Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

большинство 3D гонок запускаются, текстуры есть но тормозят, а аксель работает на ура

у меня shift тоже пошел, но у меня с текстурами

Есть у меня подозрения что текстур нет из за одного совпадения, можно ссылочку на игру вместе с кэшем? Просто мой кэш весит почему-то 36мб, хотя должен весить 100мб. Но в симс 3 3д тоже нет текстур, а кэш встроенный. И ещё, какая сборка андроида, ато у меня не последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Berdnikov,

у меня стоит последняя сборка, кеш игры весил тоже около 30 мб, я уже не помню где скачал

Изменено пользователем rаmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berdnikov,

у меня стоит последняя сборка, кеш игры весил тоже около 30 мб, я уже не помню где скачал

Странно, но я на 30мб с трудом нашёл.

JetPlatform Eclair 2011-03-26 testing это последний релиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berdnikov,

да

 

и вообще зачем тебе этот шифт, в него все равно нормально не поиграть, тормозит очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке андроида появляется ошибка:

init:cannot execve (/system/bin/mediaserver)

А также dlbus-daemon, Keystore.

Пробовал разные версии...везде одно и тоже..

С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berdnikov,

да

 

и вообще зачем тебе этот шифт, в него все равно нормально не поиграть, тормозит очень сильно

Релиз ставил начисто? Я поставил нет текстур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз ставил начисто? Я поставил нет текстур.

да

 

последний релиз нужно ставить на чистый раздел?

да, распаковать на флешку, задать права и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ничего нового не сделали.вроде бы только чуть чуть улучшили все что уже есть.вот это все новости :132::x:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отвечу на вопрос зачем мне шифт: я просто хочу посмотреть, как выглядит он "в живую" а не на скринах. И показать друзьям, которые не "врубаются" (или не совсем) что такое андроид, и какие отличные приложения на нём есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, давно не заходил) Ничего не появилось(((

Berdnikov, для того что такое андроид можно и видос по ютубу показать (других мобил), а демонстрация таких игр на джете испортит все представление)

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, давно не заходил) Ничего не появилось(((

Berdnikov, для того что такое андроид можно и видос по ютубу показать (других мобил), а демонстрация таких игр на джете испортит все представление)

Видео, скриншоты, тормозит не тормозит, говорю же главное графику показать, как игра работает пока не важно. А шифт версии 1.0.4 с кэшем от галакси с версии 1.0.6 выглядит отлично, единственное но - текстур нет на 3д объектах, а без них демонстрировать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я уж думал набрать на RoverPad 3W F80, и завязать с jetdroid'ом, он и стоит дешевле чем htc disire hd, а по характеристикам не хуже. Но про все ровер пады пишут, что на них 3д игры не работают... :(

Мне ж главное поиграть, почитать и вордовские документы по редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста друзья помогите я установил jetdroid но меню, sd карта и связь не работают ! что делать???

Молодец!!!

Что делать???, что делать??? ДЛЯ НАЧАЛА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫХ ПАРУ СТРАНИЦ

  • Like 1

Оператор MTC Тел SAMSUNG JET Стоит прошивка S8000XEIG2 ->S8000MXEJA1+ANDROID; micro SDHC Kingstong 8 GB класс 4

JAVA, Обсуждение JAVA, Samidgin - icq клиент,JAVA прогиJAVA для 5230, F.a.q. WIFI ANDROID

Спасибо говорить ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)давно не был на этом сайте,расскажите пожалуйста,сотовую сеть прикрутили на андроид или нет?вообще что-нибудь изменилось?)) :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)давно не был на этом сайте,расскажите пожалуйста,сотовую сеть прикрутили на андроид или нет?вообще что-нибудь изменилось?)) :laugh3:

можно сказать что почти ничего не изменилось.работает вафля, аксель, некоторые игры идут, и ничего не тормозит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать что почти ничего не изменилось.работает вафля, аксель, некоторые игры идут, и ничего не тормозит))

Про тормозит это типа шутка?

Ангри бирдс как тормозили так и тормозят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал версию на 12 апреля поставить? Правда она 0.2, но всё равно с ней madrocker что-то возился, и модули там какие-то есть. Может там что-нибудь работает, типа звука или связи. вот ссылка https://github.com/MadRocker/02JetEclair . Сразу говорю, тар не распаковывается, а до зипа руки ещё не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loven-doo, это вообще платформа OmniaDroid там нечего неработает, он просто хотел сделать ее, так как I8000

очень похожи и там уже почти все работает.

umed1993, последний релиз поставить.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...