Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Duos Gt-c3222


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

вот приобрел себе c3222 , и все радовало, пока не заметил серьезный недостаток!

Связь на телефоне хорошая, но оказалось,что при езде в транспорте (авто, маршрутка, троллейбус... без разницы) невозможно разговаривать! я слышу собеседника отлично, но меня практически не слышат! чем быстрее ехать, тем хуже меня слышно, идут глюки, голос как у робота, а дальше совсем ничего не понять, булькает...

Вот такая вот проблема, не знаю, что делать, подскажите кто что знает?

заранее спасибо!

p.s. версия прошивки: Dev. version C3222XXJK6 .

ЛЮДИ кто решил??? У меня тоже такая проблема - и это не зависит от того едешь или стоишь, и от операторов не зависит и от того кто звонит и куда....

Вот дурик, что в первые 14 дней не отнес его в магазин (((

ЭТО просто УЖАС - как жалуются, особенно не приятно когда по работе с важными людьми разговариваешь, а тебя слышно только шипящие слоги и половинки слов (сам реально слышал, просил чтобы с моего телефона звонили и я послушал - ЖАХ !!!)

Но оно не постоянно и не систематически и не зависит от места и времени...вообщем ХЗ...

И мне кажется, что приду в СЕРВИС центр и скажут, ну да вы первый и т.д.... пере прошьют и все...

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Версия - C3222XXJK6 CSC:C32220XEJK4

 

Ребята, помогайте! так никто ничего и не ответил по-поводу ужасной связи в транспорте...

и еще,через какую программу СИНХРОНИЗИРОВАТЬ с3222 с компьютером!?

я перепробовал все возможные с сайта, и даже самую последнюю с офиц.сайта samsung, и не одна не определяет данный телефон, пишет "незарегистрированная модель" ...

ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

пробовал тоже много и разного - мне помогла вот эта версия NEW PC Studio 1.5.1.10095 в остальных почему-то нету дров под наш телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ( у меня не устю игры и приложения пишет что то с памятью ( какой то бред либо Jar не поддерживается ,либо много весит( что то в этом роде) хотел оперу уст так и не уст. помогите плз

csc; c32220xejj8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ( у меня не устю игры и приложения пишет что то с памятью ( какой то бред либо Jar не поддерживается ,либо много весит( что то в этом роде) хотел оперу уст так и не уст. помогите плз

csc; c32220xejj8

 

Лентяй читать не пробовал форум??? Тут это все хорошо описано и изложено!!!!!!!!

 

П.С. на месте модераторов бы наказания придумал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проводной гарнитуры.От нокии немного не подошла, пришлось переделать(меняется местами контакты массы и микрофона) и появилась такая проблема:при прослушивании на максимальной громкости он видеть себя так как будто нажал на кнопку гарнитуры(срабатывает пауза).При громкости 12 все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лентяй читать не пробовал форум??? Тут это все хорошо описано и изложено!!!!!!!!

 

П.С. на месте модераторов бы наказания придумал.....

 

Я хочу нормального ответа) я прочитал все. просто может у меня особый случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GorAlex1978,

...

1. Задавали вопросы на форумах и жаловались в отзывах, что нельзя установить будильник на определённые дни недели (например, с понедельника по пятницу) скажем на 7.00, а субботу и в воскресенье, чтобы не будил.

Та вот с уверенностью заявляю, что такая возможность есть! Открываем меню "Будильник" --> "Опции" --> "Создать" или (если уже что-то создано, то "Добавить") --> Вводим время 7.15 --> Имя (На работу!) --> Повтор (Ставим ЕЖЕНЕДЕЛЬНО) --> День повтора (нажимаем П В С Ч П) --> Тип (Вибрация, мелодия ...) --> И обязательно "СОХРАНИТЬ" Готово! :)

...

 

странно но я не вижу пункта День повтора. Может это зависит от версии прошивки? ни кто не в курсе?

 

P.S. может кто знает как синхронизировать список контактов зверька с Outlook 2007?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. как сохранять историю звонков про смене сим-карт? когда меняешь хоть одну симку,то история звонков стирается, а это очень неудобно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. как сохранять историю звонков про смене сим-карт? когда меняешь хоть одну симку,то история звонков стирается, а это очень неудобно(

Наверное, такого решения пока нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вчера вторым телом, первым wave 525

пока нравится прошивка была je jimm не ставился

прошил на k6, jimm сразу встал и заработал, ура!

будем дальше смотреть

 

 

Существует новая прошивка за декабрь: C3222XXJL1

 

 

там русского нет, я ее самолично утром поставил

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос, может кто знает решение

 

по bluetooth на сотик захожу, папки вижу, а файлов в папках нет, пустые

у меня еще wave525, там в файловом проводнике есть настройка видимость по bluetooth, ее выставляешь на вкл и видно

а на 3222 ничего не видно и не могу найти настройки для видимости (я так понял из-за этого файлов я не вижу)

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWKENT,

на файле жми опции - открыть для блютус :)

 

спасибо получилось

но каждый файл так давать в доступ это жесть)))

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWKENT,

по идее так можно открыть для бт сразу все файлы из папки

 

в том то и дело что нет, на wave525 там на каталоге тыкаешь свойства и есть уст.разрешение bluetooth

а тут на каталог ставишь и нету такой опции а на файле есть

я думаю глюк прошивки, нада самсам сказать

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWKENT,

на файле жми опции - открыть для BT - все

 

 

ну я ж говорю, он открывает один этот файл, а я хочу дать доступ ко всем файлам папки

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в телефоне сделать циклическую прокрутку в контактах и не только?

очень неудобно листать до конца списка.

во многих телефонах она есть : в контактах нажать вверх и начинаешь листать с конца списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в телефоне сделать циклическую прокрутку в контактах и не только?

очень неудобно листать до конца списка.

во многих телефонах она есть : в контактах нажать вверх и начинаешь листать с конца списка.

 

да тут нет такого

и самое обидное столько кнопок и не сделали парочку для листания списков страницами и парочку для начало списка-конец списка

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже нормальные прошивки с патчами появятся ? После D880-го аппарат просто убог в программном плане - на D880 с Sim Choser ом не знал вообще что такое кнопка переключения симок - всё само выбиралось, а тут тыркать приходится, очень удобная хрень была. Также когда время голосом каждый час тел говорил, ну и еще целая куча полезных примочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

116aavl,

сначала надо чтоб сами патчи появились, а они как грибы после дождя не растут :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотите от этого бюджетного тела у которого даже нет кабеля в комплекте, гарнитуры и нормального мануала

мне он нужен был как второй двухсимочник

а привлек именно этот оптическим сенсором, qwerty, и ландшафтным экраном

потом покрутив его в руках посмотрев качество дисполея понял что мое и купил и пока ни разу не разочаровался, есть мелкие недочеты но не так страшно

 

теперь жду S3350 хочу поменять на него свой 5250, не понравились мне сенсорники как то....

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе сей аппарат. Сначала все было норм. Потом все чаще и чаще стал перезагружаться. Причиной всему стала бракованная флешка - заменил. Правда после присутствия старой флешки, проблемы с перезагрузкой не ушли в полной мере. Решился на прошивку... Шил по инструкции сначала английской, когда выбираем сразу аппарат с3222, не помогло. Затем уже шил по инструкции русской... Эффекта почти не получилось. Прошил повторно с последующим сбросом на деффолт. В данный момент претензий к аппарату не имею, кроме того, что после запуска телефона, язык ввода скидывается на английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://qip.ru/mobile#qipsms

брал вроде отсюда, возникла проблема с превышением размера jar файла решил

 

1. Наберите в меню ожидания *#52828378#;

 

2. Зайдите в OTA Test;

 

3. Выберите параметр Maximum JAR size и измените его значение (напр. с 512 до 1024, большие значения устанавливать не рекомендуется).

 

Буду очень благодарна если ответите: с Max JAR size (KB) все ясно - ставишь 1024, сохраняешь, хавает.

Free spase я понимаю что это остаток свободного места у меня всего 80КБ

И что значит в иконке "G" Fill и Empty??

и потом, начинаешь там ковыряться, он потом вообще открывать приложения не хочет пишет еррор жава и хоть убейся

 

Можно где нибудь что нибудь поменять в этом волшебном меню чтобы увеличить свободное место под игры???

 

чесслово поставила агент, читалку и гмаиловский ящик (потому что так и не смогла настроить встроенный почтовый агент в сообщениях) и он мне показывает мне фигу, а я бы не отказалась от пары небольших игрушек еще(((

 

Ответтье плиз, а то замонал он меня уже с этими приложениями.

PS: кстати агент встал тока .5версия

 

cementcement1,

Попробуй этот код ввести *#52828378# ,выбераешь пункт 4 - TFS reset!Все установленные до этого ява приложения удалятся,кроме заводских!

а как без перепрошивки можно удалить заводские, там столько памяти (((???

 

если ты про яво то слушай

 

У файла C3222OXEJK4.csc меняеш расширение на *.tfs

У файла C3222OXEJK4.ccf меняеш расширение на *.cfg

Качаешь эту программу , распоковываешь получившуюся пару *.tfs + *.cfg,

идёшь в католог " b\java\Locked games".

Там заблокированные яво, удаляешь папку с не нужным преложением.

в папке "b\java\Embd games" стандартные яво которые можно удалит.

 

названия папок в выше описаных катологах соответствуют имени яво.

так что сам смотри что удолять.

 

Дальше запоковываешь обратно эти папки, пару *.tfs + *.cfg переиминовываешь

в пару *.csc + *.ccf и прошиваеш в телефон в телефон.

 

а для особо одаренных можно поподробнее немного?((( и значит ли это что телефон фсетаки придется перепрошивать? не хотелось бы у меня все работает корректно только жалобы на размер жава. (прошивка : C3222XXJJE CSC:C3222OXEJJ8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...