Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N73/ N73ME/ N73IE


Рекомендуемые сообщения

Блин надо скачать!!!!!!!

Ребята помогите!!!!!!!!! у меня N 73 послетого как я его купил он перестал принимать сим карту,толко высвечивается надпись нокиа и он тухнет без симки работает, и бывает сам включается! Подскажите что можно с ним делать???????????

АААААААА!!!!!! ОООООООО!!!!!!!!! Что?!?!?! Где?!?!?! Кого позвать?!??!

Паника на Титанике млин! Карлсона помнишь:"Спокойствие, только спокойствие!"

Гарантия я так понимаю есть?! Идёшь в магазин и швыряешь телефоном в их наглые лицо!

Менять - вот что надо!

 

A_L_I_E_N

огромное СПАСИБО!!! :132:

Нема за што, кушайте на здоровье!! :132::ad:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто зарегистрирован на symbiansigned.com. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Нужен сертификат, а на symbiansigned.com закрыта регистрация. Мой IMEI 356438016903132. Может есть какой небудь еще способ, чтоб подписать SIS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя версия прошивки не самая новая.Попробуй обновиться с помощью NSU

кажется предпоследняя, ну или пред предпоследняя, начинается на 3 ну а дальше не помню

P.S. счас просто у подруги время нету ко мне зайти, как сделаю отпишусь

Samsung SGH-X100 Revolution 2.0 >>> Sony Ericsson K610=>W660 + SanDisk M2 1Гб + HPM-70 >>> взломанный Nokia N82 + SanDisk microSDHC 8Гб и Samsung SCH-R500 + Kingston microSD 1 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha911,

формотни смарт пару раз подряд...выключи тело,нажми одновременно 3+*+вызов и дави на вкл ( сверху),и держи до появления надписи нокия,как моргнет экран отпускай. не поможет иди меняй,тут или тело глючит или залочено под другого опратора прошей.(тогда только менять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссцыль на то - как прошить 73мишку

Да вроде так же шьется как и все смарты, в том числе и N73!!! Здесь уже где то оговаривалось, надо тока поискать!Тут почитай.

 

а есть ли программа для передачи файлов?

 

Если ты имеешь ввиду передачу файлов с компа на тел, то есть MobiMB Mobile Media Browser. :)

 

Подскажите, кто сталкивался, что может вызывать произвольное выключение телефона?

 

Скорей всего у тебя проша полетела, а может что то другое. Попробуй форматнуть телефон ( выше пост#281 прочитай от SCRAP666'а)

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий Администратора A_L_I_E_N
MrConfig и Gorillaz !

Вы что, парни, издеваетесь?

Неоднократно ВСЕХ прошу - не Новое сообщение (Ответить), а Изменить!

По бану на сутки каждому за гиперпостинг!!

Впредь, будьте так добры, объединяйте посты!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сталкивался, что может вызывать произвольное выключение телефона?

Вполне возможно что какая то программа, установленная в смартфон...

Единственная панацея - формат памяти телефона и последующая проверка =на вшивость= поочерёдной установкой программ...

Когда у меня был МЕ, такой нюанс был пару раз... Конфликтующие проги не помню, но пациет после формата выздоровел... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Ребята подскажите, может конечно я не так юзаю поиск, но не нашел инфу по такому вопросу: Есть сотка N73, прошика стоит теперь уже 4.0727.2.2.1 (04-07-2007), но и это не помогло. В общем выключаем сотку, ждем минуту - включаем сотку и устанавливаем время и дату, сотка пашет нормально, но стоит выключить - время и дату придеться ввести заново... В чем может быть проблема??? Подскажите, плиииз.

"Я сюда еще вернусь..." (А.Макаревич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Ребята подскажите, может конечно я не так юзаю поиск, но не нашел инфу по такому вопросу: Есть сотка N73, прошика стоит теперь уже 4.0727.2.2.1 (04-07-2007), но и это не помогло. В общем выключаем сотку, ждем минуту - включаем сотку и устанавливаем время и дату, сотка пашет нормально, но стоит выключить - время и дату придеться ввести заново... В чем может быть проблема??? Подскажите, плиииз.

Аккумулятор внутренний сдох - неси в СЦ, заменят... Маленькая круглая =таблетка=, припаянная на плате...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Ребята подскажите, может конечно я не так юзаю поиск, но не нашел инфу по такому вопросу: Есть сотка N73, прошика стоит теперь уже 4.0727.2.2.1 (04-07-2007), но и это не помогло. В общем выключаем сотку, ждем минуту - включаем сотку и устанавливаем время и дату, сотка пашет нормально, но стоит выключить - время и дату придеться ввести заново... В чем может быть проблема??? Подскажите, плиииз.

Аккумулятор внутренний сдох - неси в СЦ, заменят... Маленькая круглая =таблетка=, припаянная на плате...

А может быть такое из за проши?

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, проша сдесь не причём, это просто нет инергии для поддержания памяти телефона(ну вот например такой чтобы хранить дату и время) на момент выключения. Камп разбери и ты увидешь на матери тоже "таблетку", с помощью которой поддерживается память биоса

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, проша сдесь не причём, это просто нет инергии для поддержания памяти телефона(ну вот например такой чтобы хранить дату и время) на момент выключения. Камп разбери и ты увидешь на матери тоже "таблетку", с помощью которой поддерживается память биоса

 

Знаю что на мамке стоит батарейка и какие функции она выполняет!!!

Она села и пришлось мне ее менять (БИОС то и дело настраивал при включении) :)

Я просто подумал, что может в проше хранится инфа о первом включении тела после формата или прошивания,

и из за нее не происходит запрос о вводе даты и т.д.!!! Глупо конечно я подумал :):):)

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всему чесному народу! есть проблема! на теле кончился заряд батареи,стали заряжать он в перезагруз идет постояк, не показывает статус заряда,ставили другую батарею и меняли зарядник,один фиг перегружается, но что интересно от другой батареи тк она заряжена была тело включилось , но заряжаться все равно отказывается.....ничерта не понимаю,проша кривая чтоль!!! Просьба подсказать что за фигня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но заряжаться все равно отказывается.....ничерта не понимаю,проша кривая чтоль!!!

Скорее всего накрылся контроллер питания!

Мой совет - неси в СЦ!

Хотя... :132::ad: Можешь попытацца перешить (вот с той заряженой батареей). Можт что получицца...!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наверное всё же техническая проблема, сходи в СЦ

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walker, ты вроде где то писал как добиться показа скрытых файлов памяти телефона в мобиМБ... Я чет найти не могу :(

Вообщем мне надо каким нибудь способом увидеть скрытое файло, что лежит в памяти телефона!?!? Как это сделать? Моби вообще не открывает диски тела!!!

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walker, ты вроде где то писал как добиться показа скрытых файлов памяти телефона в мобиМБ... Я чет найти не могу :(

Вообщем мне надо каким нибудь способом увидеть скрытое файло, что лежит в памяти телефона!?!? Как это сделать? Моби вообще не открывает диски тела!!!

:) Всё что я писАл - лежит в либо в Программах, либо в Патчи и Моддинг в теме о скрытых папках на S60... С S60 ММВrоwsеr НЕ ОТОБРАЖАЕТ все папки, используй для диска С и Z смарта Х-Рlоrе на sis, но папки Systеm и Рrivаtе даже он не в состоянии увидеть, только на карте памяти в режиме передачи данных... А скрытые данные через ММВ пока только у S40 видны... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Всё что я писАл - лежит в либо в Программах, либо в Патчи и Моддинг в теме о скрытых папках на S60... С S60 ММВrоwsеr НЕ ОТОБРАЖАЕТ все папки, используй для диска С и Z смарта Х-Рlоrе на sis, но папки Systеm и Рrivаtе даже он не в состоянии увидеть, только на карте памяти в режиме передачи данных... А скрытые данные через ММВ пока только у S40 видны... :)

 

Вот блин проблема!!! Я хочу через комп посмотреть, а со смарта я уже лазил!

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин проблема!!! Я хочу через комп посмотреть, а со смарта я уже лазил!

:tease: Веришь нет - и так и эдак терзал патч для Моби, нибуя не вышло... На смартах не получаеццо через прогу...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...