Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte Gt-s5620


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Пользуююсь этим телефоном 5 дней - этап освоения.

Попытался конвертировать видео программой с диска, Kies - конвертирует, переношу этой же программой полученный файл на карту в телефоне, и при попытке открыть этот файл телефон сообщает:"Не поддерживаемый формат файла".

Видео снятое камерой телефона воспроизводится без проблем. И те и другие файлы mp4.

Встречалась ли у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо большое я даже не ожидал что так быстро ответят

Еще вопрос от каких моделей телефона подойдут патчи,минюшки для этого

А еше ктото может вылажить прошывку ? с этого сайта скачевает 6 метров и обрывается

Качайте любым даунлоадером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрого времени суток!

1. Подскажите как узнать версию прошивки телефона?

2. Ни у кого нет проблем с поиском в контактах?

Если в настройках стоит сортировка "Имя Фамилия", то всё в порядке. Если же поставить "Фамилия Имя", то контакты упорядочиваются черт знает как, про полосу прокрутки можно забыть, ибо нет связи с именем контакта и буквой в полосе прокрутки. + поиск по контактам также работает непонятно

 

P.S. У меня в контактах бардак, где-то есть только имя, где-то только фамилия. :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чем отличие Deep Black от Dark Grey, если кто видел живьем?

Deep Black-черный глянцевый с серой полоской по бокам, Dark Grey-серый, матовый с оранжевой полоской по бокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OAC, А что же Вы хотите, если поля некорректно заполнены? :)

я хочу лишь понять в этом ли дело.. создал новый контакт Имя Фамилия. когда список упгрядочен по фамилии, поиск его не видит.

можете просто ответить, что у вас все работает как надо и я успокоюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наушники в комплекте,как мне показалось, не очень. в моих обычных звук куда лучше. А вообще плеер очень ничего) это радует. Телефон шустрый, касаюсь только кончиком пальца и откликается, wifi держит прекрасно.с Kies работать одно удовольствие. В общем, пока одни положительные эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deep Black-черный глянцевый с серой полоской по бокам, Dark Grey-серый, матовый с оранжевой полоской по бокам.

Тогда Black Orange черный глянец с оранжевой полоской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FVDD, вот человек на MR написал по поводу цветов:

 

Немного о цветах, может кому-то поможет:

 

Deep Black - черный, задняя крышка глянцевая, боковые вставки серебряного цвета.

Black Orange - черный, задняя крышка глянцевая, боковые вставки оранжевого цвета.

Dark Grey - серый, задняя крышка матовая, боковые вставки оранжевого цвета.

Сам намучился сильно, пока нашел в интернет магазинах нужный цвет.

 

OAC, ага, контакты на кириллице, стоит сортировка по фамилии и поиск работает корректно и ползунок приводит к нужному контакту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вопрос по поводу прошивки данного телефона

до этого прошивал М7600 DJ у него прошивка с одной папкой

M7600XEIF3

А у етого в прошивке две папки

CODE_S5620XEJB3 основная папка с файлами прошивки

и

CSC_S5620OXEJB3 неизвесная папка с файлом CSC_S5620_Open_Europe_Slav.csc

Кто может сказать для чего файлы в папке CSC_S5620OXEJB3

И вообще кто-то может выложить подробные инструкции по этой модели ? а не ссылку на прошивку samsubga star

Еще на моем телефоне не запускается админ меню *#6984125*# или это код только для рус пошивок

 

Я тоже сначала CSC не прошил. Он у меня потом ребутилься. Это финализирующий файл. Т.е без него нельзя!

 

P.S если нет уверености в успехе операции. И друзей с программатором лучше подождать инструкции.

Изменено пользователем Kazan Lad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала CSC не прошил. Он у меня потом ребутилься. Это финализирующий файл. Т.е без него нельзя!

 

P.S если нет уверености в успехе операции. И друзей с программатором лучше подождать инструкции.

Спасибо за ответ

Я так понимаю что еще не кто не перепрошивал эти телефоны в домашних условиях и с положительным результатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ни одна страница не загружалась, выдавал DNS failed, перезагрузила и норм. Было у кого уже такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а увелечение heap памяти по аналогии с 5230 возможно? А то уже намучался. При свернутой читалке родному браузеру вечно нехватает памяти и закрываются сетевые виджеты. Толку от такой многозадачности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу лишь понять в этом ли дело.. создал новый контакт Имя Фамилия. когда список упгрядочен по фамилии, поиск его не видит.

можете просто ответить, что у вас все работает как надо и я успокоюсь :)

У меня контакты те, которые были сохранены на симке, телефон не видел, только после того, как их пересахранила в телефоне, стал все видеть.И то, переставил некоторые имена, например Иван Иванович, он на симке этот контакт видел Иванович Иван, как я не меняла порядок в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал шить multiloader 5.61 счас есть 5.62 возможно в этом дело. хотя измений там внешних не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а увелечение heap памяти по аналогии с 5230 возможно? А то уже намучался. При свернутой читалке родному браузеру вечно нехватает памяти и закрываются сетевые виджеты. Толку от такой многозадачности?

Попробуйте проделать, потом отпишитесь о результате :)

Я пробовал шить multiloader 5.61 счас есть 5.62 возможно в этом дело. хотя измений там внешних не заметил.

В 5.62 добавлена возможность прошивать новую платформу BRCM2153

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) поставил прошу теперь телефо при загрузке поивляется окно инициолизации и потом опять перезагрузка м так безконечно что мне теперь делать ??? как востоновить ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) поставил прошу теперь телефо при загрузке поивляется окно инициолизации и потом опять перезагрузка м так безконечно что мне теперь делать ??? как востоновить ??

перевести телефон в доулоад режим (качелька громкости+камера+кнопка включения телефона), внимательно еще раз прочитать инструкцию (проверить все галочки), по желанию переустановить драйвера на кабель и снова перепрошиться

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевести телефон в доулоад режим (качелька громкости+камера+кнопка включения телефона), внимательно еще раз прочитать инструкцию (проверить все галочки), по желанию переустановить драйвера на кабель и снова перепрошиться

Спасибо за быструю реакцию сча буду пробевать потом отпишусь

Кстати для данной модели в лоудере какую платформу указать BRCM2133 или BRCM2153

и в Factory FC мне предлагает 4 файла

FactoryFs_S5620_Open_Europe_SEB.ffs

FactoryFs_S5620_Open_Europe_SEK.ffs

FactoryFs_S5620_Open_Europe_SER.ffs

FactoryFs_S5620_Open_Europe_SKZ

какой из них нужен ?

и нужно ли указать фаил Amss ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быструю реакцию сча буду пробевать потом отпишусь

Используем программу: MultiLoader_V5.**

Вверху выбираешь BRCM2133, ставишь галки в BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD.

Жмёш BOOT и вставляешь туда папку с BOOTFILES, потом по порядке APPS,RSRS1,RSRS2 выбираешь (LOW), FACTORY FS, если всё вписал правильно подключаеш

 

телефон (должен быть с симкой и включен), жмёш PORT SEARCH на телефоне появится надпись DOWNLOAD, потом жмёшь DOWNLOAD и ждёшь окончания прошивки.

 

Справа вверху должна появится надпись ALL FILES COMPLETE. Телефон перезагузится, после этой процедуры спокойно отключаешь кабель от компа и пользуешься телефоном.

 

После прошивки произвести "Преконфигурацию": комбинация *#ищите сами в теме*# . Выбираем пункт Pre-configuration. Пароль - *#ищите сами в теме*# . Выбираем страну в зависимости от проживания. Телефон перезагрузится. (Переконфигурация влияет только на выбор по-умолчанию Операторов Сотовой связи)

 

После переконфигурации сделать полный сброс *ищите сами в теме#

Господа админы, почему в этой теме в шапке сей инструкции нет, как в анологии с 5230?? Непорядок :)

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что посоветуете брать пленочку на экран или не надо? Не царапаеццо?

И второй вопрос, у кого есть уже Опера сборка с удаленной панелькой навигации в ява-приложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...