Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

ребята помогите

нужно средствами flash получить данные акселерометра. в стандартном просмоторщики изображений они переварачиваются. чего-то сам не могу найти код отвечающий за это

вот выкладываю это проcмотрщик

ImageViewer.rar

Изменено пользователем tonyfull

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скажите пожалуйста, а на сколько реально через сей аппарат играть на мейле?))))))

На Ноль Процентов

RusEm, нам нужен QuB!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Через стандартный браузер в телефоне при попытки увеличения на странице пишет недостаточно памяти телефона. А в оперу через Wi-Fi интернет не запускается. Хотя в профиле выбрана точка доступа. Что делать с той или с другой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через что посмотреть?)

через flash decompiler trillix. можно конвертировать в fla ну и соответсвенно тогада смотреть через Adobe flash

 

Такая проблема. Через стандартный браузер в телефоне при попытки увеличения на странице пишет недостаточно памяти телефона. А в оперу через Wi-Fi интернет не запускается. Хотя в профиле выбрана точка доступа. Что делать с той или с другой проблемой.

надо сначала в меню зайти и включить wifi и подключится к точке доступа далее запускать, выбрав в качестве подключения точку доступа, java приложение

 

а с камеры видео можно увидеть? особенно с фронтальной

сам пытался поиграться с swf, находил работающие на Монте

но когда попытался написать что-то свое, то столкнулся с жутким бардаком в дистрибутивах Адобе

что ни скомпилирую- на запускается

значит слушай смотри

версия flash при компиляции должна быть flash lite 3.0 action script 2.0.

 

выложи флэшки работающие с фронтальной камерой плизз, я сделаю что бы могли запускаться и тоже выложу?

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит слушай смотри

версия flash при компиляции должна быть flash lite 3.0 action script 2.0.

 

выложи флэшки работающие с фронтальной камерой плизз, я сделаю что бы могли запускаться и тоже выложу?

вообще чтобы запустить фронтальную камеру как зеркало есть код на виджет:

FSCommand("launch", "Widget,Mirror")

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит слушай смотри

версия flash при компиляции должна быть flash lite 3.0 action script 2.0.

 

выложи флэшки работающие с фронтальной камерой плизз, я сделаю что бы могли запускаться и тоже выложу?

 

сорри, я не корректно выразился

имелось ввиду что я находил swf-игры которые запускались

после этого я захотел написать что-нибудь свое и заинтересовался фронтальной камерой

но так и не добился даже getcameranum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще чтобы запустить фронтальную камеру как зеркало есть код на виджет:

FSCommand("launch", "Widget,Mirror")

можно вопрос а как можно флэш вставить в виджет а то когда я вставляю флэшка дублируется два раза

 

как ето работает? можно подробнее описание!!!?

суть в том что если впихнуть эту htmlэку в виджет то получится следующее

 

после нажатия на кнопку запуск java script при помощи flashvars отправляет переменную во флэш ролик

а сам ролик уже в зависимоти от этой переменной запускает приложение командой fscommand запускает что-либо

ролик имеет размер 1 *1 и прозрачный фон как бы не видимый но почему то не срабатывают команды fscommand

вернее интепретатор flash lite их не выполняет

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что случилось:

захожу в режиме камеры в "быстрый просмотр", телефон виснит и через секунд 10 перезагружается. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно html c flash"кой для запуска приложений. а кто сказал что flash не поддерживает стандартный браузер все там работает!

а что с этим чудом делать? :)

C@T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а существует ли такая программа?

вот например.

для стара есть, чтоб из 3 слепить в одну.

а есть наоборот? чтоб разрезать на 3. а то я кривой, фотку надо разклепать.

можно серез ACDSee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дата и время

 

Эти настройки применяются ко времени, отображаемому в строке состояния в верхней части экрана, а также к мировым часам и календарям. Также можно настроить формат отображения времени (24-часовой или 12-часовой) и автоматическое обновление даты и времени iPhone. Если iPhone настроен на автоматическое обновление времени, он получает точное время по сети сотовой связи и обновляет время для текущего часового пояса.

 

Однако, некоторые операторы сотовой связи не выполняют синхронизацию времени в определенных регионах. Если Вы путешествуете, iPhone может быть не в состоянии автоматически устанавливать местное время. Если эта функция выключена, настроить дату и время можно вручную.

 

У меня была и такая версия, в смысле, через сеть оператора. Тем более, расхода трафика я не наблюдал.

 

А тут похоже неправильная версия:

 

Время сейчас секунда в секунду (+/- 1 с) с компом (там тоже автообновление) и с НТВ.

 

И похоже, что работает это не через виджет, автообновление запускается через меню. Просто виджет открывает меню времени.

ACE 2 i8160; Ace 5830i; Монте Прошивка S5620XEJI2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читалка foliant довольно удобная, много функций настройки книги, но есть один "минус" она не переворачиваеться в горизонтальный режим например как в sensybook и tequlacat. как-нить это можно сделать и как? сорри, ветку форума перепутал

Настройки -- Общие настройки -- ориентация дисплея ...

S5620XEJC1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Такая проблема: отказывается заходить в интернет. Выдаёт ошибку "Неожиданный сбой". Заказанные у оператора автоматические настройки установились и появились в Настройки - Сеть - Подключения, а в Профилях интернета так и не появились и выбрать их галочкой невозможно. Что делать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это мой камень предкновения))) сам не представляю. если как нить у кого нить получится, то я буду счастлив. можно будет не ставить темы а пользоваться полным функционалом в стандартной теме.

уже месяц бьюсь с этой проблемой решения пока нет добился лишь того чтоб не дублировалая два раза флэшка а ткаже остается долбанная маска прозрачность(

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошил, поставил патчи как надо, всё работает

 

скажите, есть ли патч который:

 

1 - ставит на паузу плеер когда наушники вынимаешь

2 - делает перезагрузку тела(может виджет)?

Не понял, у меня одного на Ф1 плеер умолкает когда наушники вытаскиваешь? Хотя стоп! Я понял в чем дело! Перед прослушкой музыки включаем беззвучный режим. Тогда при вытаскивании наушей он замолчит и спросит "Продолжить воспроизведение музыки в беззвучном режиме?" А если вставить уши обратно не отвечая на вопрос то воспроизведение автоматически продолжается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при замене прошивки изменяется качество звучания динамиков, а конкретнее интересует разговорный динамик! На данный момент у меня прошивка с1, при замене на ji2 будет какой-то эффект?

 

нет не будет, увеличение громкости если это вам нужно делается по другому т.е. через инж.меню с помощью спец.кодов

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на эту тему пару недель убил и ничего путевого не добился. будет время еще попробую сделать.

можно попробывать поиграться со значением _root._alpha

Изменено пользователем tonyfull

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает, можно ли убрать текст из подсказки в родной блокировке? чтобы только копушка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инженерном меню заводское значение и есть максимальное, все равно не устраивает! Или есть меню, о котором я не знаю? Если можно код! Прочитал кто-то менял прошивку и качество звука изменилось, хотелось бы узнать еще варианты по улучшению звука (разговорный динамик), может замена- если да, то на какой динамик?

 

Звук в разговорном динамике действительно немного глуховат, в предыдущих Самсунгах звук при разговоре был лучше - либо динамики были лучше, либо ПО влияет, либо настройки EFR в ПО или полоса частот.

 

Раньше в старых Самсунгах (и других телефонах) были коды по разному кодированию звука и установлению разной полосы частот. Сужение полосы частот или отключение EFR приводило к более длительной работе батареи. Может в Монте по умолчанию включен более узкий диапазон частот?

 

По крайней мере когда в Самсунг Х100 я менял опцию (см. ниже) , то звук действительно ухудшался, чем-то напоминает нынешний в Монте.

 

Коды были такие:

 

В Сименс *#3370# устанавливает Enhaced Full Rate (режим улучшающий качество звука)

 

*4720#, отмена #4720# - включение\выключение HFR (HFR - Half Rate, продлевает рабочий цикл батареи 25-30%, за счет уменьшения качества разговорного тракта, уменьшая в половину полосу частот)

 

В Самсунге вроде #*4700# - Half Rate: {ACTIVATED/DEACTIVATED}.

 

 

Может в этом дело? Кто-нибудь может разобраться в этом вопросе?

 

И радуюсь, что взял телефон Монте, а не какой-нибудь смартфон на Андроиде :28:

 

Для нормального ползания по Инету все равно нужен как минимум планшет с недорогим безлимитным мобильным Инетом.

 

А Монте мне почти на 100 % понравился. А со звуком - может мне мерещится: иногда звук более глуховат, а иногда - вполне ничего, как и на прежних Самсунгах. Может качество звука зависит и от качества, обеспеченного на базовых станциях?

 

Хотя в первый раз на Стар (купили немного ранее и такой тел) звук тоже показался немного глуховатым.

Изменено пользователем MaksM
  • Like 1

ACE 2 i8160; Ace 5830i; Монте Прошивка S5620XEJI2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инженерном меню заводское значение и есть максимальное, все равно не устраивает! Или есть меню, о котором я не знаю? Если можно код! Прочитал кто-то менял прошивку и качество звука изменилось, хотелось бы узнать еще варианты по улучшению звука (разговорный динамик), может замена- если да, то на какой динамик?

 

В шапке темы смотри FAQ пункты 14 и 48 там правда для ушей,но по аналогии можно поднять и для разговорного динамика и для мелодии вызова.

 

 

 

И радуюсь, что взял телефон Монте, а не какой-нибудь смартфон на Андроиде :ak:

 

Для нормального ползания по Инету все равно нужен как минимум планшет с недорогим безлимитным мобильным Инетом.

 

А Монте мне почти на 100 % понравился. А со звуком - может мне мерещится: иногда звук более глуховат, а иногда - вполне ничего, как и на прежних Самсунгах. Может качество звука зависит и от качества, обеспеченного на базовых станциях?

 

Хотя в первый раз на Стар (купили немного ранее и такой тел) звук тоже показался немного глуховатым.

 

Что касается звука то по смотрите пункты 14 и 48 FAQ в шапке темы,там для ушей,но и для разговорного динамика если плохо слышно,то тоже можно поднять до мах

Изменено пользователем MaksM

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке темы смотри FAQ пункты 14 и 48 там правда для ушей,но по аналогии можно поднять и для разговорного динамика и для мелодии вызова.

Что касается звука то по смотрите пункты 14 и 48 FAQ в шапке темы,там для ушей,но и для разговорного динамика если плохо слышно,то тоже можно поднять до мах

Опять же повторяюсь!!!! Для разговорного динамика максимальное значение 36 !!!!! как токовым оно и есть!!!!!!

Подымать его не куда! Функция EFR все возможно, но облазил весь телефон пока не нашел, если ктото найдет раньше меня буду благодарен за источник инф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с телефоном Samsung Monte S5620!!!

когда я звоню на любой номер он пишет мне что сервис запрещен...

что мне делать? подскажите...

а связь работает вообще? симки другие пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал,читал,не нашёл.

Через что конвертить видео на него,а то уже всё испробывал,пишет-Неподдерживаемый формат файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то типа патча :ak: Давно писал как изменить звук при вкл/выкл, но там было неудобно мелодию менять Вот теперь исправил немного путь к звуку в папку res/sound

Для установки:

Кидаем файл PowerOnOff.ini в папку Registry через TKfileExplorer, потом закидываем в телефон, в папку Res/sound файлы с названиями PowerOn.wav & PowerOff.wav. Теперь при включении и выключении телефона будет играть тот звук, который вы поставите/

P.S. в архиве звуки от windows XP (которые очень в тему!!!)

а у меня прошивка от оранжа и заставка вкл/выкл другая и звука нет((

как сделать, чтобы появился звук?

C@T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с телефоном Samsung Monte S5620!!!

когда я звоню на любой номер он пишет мне что сервис запрещен...

что мне делать? подскажите...

пробуй принудительно зарегистрировать тело в сети там настройки-сеть-выбор сети вручную...

если в зоне другой вышки глюк повторится попробуй переконфигурацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...