Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Duos Gt-c3222


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Буду очень благодарна если ответите: с Max JAR size (KB) все ясно - ставишь 1024, сохраняешь, хавает.

Free spase я понимаю что это остаток свободного места у меня всего 80КБ

И что значит в иконке "G" Fill и Empty??

и потом, начинаешь там ковыряться, он потом вообще открывать приложения не хочет пишет еррор жава и хоть убейся

 

Можно где нибудь что нибудь поменять в этом волшебном меню чтобы увеличить свободное место под игры???

 

чесслово поставила агент, читалку и гмаиловский ящик (потому что так и не смогла настроить встроенный почтовый агент в сообщениях) и он мне показывает мне фигу, а я бы не отказалась от пары небольших игрушек еще(((

 

Ответтье плиз, а то замонал он меня уже с этими приложениями.

PS: кстати агент встал тока .5версия

а как без перепрошивки можно удалить заводские, там столько памяти (((???

а для особо одаренных можно поподробнее немного?((( и значит ли это что телефон фсетаки придется перепрошивать? не хотелось бы у меня все работает корректно только жалобы на размер жава. (прошивка : C3222XXJJE CSC:C3222OXEJJ8)

 

 

у меня последняя прошивка K6

gmail встроенный настроил без проблем так же как и майру

игры все удаляются кроме utalk? как увеличить место под приложения я не в курсе

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

У меня небольшая проблемка с приложениями Суть:программы редактирования тегов например mp3 tools виснут при попытке прочитать тэги оговорюсь сразу доступа к компу и софту у меня нет. Может кто,что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

У меня небольшая проблемка с приложениями Суть:программы редактирования тегов например mp3 tools виснут при попытке прочитать тэги оговорюсь сразу доступа к компу и софту у меня нет. Может кто,что посоветует?

 

вы пытаетесь редактировать тэги прямо на телефоне ява приложением? боюсь ничего не выйдет, ява тут жутко урезана

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу использовать Оперу(пробовала разные версии) ,пишет - ошибка подключения. Через стандартный браузер заходит без проблем, но с жуткими тормозами.

В Чем проблема?

 

p.s.мне кажется этот телефон и интернет - несовместимы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу использовать Оперу(пробовала разные версии) ,пишет - ошибка подключения. Через стандартный браузер заходит без проблем, но с жуткими тормозами.

В Чем проблема?

 

p.s.мне кажется этот телефон и интернет - несовместимы(

 

да все совместимо)))

приложения-игры и приложения-опции-дополнительно-подключения

там выбираем правильное подключение для java приложений

 

а встроенный браузер медленный потому что 3G нету да и вроде EDGE тоже нету, только GPRS

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

возникли вот какие вопросы по поводу стандартного плеера:

1. Каким образом можно очистить списки библиотеки?

2. Есть ли возможность ручного обновления библиотеки или как заставить еë обновиться?

3. Есть ли горячие клавиши на этот самый плеер(Например переключение песен при работе его в фоне или просмотр списка в минимизированом состоянии на рабочем столе)?

4. Понимает ли он русские теги, если да то в какой кодировке?

 

 

я тел брал не как мп3 плеер

но немного слушал, вот возмржные варианты ответов

 

1.никак, они сами автоматом формируются, автосканирование

2. я думаю при каждом запуске плеера они обновляются

3. нада искать, громкость при залоченном состоянии точно регулируется

4. думаю win 1251 понимает

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только разговаривал по симкарте1, звонили на карту 2, показал входящий по 2й линии (на обеих симках включено), но абоненту сказало что я вне зоны действия. Было б конечно лучше, если б отправлял занято. Интересно, будет ли смс "вам звонили". Е-мейл клиент неудачный, требуется ручное обновление каждого ящика. Клавиши мелкие - надписи очень тяжело читать, после E71 разница особенно ощущается. Пока впечатления смешанные...

 

пс. Пришла смс об отсутствии в сети.

 

еще один минусок. При подключенно БТ гарнитуре при входящем неважно как отвечать на звонок - кнопкой на гарнитуре или не телефон - звук полюбому идет в гарнитуру - неудобно. На 5212 нажатие ответа на телефоне направляло звук в телефон. Еще один минус ((

Мы не получили Землю в наследство от предков. Мы взяли ее взаймы у наших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу сообщения подчистили.

 

кому интересно - вот мое резюме (по сравнению с 5212 и нокия E71).

 

Плюсы - явно долгоиграющий по жизни батареи, недорогой, качественно собран, сенсорная панель.

 

Минусы:

- мелкие кнопки, крайне неудачно нанесенные символы в РСТ исполнении, равно как и неудобно нажимать. Для набора цифр приходится пользоваться альтом (по длинному нажатию - заглавные символы)

- упрощенного поиска по телефонной книге нет (ищет только по первому слову) - для меня огромный минус при 500 контактах в записной

- отвратительно реализован Е-мейл клиент, в частности отсутствуют базовые вещи типа групповых операций с письмами

- в стандартном браузере сенсорная панель реализована криво, оперу можно поставить только 4й версии

- жесточайше ограниченная поддержка джавы. Фонового режима нет.

- криво реализована работа с БТ гарнитурой (для меня важно) - при приеме звонка кнопкой телефона звук все равно идет на гарнитуру.

- ограниченная настройка ярлыков на главном экране, в частности, нельзя повесить ярлык на ту же оперу

- не достать полноценную проводную гарнитуру

- и напоследок. Судя по всему, патчей ждать особо не приходится.

 

выставил на продажу.

Мы не получили Землю в наследство от предков. Мы взяли ее взаймы у наших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу сообщения подчистили.

 

кому интересно - вот мое резюме (по сравнению с 5212 и нокия E71).

 

Плюсы - явно долгоиграющий по жизни батареи, недорогой, качественно собран, сенсорная панель.

 

Минусы:

- мелкие кнопки, крайне неудачно нанесенные символы в РСТ исполнении, равно как и неудобно нажимать. Для набора цифр приходится пользоваться альтом (по длинному нажатию - заглавные символы)

- упрощенного поиска по телефонной книге нет (ищет только по первому слову) - для меня огромный минус при 500 контактах в записной

- отвратительно реализован Е-мейл клиент, в частности отсутствуют базовые вещи типа групповых операций с письмами

- в стандартном браузере сенсорная панель реализована криво, оперу можно поставить только 4й версии

- жесточайше ограниченная поддержка джавы. Фонового режима нет.

- криво реализована работа с БТ гарнитурой (для меня важно) - при приеме звонка кнопкой телефона звук все равно идет на гарнитуру.

- ограниченная настройка ярлыков на главном экране, в частности, нельзя повесить ярлык на ту же оперу

- не достать полноценную проводную гарнитуру

- и напоследок. Судя по всему, патчей ждать особо не приходится.

 

выставил на продажу.

 

кому как. а мне оч понравился, кнопки вполне норм, по поиску да, кривовато, хотя если начать набирать номер то он ищет по номерам, опера 5 встает, причем у меня стоит и 4 и 5 одновременно, на яву мало памяти выделили это косяк, с БТ у меня и 5250 так же работает

у меня он вторым телом, вполне устраивает

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как мне на 7 дрова установить когда тел подключаешь?

win 7 умная, ты ей инет дай и она тебе найдет все дрова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как мне на 7 дрова установить когда тел подключаешь?

 

ставишь NPC потом тел подключаешь, все просто

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду при прошивке,у меня на секунду появляется в диспетчере новое устройство и исчезает,а дрова не могу поставить ведь устройства нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду при прошивке,у меня на секунду появляется в диспетчере новое устройство и исчезает,а дрова не могу поставить ведь устройства нет

А ты заранее попробуй поставь. Что-то вроде правой кнопкой мыши на файле с расширением .inf в папке с драйвером и Установить. А потом подключишь устройство. По-идее должно тогда само найти драйвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду при прошивке,у меня на секунду появляется в диспетчере новое устройство и исчезает,а дрова не могу поставить ведь устройства нет

 

аааа....., система 7-ка? у меня только на хрюше получилось, на 7-ке появляется и пропадает, прописать вручную не получилось, хотя может из за того что x64

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! пару недель назад приобрёл телефончик c3222 ! всё очень устраивает, к клавиатуре привык очень быстро ! внешний вид - то, что надо .. НО ! )) он как минимум раз в сутки перезагружается ! в чем пробелма ? не удачный аппарат попался или как ? можно ли это исправить ?

 

и еще, кто подскажет, какую читалку можно на него поставить ?

 

спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! пару недель назад приобрёл телефончик c3222 ! всё очень устраивает, к клавиатуре привык очень быстро ! внешний вид - то, что надо .. НО ! )) он как минимум раз в сутки перезагружается ! в чем пробелма ? не удачный аппарат попался или как ? можно ли это исправить ?

 

и еще, кто подскажет, какую читалку можно на него поставить ?

 

спасибо заранее

 

 

прошивка какая стоит?

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос .. как это можно посмотреть ?

 

*#1234#

в первой строчке последние 2 символа

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, хочу купить с3222, в инете много жалоб на плохую слышимость при разговоре, и еще хотел узнать, есть ли "черный" список контактов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dev.Version C3222XXJJE

CSC: C3222OXEJJ8

 

 

шей C3222XXJK6

см шапку

я прошил почти сразу поэтому глюков JE не знаю

  • Like 1

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки все слетят, так понимаю ? )

 

 

у меня не слетели насколько я помню, хотя может путаю с бадой, сделай резервную копию на всякий случай

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...