Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Duos Gt-c3222


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

после любого процесса прошивки телефона следует обязательно сделать полный заводской сброс! Естественно все настройки слетят в этом случае.

 

насчет дров: в каталоге с прошивальщиком лежат дрова Sunstone_V5_00_0_1_WHQLed - их поставить сначала.

может еще понадобиться файлик из архива dfu.rar , приложенного к сообщению. При установке дров показать на него (inf-файлик)

dfu.rar

Изменено пользователем ghostraider44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провел тесты

встроенный файлменеджер не видит файлы длиной 52 символа включая расширеное и точку тоже за символ считает

это если английские буквы

если русские то нужно иметь ввиду что каждая русская буква занимает 2 английских

т.е. файл русскими буквами может иметь длину не более 24 русских букв плюс например расширение ".mp3"

НО! музыкальный плеер видит и длинные имена файлов, т.е. что бы послушать музыку необязательно резать длинные имена файлов, просто закидывайте их на флешку и все, запускаете проигрыватель и наслаждаетесь музыкой

 

а вот всякие картиник, рингтоны и пр лучше смотреть чтобы имена были не длинные

попробую отписатся в самсунг может пофиксят

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а как на с3222 игры устанавливать?????

 

закачиваешь на флешку, оттуда прямо с телефона инсталлишь

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, при попытке установки приложений на сей аппарат выдает "загруженные файлы Jar недопустимы", причем поначалу приложения устанавливались, а потом перестали)))) подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, при попытке установки приложений на сей аппарат выдает "загруженные файлы Jar недопустимы", причем поначалу приложения устанавливались, а потом перестали)))) подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

 

 

может кончилась память для ява приложений?

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кончилась память для ява приложений?

Нет она не закончилась, потому что я удалял приложения, сейчас стоят только родные приложения, а теперь еще и смс отправленные перестал сохранять, чувствую пойду я в сц, телефону 2 дня всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же иногда сам перезагружается, проша последняя

пока не понял как, просто лежал сам и перегруз, в руках если его держу-юзаю ни разу не перезагрузился

хорошо хоть не как сименсы тупо вырубались, этот хоть перезагрузился и снова работает что уже приятно

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно своеобразный подход к построению телефонной книги в с3222.

Нет, то что с exchange синхронизируется приятно удивило, очень, а вот то, не синхронизируются отчества, удивило неприятно. И что последнему мешает - не понятно, ведь строка "Отчество" в телефоне есть. Ну, да ладно, посидел пару часиков, перенес отчества, а в графу "Имя", заодно, телефонную книгу почистил. Но, теперь, вместо синхронизации телефон добавляет на сервер пустые контакты, числом более, чем в нем есть.То есть, было в нем 465 контактов, а он при синхронизации добавил на google больше 500, причем совершенно пустых, но свои не обменял. Чую, такая беда как-то связана с New PC Studio (вот, тоже головняк, из шести версий, только одна телефон увидела), потому что до нее как-то синхронизировалось.

На данный момент синхронизация выглядит так - зайти в интернет, заколупать руками на google новые или изменившиеся контакты, изменить в телефоне настройки сервера exchahge с удалением календаря, контактов и писем, вернуть настройки и синхронизировать.

Но и на том спасибо, на старой прошивке после синхронизации были видны только имена контактов, которые, к несчастью, разнообразием не отличаются. Чтобы стали видны фамилии, надо было открыть контакт, нажать "изменить", и "сохранить".

А в остальном, я телефоном доволен. Оптический джойстик мне привычен (с3222 - это дополнительный телефон к WiTu), к клавишам привыкаю, давно хотел йцукен. Симки переключаются мгновенно, батарея держит хорошо, стоит не дорого. Если глюки с синхронизацией поправят - ему цены не будет.

 

Да, будете конвертить книги в яву Текилой Кат, названия книг в латинице пишите, кирилические телефон не переваривает, говорит, что загруженные файлы не допустимы. Думаю, с названиями программ так же будет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите, плиз, каким образом можно удалить встроенные Java приложения?

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=570010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про яво то слушай

 

...

Дальше запоковываешь обратно эти папки, пару *.tfs + *.cfg переиминовываешь

в пару *.csc + *.ccf и прошиваеш в телефон в телефон.

 

прошиваеш в телефон только *.csc + *.cc или всю прошивку?

еслм всю, то по инструкции из шапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошиваеш в телефон только *.csc + *.cc или всю прошивку?

еслм всю, то по инструкции из шапки?

да, прошиваешь всю пошивку,по этой инструкции

на Win 7для установки драйверов может понадобится эта инструкция

когда прошьёшь сделай полный сброс кодом *2767*3855#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут проверил сколько аккум держит

неделю выдержал, яркость на 2-ке, немного разговоров, работа с зап книжкой, в пнд утром снял с зарядки, в обед в воскр он начал пищать и мигать, дожил до вечера и на ночь поставил на зарядку, думаю неплохой результат

 

да еще когда на машине еду блютуз гарнитуру использую а сам блютуз вообще не выключаю

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут проверил сколько аккум держит

неделю выдержал, яркость на 2-ке, немного разговоров, работа с зап книжкой, в пнд утром снял с зарядки, в обед в воскр он начал пищать и мигать, дожил до вечера и на ночь поставил на зарядку, думаю неплохой результат

 

да еще когда на машине еду блютуз гарнитуру использую а сам блютуз вообще не выключаю

 

а да еще забыл сказать

он каждое утро меня будет по 2-3 раза (ну так я люблю просыпатся)))

 

с зарядки снял в пнд утром, сегодня четверг а утром только одна полоска аккума ушла, хотя дальше он будет быстрее разряжатся

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что заполнена смс-память телефона - все 300 смс, хотя телефон чист. В чем проблема, кто-нить сталкивался с таким, как решили???

Прошива последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что заполнена смс-память телефона - все 300 смс, хотя телефон чист. В чем проблема, кто-нить сталкивался с таким, как решили???

Прошива последняя.

 

 

у меня все ок, сколько есть смс все мои ничего лишнего

в вашем случае возможно придется делать полную очистку памяти

 

или так

МЕНЮ-СООБЩ.-настройки-общие настройки-очистить папки

ну и там выбрать что очистить, по возможности выбрать все

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем случае возможно придется делать полную очистку памяти

Можно подробнее?

Простая очистка не помогает... Пробовал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее?

Простая очистка не помогает... Пробовал уже.

 

в настройках-основной сброс, будет как с завода

сделайте архивирование!!!

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках-основной сброс, будет как с завода

сделайте архивирование!!!

Как не прискорбно - не помогло! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не прискорбно - не помогло! :bm:

 

прошива точно 6-я?

т.е. в списке где СМС у вас написано 300/300 а не 0/300

так?

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро выбрать создание ММС или быстро переключить СМС на ММС?

 

Можно ли в оповещениях о доставке видеть отображение имени, а не только номер телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро выбрать создание ММС или быстро переключить СМС на ММС?

 

Можно ли в оповещениях о доставке видеть отображение имени, а не только номер телефона?

 

 

1. очень просто, начинаешь сообщение, но как только вставляешь мультимедия контент (фото, виде, звук) то тел автоматом переключается на ммс, если удалить всю мультимедию то автоматом становится смс

только что проверил (удалять клавишей del)

 

2. вот тут не знаю, никогда не ставлю оповещения о доставке

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...