе задать их повторно через несколько дней.

Если Вы знаете как изменить сигнал календаря, Вас не затруднит просветить меня в этом вопросе?

заходишь в календарь выставляешь время событие и т.д.внизу будут две подписи:сохранить и установить сведения.жмёшь второе и листаешь вниз.там там установка сигнала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с проблемой. НИ ОДИН виджет от стара не работает. ( прошивка Е1). Скачиваю, ставлю, перетаскиваю на рабочий стол - либо пустое место, либо (для часов) задний план без цифр. Только для аськи нормально переместилась картинка, но сама аська не запускалась. Зашел в этот виджет, проверил путь запуска - все совпадает с тем, что в телефоне. Может нужно что-то в виджетах переделывать чтобы все работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...