Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит прошивка SW VER S5620XEJC1 CSC VER S56200XEJC1. Какая лутше прошивка штоб лутше работало GPS и Яндекс карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос по sd карте в сабж - какой мин. необходимый класс карты должен быть, что бы видео можно было без тормозов писать на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже было бы интересно почитать инсрукцию по установке и использовании Яндекс.Карт в оффлайн.

 

1. Идешь сюда http://mobile.yandex.ru/maps/download.xml, качаешь приложение для samsung s5600 и соответственно ставишь его на тел

 

2. Затем идешь сюда http://downloadgps.ru/yandex/82-gotovye-ky...ndeks-kart.html находишь кэш-карту своего города или области и кидаешь на флэшку папку cache в Mms/yandexmaps/ там уже должна быть такая папка поэтому нужно заменить

 

3. Заходишь в приложение YandexMaps Меню - Настройки - Оффлайн режим

 

Если хочешь чтобы вообще в инет не лез отключи подгрузку пробок Настройки - GPS - Сообщать о пробках

 

Вот вроде бы и всё! Если чё напутал не ругайтесь инструкцию первый раз пишу ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые выложите пожалуйста кто-нить google map 3.0.2

 

А то откатились до версии 2,3,2 после обновления...

 

Буду безгранично благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для какова телефона скачать приложение том нету Monte Gt-s5620 http://mobile.yandex.ru/maps/download.xml

зайди с телефона на m.ya.ru/ymm и он установит специальную версию поддерживающую тайчскрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,насчёт мобильного этикета...Заметил,что не всегда срабатывает.Если не горизонтальная поверхность - может не проканать.

Да ладно его достаточно перевернуть, даже на воздухе

 

1. Идешь сюда http://mobile.yandex.ru/maps/download.xml, качаешь приложение для samsung s5600 и соответственно ставишь его на тел

 

3. Заходишь в приложение YandexMaps Меню - Настройки - Оффлайн режим

Там вроде ещё надо галку поставить сохранять кеш. Почему то никто об этом не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Идешь сюда http://mobile.yandex.ru/maps/download.xml, качаешь приложение для samsung s5600 и соответственно ставишь его на тел.....

 

 

Установил все ОК. Спасибо!

1. А как сделать чтобы он определял мое местоположение и прокладывал маршрут? Будет ли он при этом заново загружать карты?

2. Как сохранить несколько карт разных городов и переключаться между ними?

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП СРОЧНО!!!!!!!!!!

хотел перепрошится на Д1 опять но на аппс выкинеул ошибку и теперь дальше 45% на этом этапе не идет(

пробовал б3 файлы прошивочные тоже самое(хелп!!

http://s52.radikal.ru/i135/1006/f5/334b616c8177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрсо все приложеняи игры и т.д. ставятко в папку игры а вытащить значёк в основную сетку как а не постояно лазитьв игрушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно отрубить значок синего цвета в верхнем левом углу +3г

в настройках сети поставь GSM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про приоритет сетей.

Как добавить сеть?

Меню > настройки > сеть > приоритет сетей > добавить > список сетей

и он пишет "сбой чтения симкарты"!

Подскажите в чём может быть дело и как найти этот список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Такая ситуация.

 

Делал фото в режиме мозаика. Телефон завис, сам перезагрузился.

Пропала вся информация с флешки.

Теперь не сохраняются фото на флешке, видает Сбой сохранения....

Что делать? Проблема в флешке? Телефоне?

Как исправить даную ситуацию?

Еще кто-то с этим сталкивался?

Спасибо!

 

 

1. Флешку есть возможность подключить через карт-ридер(не через телефон) к ПК? Она пустая? Открывается?

2. Если информация не важная, можно попробовать ее форматнуть

3. Возьми у друга флешку - проверь как телефон себя с ней будет вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Флешку есть возможность подключить через карт-ридер(не через телефон) к ПК? Она пустая? Открывается?

2. Если информация не важная, можно попробовать ее форматнуть

3. Возьми у друга флешку - проверь как телефон себя с ней будет вести.

 

Спасибо за столь быстрый ответ!

 

1. Надо поискать карт-ридер...

2. Вся флешка уже и так пустая. Да и заполнил только чучуть - телефону всего 2 дня.

3. Надо поискать такую карточку. Но думаю, может пойти сразу в магазин - пусть они что-то придумают?

 

Я извиняюсь, подскажите как сделать, чтобы на рабочем столе были фотки с телефонной книги, чтобы сразу можно было вызывать с рабочего стола. Спасибо.

Так виджет же есть такой "Список друзей".

поищи там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил все ОК. Спасибо!

1. А как сделать чтобы он определял мое местоположение и прокладывал маршрут? Будет ли он при этом заново загружать карты?

2. Как сохранить несколько карт разных городов и переключаться между ними?

 

1. Поставь галку Настройки - GPS - Встроенный GPS. Маршруты доступны только в бета-версии и только для Москвы и Моск. области

 

2. Я кидал как-то к своей карте ещё карту Москвы...вроде не заменять, а объединять папки cache надо...не помню точно...но всё работало (в Москве я имею ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь быстрый ответ!

 

1. Надо поискать карт-ридер...

2. Вся флешка уже и так пустая. Да и заполнил только чучуть - телефону всего 2 дня.

3. Надо поискать такую карточку. Но думаю, может пойти сразу в магазин - пусть они что-то придумают?

Так виджет же есть такой "Список друзей".

поищи там

 

 

2. Если на флешке ничего нет, то ОТФОРМАТИРУЙТЕ В ТЕЛЕФОНЕ!

P.S. Форматирование - это не просто удаление всех файлов со флешки если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая проблема: установил mgmaps, поставил кэш. Все настроил как в Факе. Спутники вроде видит в настройках gps, в mgmaps карта отображается. Но местоположение никак не находит. Видел на видео, что в верхнем углу mgmaps должен быть значок подключен ли gps, у меня этого значка нет. В настройках mgmaps в пункте gps пытался поставить "внутреннее устройство gps", пишет, что на этом телефоне внутр. устройство gps не доступно. В чем может быть проблема? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в меню не меняются кол-во открытых ява приложений и не ставиться в скрытый режим.....!!!!!!!!!!!!!!

 

 

по порядку...вхожу в меню ставлю галочку на 5 сохраняю а потом вхожу снова и галочка не стоит ни на одной цифре ...фактически не могу запустить ни одного приложения....как только не пробовал....

 

со скрытым приложением таже фигня.... галочка автоматически ставиться на скрыть и пауза.....

 

что интресно изначально до того ка кя туда залез можно было открыть 3 приложения,но на паузе....

 

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прошивка стоит s5620OXEJB3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limon80, скажи пожалуйса, что твой телефон показывает:

 

Меню > настройки > сеть > приоритет сетей > добавить > список сетей

и что он пишет: список сетей показывает ( там их много) или сбой чтения симкарты?

 

У меня пишет "Приоритетные сети заполнены", а до "добавить" показывает много всяких сетей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mityai79, спасибо что ответил.

у меня 5 сетей с завода, но можно добавиь самому ( самому написать название, код сети...)

а, этого списка нет, пишет "сбой чтения симки" ( пробовал на 3-х симках МТС)

вот незнаю как этот список посмотреть, как думаешь в чём может быть дело?

может симкарта какая новая должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебята может кто поможет по моей проблеме?

 

 

нужно делать сброс всех настроек телефона *2767*3855# --> FullReset (DELETES ALL DATA)

все данные с телефона удалятся, без этого никак, иначе надо было читать этот форум, данная проблема стократно описывалась

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три дня озверел немного от него!

нужно поменять меню быстрого набора- в инструкции нет.

джипиэса нет- постоянно пишет по нулям + гуглмэп сжирает лютобешеное количество бабла, ибо гпс не работает и все через сотсвязь. Зачем такой ГПС??

по вайфаю нужно каждый раз указывать точку в настройках интернета(а это очень глубоко в меню), иначе выходя в интернет будешь платить денюшку, а вайфай пылиться в стороне.

на опере крохотунькукнопочки- стилусом не потыкать в данный тип монитора...

игры все триальные- да и бог сними, не для того телефон.

Люди добрые! Есть мануал написанный для людей, чтоб все грамотно настроить, а не глянцевый буклетик для страниц?

по поводу найденных тут инструкций- для кого они писаны? я скорее всего теп как пень, ибо применить их на своем телефоне не смог =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе наверно он и необязателен, просто хотелось что бы всё работало.

На сониэриксоне этот список показывает.

И такой вопрос: значок "G", "E" или "3G+" у тебя постоянно показывает или когда как?

У меня когда как, незнаю от чего это зависит.

Чтобы не мигали, выставь вручную ЖСМ сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...