Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy Gt-i5800


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Андроид 2.2 обещают,официальный еще не вышел.Звук громкий

I5800XXJP8 ## 531.OPS Version 2.2 2010 November

I5800XXJP9 ## 531.OPS Version 2.2 2010 November

I5800XXJPA ## 531.OPS Version 2.2 2010 November

I5800XXJPB ## 531.OPS Version 2.2 2010 December

Как легко можно видеть - отладка 2.2 для i5800 продолжается :ak: жду официальной русской )

 

Чуваки дайте пожалуйста ссылку для скачивания навигатора для андройда!!! Навител просит регистрации! не хочу платить! кто знает есть ли навигатор что бы по россии ездить и все карты были! Заранее благодарен!

бесплатные карты только у гугл и яндекс и иже с ними. все навигаторы просят денег или кряка. последнего на этом форуме вы не увидите и ссылок на них тоже - запрещено

Samsung FAN: SGH-N500 -> SGH-X100 -> SGH-P730 -> SGH-U600B -> GT-I5800 -> счастливый обладатель GT-I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки дайте пожалуйста ссылку для скачивания навигатора для андройда!!! Навител просит регистрации! не хочу платить! кто знает есть ли навигатор что бы по россии ездить и все карты были! Заранее благодарен!

загугли "навигатор для андроида" и ссылку на рутор там надеюсь сможешь разобраться

samsung i5800 (I5800XXJPM+fugumod ULTRA ОС 1366 МГц с voodoo sound driver +JIT+data/system/cache-ехт2+ sdspeedfix +CWM recovery + разные фишки по мелочи (в перспективе sdcard10class) и 5620 monte (S5620MFJF1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выключить мобильный интернет? работает почти постоянно.

пробовала программу apndroid - какое-то время срабатывала, теперь перестала. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выключить мобильный интернет? работает почти постоянно.

пробовала программу apndroid - какое-то время срабатывала, теперь перестала. :59:

отключи автоматическую синхронизацию в настройки - учетные записи и синхронизация - убери галки с двух пунктов

и все не будет сосать нет

а если браузер отключить то ставь любой менеджер программ и отключай их в фоновом режиме через него к примеру

(advanced file meneger)

samsung i5800 (I5800XXJPM+fugumod ULTRA ОС 1366 МГц с voodoo sound driver +JIT+data/system/cache-ехт2+ sdspeedfix +CWM recovery + разные фишки по мелочи (в перспективе sdcard10class) и 5620 monte (S5620MFJF1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, телефон постоянно лезет в инет, за полдня 70р. как не было. Профиль НЕ WAP. Как можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, телефон постоянно лезет в инет, за полдня 70р. как не было. Профиль НЕ WAP. Как можно это исправить?

 

А пост выше читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пост выше читали?

Читали, и сделали как там написано. Но не помогло. И к тому же если так сделать, аська будет постоянно переподключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали, и сделали как там написано. Но не помогло. И к тому же если так сделать, аська будет постоянно переподключаться

о

 

Попробуйте установить вот эту прогу APNdroid.Она блокирует выход в инет

 

P.S. Включение/отключение APN. Позволяет отключать доступ устройства к интернет через 3G/EDGE/GPRS. Изменяет имя точки доступа. Примечание: перед удалением программы включите интернет, в обратном случае вам придется менять настройки точки доступа вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выключить мобильный интернет? работает почти постоянно.

пробовала программу apndroid - какое-то время срабатывала, теперь перестала. :28:

У меня APNdroid с первого дня не справлялся с поставленной задачей. был заменен на APN Switch который и стоит по сей день.

Samsung FAN: SGH-N500 -> SGH-X100 -> SGH-P730 -> SGH-U600B -> GT-I5800 -> счастливый обладатель GT-I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а где бы мне раздобыть игры с разрешением 240х400? Говорят, другие не идут...

Мы выговариваем трудновыговариваемое слово бесперспективняк без перспективы, сидя у гибралтара, смотря на Гвадалквивир и симультанируя этот сукцессивный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а где бы мне раздобыть игры с разрешением 240х400? Говорят, другие не идут...

Если ты про Java-игры, то смотри здесь.:lol:

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а где бы мне раздобыть игры с разрешением 240х400? Говорят, другие не идут...

Это все неправда. Андроид сам масштабирует изображение в случае, если данное разрешение не предусмотренно программой. при этом берутся настройки для большего разрешения и лишние строчки пикселей "вырезаются". поэтому текст в некоторых играх может быть угловатым или плохо читаемым, но во всем остальном вы не заметите разницы. Кстати на этот вопрос уже отвечалось неоднократно

Samsung FAN: SGH-N500 -> SGH-X100 -> SGH-P730 -> SGH-U600B -> GT-I5800 -> счастливый обладатель GT-I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про Java-игры, то смотри здесь.:ad:

 

Не, я про андроидовские...

Мы выговариваем трудновыговариваемое слово бесперспективняк без перспективы, сидя у гибралтара, смотря на Гвадалквивир и симультанируя этот сукцессивный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в FAQ по андрюше этого не нашел, поэтому поделюсь по поводу установки своих мелодий и звуков в Android

 

Чтобы установить какую-либо свою мелодию в качестве рингтона, нужно открыть этот аудиофайл в плеере (приложение Музыка), нажать кнопку меню и выбрать команду "Установить как мелодию вызова". После этого эта мелодия установится как текущий общий рингтон и будет доступна в списке мелодий вызова (Меню -> Настройки -> Звуки и дисплей -> Мелодия телефона).

 

Также есть возможность добавить нужные аудиофайлы для выбора в различных настройках звука!

Для этого нужно подключитьтелефон к ПК и во внутренней SD-памяти телефона создать папку \sound\, а в ней подпапки:

\alarms - для звуков будильника,

\notifications - для звуков уведомлений, SMS

\ringtones - для мелодий звонка (рингтонов),

 

После этого аудиофайлы, добавленные в эти подкаталоги, будут доступны для выбора в соответствующих разделах меню.

 

И еще как понял позднее папки можно создать влюбом месте и в принципе будет работать проверял вариант sdcard\media\audio\ результат тотже ставлю свой мелодии на будильник и СМС

Изменено пользователем egen1980

samsung i5800 (I5800XXJPM+fugumod ULTRA ОС 1366 МГц с voodoo sound driver +JIT+data/system/cache-ехт2+ sdspeedfix +CWM recovery + разные фишки по мелочи (в перспективе sdcard10class) и 5620 monte (S5620MFJF1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ такая проблема! после того как рутонул аппарат перестал видеть USB подключение. Зарядка идет но не появляется иконка usb в статусбаре, и как результат не монтируется устройство как диск. При перезагрузке с вставленным кабелем иконка появляется, но на монтирование никакой реакции, и при последующем отключении иконка не пропадает до перегрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Вчера купил Samsung GT-I5800 Galaxy 580 - это мой первый смартфон. Постоянная синхронизация с нетом хорошо кушает деньги. Когда убираешь в настройках синхронизацию приложений- выскакивает сообщение "Некоторые приложения все равно будут синхронизироваться в фоновом режиме". Подскажите, пож-та, как это убрать или , хотя бы, управлять этим процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та, как это убрать или , хотя бы, управлять этим процессом.

Чтобы телефон не лез в интернет:

1) настройки -> Учетные записи и синхронизация -> Автосинхронизация (снять галочку)

2) Установаить дополнительные программы на выбор

примеры:

- ApnSwitch

- ApnDroid

Обе изменяют\удаляют точку доступа

-Droid Wall -изменяет iptables в телефоне и работает как фаервол на уровне приложений. Требует root прав доступа

Samsung FAN: SGH-N500 -> SGH-X100 -> SGH-P730 -> SGH-U600B -> GT-I5800 -> счастливый обладатель GT-I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно сделать чтобы получить доступ до прошивок? У меня говорит недостаточно прав для скачивания, хотя вчера скачал и перешил последней прошивой. Хочу вернуть назад на август, с новой тормозить начал и пропала русская клавиатура ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно сделать чтобы получить доступ до прошивок? У меня говорит недостаточно прав для скачивания, хотя вчера скачал и перешил последней прошивой. Хочу вернуть назад на август, с новой тормозить начал и пропала русская клавиатура ((

 

 

Скачать новую прошивку и прошиться через один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята очень прошу совета!!!Хочу взять телефон Андроид выбор остановился на Samsung I5800 или LG GT540 Optimus.Посоветуйте который лучше?!Заранее спосибо!

B7722 прошивка B7722XEJL1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы телефон не лез в интернет:

1) настройки -> Учетные записи и синхронизация -> Автосинхронизация (снять галочку)

2) Установаить дополнительные программы на выбор

примеры:

- ApnSwitch

- ApnDroid

Обе изменяют\удаляют точку доступа

-Droid Wall -изменяет iptables в телефоне и работает как фаервол на уровне приложений. Требует root прав доступа

 

А как скачать ApnSwitch ? Я хочу его скачать на комп ,а потом перенести на карту памяти. Но чего-то ни одной ссылки не нашел, по которой скачивалось бы это приложение..Если у кого есть,вышлите, пож-та, мне на почту mudrik1983@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята очень прошу совета!!!Хочу взять телефон Андроид выбор остановился на Samsung I5800 или LG GT540 Optimus.Посоветуйте который лучше?!Заранее спосибо!

разница в цене - лыжа дешевле, в экране - лыжа имеет выше разрешения. но качество лучше у самса. сам выбирал между этими моделями выбор пал на галакси так как по отзывам на него нареканий меньше чем на лыжу. а друг кстати взял 540 проблем выше крыши жалеет что взял. но проблемы есть и там и там. поэтому выбор либо дешевле с большим риском взять некачественный либо дороже но с меньшим риском атам как повезет. а по эксплуатации эти аппараты похожи как близнецы. кстати у лыж быстрее жрет батарею - сравнивал

samsung i5800 (I5800XXJPM+fugumod ULTRA ОС 1366 МГц с voodoo sound driver +JIT+data/system/cache-ехт2+ sdspeedfix +CWM recovery + разные фишки по мелочи (в перспективе sdcard10class) и 5620 monte (S5620MFJF1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон(і5800) отказываеться производить поиск wi-fi сети: при включении wi-fi начинаеться сканирование, после чего выводиться сообщение "Невозможно произвести поиск сети". При этом в меню настроек wi-fi, не можно добавить вручную новую сеть - пишет "невозможно создать сеть". На телефоне стоит родная прошивка 2.1. Подскажите пожалуста в чем может быть проблема?

П.С. когда первых раза 3-4 включал wi-fi, все работало... после этого несколько раз менял различные настроки телефона без "герургического" вмешательства и посторонних программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как скачать ApnSwitch ? Я хочу его скачать на комп ,а потом перенести на карту памяти. Но чего-то ни одной ссылки не нашел, по которой скачивалось бы это приложение..Если у кого есть,вышлите, пож-та, мне на почту mudrik1983@yandex.ru

через маркет. весит пару сотен килобайт.

 

Телефон(і5800) отказываеться производить поиск wi-fi сети

 

Телефон на гарантии лучше отнести в сервис и пусть проверят ) а то дотянете в надежде все наладить а дело элементарно окажется в браке... экранирование плохое или антенна может отвалилась да и мало ли что еще

Samsung FAN: SGH-N500 -> SGH-X100 -> SGH-P730 -> SGH-U600B -> GT-I5800 -> счастливый обладатель GT-I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...