Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

GT-S3370,

 

должен согласится с МАКСМ. у меня телефон был с прошивкой В3. я его шил на все прошивки какие нашел в сети. все работало.

у жены куплен недавно - стояла Е1. прошил на В3 и все работает.

 

п.с. при входе в режим прошивки надо зажимать всего две кнопки, а не три как написано в какой-то инструкции. (это так к слову)

Підтримайте україномовний техно-портал http://badatech.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не очень похоже на фейк, да и на моды тоже не похоже. Может все же есть вариант с установкой bada?

сердце кровью обливается когда видишь такие картинки...читал на американском сайте что парень из замсунга это сделал и фотки тоже он делал,но если он расскажет что да как устанавливать то его уволят(вот такие вот дела люди,мы как обычно в пролете,

P.S.еще честно говор сейчас тема о монте именна это стала скучной,помнится время когда люди находили что то новое а сейчас :) ,хотя бы темы портировали чтоли..и то лень..

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце кровью обливается когда видишь такие картинки...читал на американском сайте что парень из замсунга это сделал и фотки тоже он делал,но если он расскажет что да как устанавливать то его уволят(вот такие вот дела люди,мы как обычно в пролете,

P.S.еще честно говор сейчас тема о монте именна это стала скучной,помнится время когда люди находили что то новое а сейчас :) ,хотя бы темы портировали чтоли..и то лень..

я как бы за DFG тоже слежу) но есть только один вариант, что просто левые картинки в штатном просмотре поставили и сфоткали. Я так понял что отличния только в размере nand файла. или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MaksM это не я панику поднял,а трагическое совпадение при прошивке,а уже в процессе выяснения обнаружилось,что в новых МОНТЕ стоит флеш МИКРОН не просто так на тех сайтах (см. ссылки выше) об этом пишут,

если вы читали внимательно, то там говорится об S5230!

значит дыма без огня не бывает,ну если ВЫ уважемый считаете,что этого чипа в Монте нет (вам и карты в руки), дабы не пинали больше ногами, пусть будет так, и будем считать эту тему закрытой. Буду по Вашему совету искать причины у себя. Спасибо за отклик.

P.S. у меня телефон с той же серии, что и у тебя, с прошивкой S5620XEJE1, я его шил на все прошивки, что есть в сети и шил все с бутами и, естественно, все обходилось без проблем. Просто СТРОГО следуем инструкциям, поменьше отсебятины и всё будет ОК

 

ОК, договорились,на днях рискну прошить еще разок. А то что касается того что микрон стоит только в 5230 да согласен,но там упоминают и 5620 тоже.Буду СТРОГО следовать инструкциям в которых пишут,что надо галку на буты ,ставить,а тут ребята говорят, что не ставить галок на буты и Full Download и все будет OK,ну что же попробую. Спасибо.

 

GT-S3370,

 

должен согласится с МАКСМ. у меня телефон был с прошивкой В3. я его шил на все прошивки какие нашел в сети. все работало.

у жены куплен недавно - стояла Е1. прошил на В3 и все работает.

 

п.с. при входе в режим прошивки надо зажимать всего две кнопки, а не три как написано в какой-то инструкции. (это так к слову)

 

а какие если не секрет, громкость+вызов принять и отбой или еще есть вариант. То что без бутов понятно,Галку на Full Download ставить?

Изменено пользователем GT-S3370

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста решить следующую проблему.

 

Телефон перестал видеть карту памяти (SanDisk,4 Гб). При этом:

 

- карта памяти рабочая, проверял через адаптер на нетбуке

- нетбук видит карту с телефона при соединении через USB-кабель, после отсоединения кабеля либо сразу ее теряет, либо видит аудио-файлы в проигрывателе, но не воспроизводит их (выдает сообщение "Файл отсутствует") и теряет карту.

- телефон видит другую карту памяти (SanDisk 512 Мб).

 

При возникновении проблемы пробовал различные способы восстановления: форматирование во все доступные форматы, проверка на других телефонах, стандартные и нестандартные включения и выключения телефона, вынимания, протирания, колдовские заклинания и шаманские пляски. :( Единственное только телефон не перепрошивал.

 

Выручайте. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошие наушники? а то которые в комплетке полный калл=(

вот хорошие у самого такие sennheiser cx 180, а ксати у меня вайфай с 1 раза приконектился и с ютуба видео бещ продтем идет

  • Like 1

ichigokurosakid.pngbleachvol3.png

bleach4t.gifhollowichigo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень похоже на фейк, да и на моды тоже не похоже. Может все же есть вариант с установкой bada?

А это не тема ли какая нибудь? Как то уж не сильно всё похоже на баду

 

На какой стиль хотети тему??

WINDOWS

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gnumasS5620 А ты не знаешь код для того что переходить от одного файла к другому ( например от gadget к Flashplaer)

 

Там вроде что связоно с LoadMovie

 

Если кто либо знает подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gnumasS5620 А ты не знаешь код для того что переходить от одного файла к другому ( например от gadget к Flashplaer)

 

Там вроде что связоно с LoadMovie

 

Если кто либо знает подскажите пожалуйста

Сделай на подобии блекбери меню там нормальный флешь плеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добпый день ! В телефоне в разделе НАСТРОЙКИ есть подменю СБРОС НАСТРОЕК ! Но как их сделать непонятно Телефон просит ПАРОЛЬ ! Ноя не ставил никакие пароли ! Пробовал 0000 ! НЕПРАВИЛЬНО ! Кто поможет советом ???

Комментарий модератора MaksM
Пароль: 00000000 (8 нулей)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли GPS телефона подключить через блютуз к компьютеру хочу использовать его в Garmin Mobile PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят.

возможно я что-то и пропустил.

но. я нашел MultiLoader v.5.65

насколько я помню последние упоминание было только в версии 5.64?

отличия от 64.

немного другой интерфейс.

а так пока не прошивался не пробовал.

короче встречайте)

MultiLoader_v.5.65.rar

 

Народ подскажите пожалуйста нормальный чатовый скайп.

 

Гугль тебе в помощь)

вон первая ссыль

http://www.google.ru/search?hl=ru&neww...mp;aql=&oq=

  • Like 1

S5620XEJB3 --> S5620XEJE1 --> S5620XEJF1 --> S5620BVJF2 --> S5620XXJA4 -->S5620JPJH1-->S5620JTJL2(qwerty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста нормальный чатовый скайп.

поищи походу называется skyape но подробности завтра праздную не до этого.

 

 

поищи походу называется skyape но подробности завтра праздную не до этого.

skype.jar

samsung i5800 (I5800XXJPM+fugumod ULTRA ОС 1366 МГц с voodoo sound driver +JIT+data/system/cache-ехт2+ sdspeedfix +CWM recovery + разные фишки по мелочи (в перспективе sdcard10class) и 5620 monte (S5620MFJF1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, например: скорость и качество работы GPS приемника на моем garmin nuvi ничем не отличается от работы встроенного GPS приемника в Монте

 

 

Добрый день! Вот с этого момента поподробней, если можно :roll: Программу для S8500 скачал, карты тоже. Как дальше? Как конвертнуть в jad файл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Раньше телефон не открывал новые страницы в интернете и не увеличивал уже открытую, ссылаясь на недостаток памяти. Теперь на этом же основании интернет не открывается вообще. Памяти на телефоне 156,424К, на карточке 35,936К. Подскажите что делать?

сделай полный сброс , ну или 100% способ- шейся на новую прошивку

  • Like 1

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Раньше телефон не открывал новые страницы в интернете и не увеличивал уже открытую, ссылаясь на недостаток памяти. Теперь на этом же основании интернет не открывается вообще. Памяти на телефоне 156,424К, на карточке 35,936К. Подскажите что делать?

Юзай опера мини

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую использовать Movavi Видео Конвертер 9 , но есть минус для просмотра нужен патч VideoSizeLarge , при настроике выбирать samsung i900. после конвертации видео на полный экран даже при х1 и нету черных полос

ichigokurosakid.pngbleachvol3.png

bleach4t.gifhollowichigo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите у кого-нибудь с какими microSD на 8 ГБ не было проблем? Как я уже писал выше, на A-DATA и на Transcend (обе на 8 ГБ) у меня через какое-то время телефон перестает видеть файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите у кого-нибудь с какими microSD на 8 ГБ не было проблем? Как я уже писал выше, на A-DATA и на Transcend (обе на 8 ГБ) у меня через какое-то время телефон перестает видеть файлы.

kingstone 8 gb, class 4 регулярно пропадают файлы, вместо них появляются файлы с крякозябрами в имени, и приходится форматировать карту, карты хватает на пол дня

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите у кого-нибудь с какими microSD на 8 ГБ не было проблем? Как я уже писал выше, на A-DATA и на Transcend (обе на 8 ГБ) у меня через какое-то время телефон перестает видеть файлы.

 

с кингстоном на 8 проблем нет

причем с монте переставил на вэйв 525 тоже проблем нет

я кингстон больше предпочитаю

  • Like 1

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр потокового видео со своего компа

 

О чем речь? - Смотрим фильм на телефоне по Wi-Fi, причем без предварительного перекодирования.

 

1) Качаем VLC плеер Там два варианта - с инсталяцией и без, подойдет любой

2) Запускаем командную строку. Вбиваем и запускаем строку вида:

 

C:\Program Files\VideoLAN\VLC\vlc.exe -vvv "d:\2.avi" :sout=#transcode{vcodec=mp4v,vb=800,width=320,height=240,fps=25,acodec=mp4a,ab=128,channels=1,samplerate=48000}:duplicate{dst=rtp{sdp=rtsp://10.35.10.161}} :no-sout-rtp-sap:no-sout-standard-sap :sout-keep

 

Подправляем в ней путь к vlc.exe, вместо d:\2.avi пишем путь и имя воспроизводимого файла, вместо 10.35.10.161 - IP адрес своего компьютера

 

Естественно все это можно поместить в .bat файл

 

3) в браузере Монте вбиваем строку вида rtsp://10.35.10.161 , вместо 10.35.10.161 ставим IP адрес своего компьютера

 

Для проверки можно то же самое вбить в браузере компьютера

 

Всё сделал в точности, как описано выше. Ну, естественно, поменял названия и адреса. Версия VLC 1.1.6. Он запускается, видно, что что-то транслирует, но ни через браузер компьютера, ни через браузер телефона ничего не видно. Браузер компьютера (пробовал IE8, Opera10, CoogleChrome9) жалуется, что не может отобразить запрошенную страницу, а браузер телефона крутит карусель, а потом выдаёт сообщение, что произошёл сбой подключения. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите у кого-нибудь с какими microSD на 8 ГБ не было проблем? Как я уже писал выше, на A-DATA и на Transcend (обе на 8 ГБ) у меня через какое-то время телефон перестает видеть файлы.

Transcend 2 класс и kingstone 4 класс обе 8 гиг без проблем

 

Поставил оперу мини 5.1.22296, но при загрузке видео браузер постоянно просит обновить flash player. Сайт адобе ругается и не дает скачать его. Кто может что-нить посоветовать..?

сколько раз говорилось что флешь видео не воспроизводится и флеш плеер не установишь. поиск по ветке темы даст ответ какой браузер проигрывает видео но только ютуб и вконтакте. помоему bolt.

  • Like 1

samsung i5800 (I5800XXJPM+fugumod ULTRA ОС 1366 МГц с voodoo sound driver +JIT+data/system/cache-ехт2+ sdspeedfix +CWM recovery + разные фишки по мелочи (в перспективе sdcard10class) и 5620 monte (S5620MFJF1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...