Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

vlad-boy:

 

а ты не к соседским запароленым wi-fi точкам подключаешься? :bx:

 

Нет :bx: Вчера купил и установил роутер делинк, такая же проблема была, но думаю сегодня всё заработает, видимо тож надо изменить шифрование и аутентификацию и всё будет :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad-boy,

у самцов болезнь при работе с шифрованием. Нормально работает только с открытыми точками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad-boy:

нужно настроить роутер, открыть запароленный доступ к wi-fi, и всё будет работать без проблем.

 

bboyshock:

у меня 3 роутера d-link dir300 подключаюсь к ним без проблем, в кафешках с доступом к wi-fi тоже подключается без проблем. был один раз глюк: ошибка проверки подлинности, ВЫКЛ-ВКЛ Wi-fi на телефоне и глюк прошел.

GT-B7722, покупка 03-10-2010

изменено:

прошивка B7722XEJI1/B7722OXEJH1

Opera Mini 5.1.21214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock:

чаще всего нет, садишься за столик, заказываешь блюдо и просишь бесплатный свеженький пароль на сегодня (обычно меняют каждый день, чтобы не было нахлебников, которые бы пользовались нахаляву инетом, например, соседняя кафешка или магазинчик, салон сотовый связи, жилец, если кафешка в жилом здании и т.д.)

в торговых центрах обычно открытый wi-fi без пароля

GT-B7722, покупка 03-10-2010

изменено:

прошивка B7722XEJI1/B7722OXEJH1

Opera Mini 5.1.21214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАБИРАЮ СМС:

 

хочу набрать слово "Всё"

Т9 такого слова не знает. Набираю вручную, буквы Ё нет! :) только ДЕЖЗ

переворачиваю телефон в qwerty клавиатуре два раза кликаю на Е, получается Ё. добавляю слово ВСЁ в словарь, но Т9 все равно не пишет слово ВСЁ.

 

а у слов ВСЕ? и ВСЁ? смысл-то совсем разный. неудобно. надеюсь, при новой прошивке это учтут.

GT-B7722, покупка 03-10-2010

изменено:

прошивка B7722XEJI1/B7722OXEJH1

Opera Mini 5.1.21214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C.D.A:

о! точно добавилось слово ВСЁ,

набираю 263, получаю ВСЕ--->АТЕ--->ВУЗ--->БУД--->ВРЕ--->ВУД--->БУДЕТ--->БУДУТ--->БУДТО--->БУДУ--->БУДЕМ--->БУДЕШЬ--->

БУДЕТЕ--->ВРЕМЯ--->ВРЕМЕНИ--->ВСЕГО--->ВСЕХ--->ВСЕГДА--->ВСЕМ--->ВСЕЙ--->ВСЕМУ--->ВСЕМИ--->ВСЁ--->ГДЕ

слово ВСЁ тоже в самом конце. не очень удобно...

а слово ГДЕ я вообще не понял как сюда попало )

пишу баги телефона, но не говорю, что телефон плохой. телефон отличный ) просто нужно его немного доделать... :)

Изменено пользователем bboyshock

GT-B7722, покупка 03-10-2010

изменено:

прошивка B7722XEJI1/B7722OXEJH1

Opera Mini 5.1.21214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsung7722

Так ведь можно и вдругую сторону листать, и оно будет почти в самом начале :)

а телефон действительно супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C.D.A:

я привык ноликом листать ) со старого телефона d880 Duos привычка осталась

GT-B7722, покупка 03-10-2010

изменено:

прошивка B7722XEJI1/B7722OXEJH1

Opera Mini 5.1.21214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи , у кого то болт флешки крутит?

 

у меня болт 2.31 клипы на сайте ю-тюб проигрывает.

по вайфай - так даже очень ничего, смотрибельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду свой самсонный браузер Дельфин. На сторонних приложениях работать не будет. С какого...?! Это не Смартфон!

а с такого, что в s5230 все спокойно переходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Купил тело 2 недели назад, сразу заметил глюк – через некоторое время работы (несколько часов) не хочет воспроизводить звуки и видео, пишет «Неверный формат файла» (надо перезагружать тело), из-за этой фигни проспал в институт, будильник не смог сыграть неправильный формат…. Поставил новую прошивку, однако глюк остался, но теперь реже происходит.

Есть ли какие либо варианты решения данной проблемы?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с такого, что в s5230 все спокойно переходит

 

opera и Samidgin это java приложения. у них свои клавиатуры и свой ландшафтный вид. Версий куча, умельцы постоянно что-то пишут, это самодеятельность, для кого идет для кого нет - надо все проверять. может напишут моды и для 7722 когда-нибудь.

я тестировал opera 5.1.21051 и Samidgin 1.1. В опере клава своя, в Samidgin есть выбор на вертикальную йцукен самсуна.

имхо, ни то ни другое толком не работает.

официально opera вообще наш тел не поддерживает - http://www.opera.com/mobile/download/versions/

не смартфон это. его главное достоинство - 2 симки.

Изменено пользователем collie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

collie,

в опере родная клава должна отключатся

да, отключается, можно пользоваться стандартной клавой от самсона, но йцукена от самсона нет (в ландшафтном режиме), только свой йцукен.

Изменено пользователем collie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но йцукена от самсона нет (в ландшафтном режиме), только свой йцукен.

тут приходится пользоваться как говориться "as is" :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрассе! У меня вопрос - в меню "состояние памяти -> общая память" показывается что занято "моими файлами" (родными) 18 метров, а доступно 5 метров (эт я все игрушки удалил родные)... Итого ~23 метра... А разве не 200 метров должно быть? Или я не там смотрю? А то получается ставлю пару приложений - и всё - "недостаточно памяти"

Летать самолётами было бы абсолютно безопасно, если бы небыло земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрассе! У меня вопрос - в меню "состояние памяти -> общая память" показывается что занято "моими файлами" (родными) 18 метров, а доступно 5 метров (эт я все игрушки удалил родные)... Итого ~23 метра... А разве не 200 метров должно быть? Или я не там смотрю? А то получается ставлю пару приложений - и всё - "недостаточно памяти"

Где-то вас обманули. В том месте, где смотрите вы - у меня больше 260-ти в целом.

GT-B7722, покупка 06-10-2010, прошивка BB7722XEKB1, Win7-32 bit, MS Office 2007.

Samsung A800 --> Samsung D500 --> Samsung 710i --> Samsung S5230W --> Samsung B7722. Ув. компания Samsung, следующий телефон я жду в подарок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефонная батарея села и телефон выключился на 3420 mV. хватило на 4 дня активного использования ) ставлю на 18-ти часовой заряд

GT-B7722, покупка 03-10-2010

изменено:

прошивка B7722XEJI1/B7722OXEJH1

Opera Mini 5.1.21214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мигающей пустой батарейке живу сегодня весь день. Кажется аккум раскачивается потихоньку.

Кто знает, зачем в телефоне 7 столов в меню? если нельзя ярлычки вытаскивать из приложений и все они в играх находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. а можно как то вызывать диспетчер приложений, или как раскрыть свернутое приложение?

 

заходишь обратно в это приложение и справа от него значок паузы.

только так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Меня весьма заинтересовал данный аппарат. НО! Вот прочитал я все 14 страниц форума и напрашивается логичный вывод из всего этого, что это не телефон (тело), а глюк на глюке со всевозможными багами и непонятками. В интернет-магазинах, наряду с новыми, уже выставлены на продажу эти тела с уценкой после сервисного ремонта. Всё это наводит на мысль, что, или на Российский рынок поставили бракованную партию хрени (тел), или изначально этот продукт был конструктивно недоработан производителем оного. Я не прав? Буду очень рад, если это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...