Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N73/ N73ME/ N73IE


Рекомендуемые сообщения

A_L_I_E_N, день добрый! :) Тут вот вопросик есть: В ветке с прошами для N73 есть проша - RM-133_EMEA_4.0726.2.0.1_v7.00, а есть еще куча таких же тока с другими версиями... заканчивая RM-133_EMEA_4.0726.2.0.1_v7.06

Объясните в чем разница всех этих прошивок, а то их там аж 7 штук??? :) Если можно,то по подробней! Пасибо.

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N, день добрый! :) Тут вот вопросик есть....Если можно,то по подробней!

Если чессно, то я уже ЗАПАРИЛСЯ отвечать на этот вопрос!! :evil::59:

Самая первая - основная! Остальные - содержащие дополнительные (добавочные) продукт-коды!

Для прошивки более чем предостаточно и ПЕРВОЙ! Если всё-таки нет необходимых этих самых кодов -

качать остальные по-очереди до появления нужного! :idea:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чессно, то я уже ЗАПАРИЛСЯ отвечать на этот вопрос!! :evil::59:

Самая первая - основная! Остальные - содержащие дополнительные (добавочные) продукт-коды!

Для прошивки более чем предостаточно и ПЕРВОЙ! Если всё-таки нет необходимых этих самых кодов -

качать остальные по-очереди до появления нужного! :idea:

 

Всё, пасибки! :idea: Я подумал что в остальных идут какие-нибудь исправления :)

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал что в остальных идут какие-нибудь исправления

Исправления идут в следующих версиях (как показала практика - не всегда! :( )

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! Товарищи помогите плиз, ищу будильник чтобы срабатывал при выключенном теле, и чтобы играл больше минуты! есть такая прога ваще или нет. Млин вроде смарт нормальный, а будильник убогий сделали, почему никак понять немогу! заранее спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! Товарищи помогите плиз, ищу будильник чтобы срабатывал при выключенном теле, и чтобы играл больше минуты! есть такая прога ваще или нет. Млин вроде смарт нормальный, а будильник убогий сделали, почему никак понять немогу! заранее спасибо :(

 

Есть такая программа под названием HandyClock... :idea:

Это прога комбайн, в ней есть будильник, который срабатывает при выключенном теле(сам проверял), а вот на счет длительности(не уверен) он играет 1 мин.

 

==================================================

Нашёл, залил в соответствующую тему, достаточно перейти по ссылке (см. выше)!

Ред. A_L_I_E_N Изображение

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл, залил в соответствующую тему, достаточно перейти по ссылке (см. выше)!

Ред. A_L_I_E_N \"Изображение\"

Спасибо огромное, да прога хорошая.

Жаль что только мало играет, а то я сплю крепко, пока раскочегарится, могу и не услышать.

Но все ровно большое спасибо, еще раз! :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что только мало играет, а то я сплю крепко, пока раскочегарится, могу и не услышать.

Обращайся еще... :bx:

З/Ы. Ты поставь несколько будильников с интервалом в 1 минуту и будет тебе счастья :D

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся еще... :bx:

...дядька A_L_I_E_N ещё что-нть тебе найдёт! :59:

:132::ad::Laie_67:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди дайте кто-то плиз инструкцию как прошить N73 от и до. Тело из Британии. Как сменить код, а потом прошить. Нужна точная инструкция чтобы не запороть.... Помогите, плиз...

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь (в этой теме) тебе нечего не светит, так как на форуме и так всё внятно и понятно написано.

Почитай парочку тем, причём во многих вся важная инфа находится в шапке. ЛЕНИВЫХ МЫ НЕ ЛЮБИМ :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Свежая новость!! :shock:

Через NSU доступна новая прошивка - v.4.0735.3.0.2 ! :idea:

Шьёмся...! :59:

 

Ищу в нашу коллекцию...!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через NSU доступна новая прошивка - v.4.0735.3.0.2

Отлично. Кто уже поставил, поделитесь что исправили, что добавили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вообщем ребята прошился я :) . Через NSU шыл, с предварительной сменой кода, т. к. тел привез из Англии, вродь пошустрее стал работать....плеер другой, в программах появились карты какие-то, я так понимаю это для ЖПС приемника они нужны...но вот звук стал почище, но мне кажеться стал тише звучать :( . А так все нормуль, непривычно правда смарт мой с русским видеть, я так уже привык к англ. языку в меню... :) Теперь осталось для полноценной руссификации сменить клавиатуру на русскую

 

П. С. Вродь стала камера снимать получше в вечерней съемке, незнаю может мне кажеться, у кого еще эта прошива? Меньше синего шума в фото стало - ну вообщем доволен я, правда при перешике молился, чтобы свет не отрубили или с нетом че-то не случилось...а так все нормуль

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился новой прошивкой 4 0736 3 2 1. . Прошивался через Nokia Software Updater. После обнаружил такую вещь. В диспетчере приложений остались видимо установленные ранее приложения, но с пометкой не установлено, что не позволяет их удалить оттуда. А физически как я понимаю этих приложений на телефоне уже нет. Подскажите можно сделать в этой ситуации? Кто нибудь сталкивался? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно сделать в этой ситуации? Кто нибудь сталкивался?

Я уже неоднократно говорил в ЭТОЙ теме про формат памяти смартфона тремя кнопками - самый эффективный метод... Только сначала необходимо форматнуть карту памяти средствами телефона, что бы избавиться от хвостов предыдущих установок программ и игр...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я слыхал что можно как тол увеличивать звук в наушниках на этом смартфоне....нет ли такой проги ? и ещё нужна прога для установления своих хвуков на смс-ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слыхал что можно как тол увеличивать звук в наушниках на этом смартфоне....нет ли такой проги ? и ещё нужна прога для установления своих хвуков на смс-ки...

Не знаю что тебя не устраивает в звуке наушников но там вроде всё на мази, эквалайзер малость поднастроить и всё. А вот про СМС я не понял, тоесть через настройку режимов ты не можешь устоновить свой звук на СМС?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. У меня n73 МЕ.

Кто знает:

1 - возможно ли удалить закаченные темы и, соответственно, как?

2 - у меня телефон недавно, но начала появлятся табличка "вставьте сим карту" и телефон, можно сказать завис, я его выключила, включила, все нормально. через несколько дней опять глюк, т.е. пока это повторилось дважды. Что это может быть? (может вопрос глупый, но все же)

 

Большое спасибо за помощь ;)

 

еще раз здравствуйте :bx:

вот назрел еще один вопрос: как закачивать игры? я скачиваю на комп, затем через юсб кабель в телефон. Какая программа необходима для закачки игр?

Спасибо ;-)

"Не сомневайтесь: все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (О. де Бальзак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marinka, по твоей просьбе попробуем разобраться что у тебя за проблема,......н так, начнём:

1. Тоесть как я понял темы котрые ты установила?(если ты закачала тему то ты закачиваешь установочник, собствено и удаляется просто, как обычный файл). А если уже установленую тему то делается всё просто: Заходишь в средства>дисп.прил>ищещ тему которую надо удалить. ЕСЛИ ТАК СЛУЧИЛОСЬ ЧТО я не понял тебя полностью и тебе надо удалить стандартные темы, то надо через прогу Mobile Media Browser.

2. Возможно что прото тупо отходит симка, т.е. не качествено вставлена, а может и симка фиговая. Но я бы на твоём месте попробывал бы прошиться на новую прошу.

И на последок про игры. Это смарт и игры ставятся а не запускаются прямо jar файлом. Тупо берёшь и вставляешь кабель в телефон, и к компу не забываем вставить :) , выбираем режим передачи даных и копируем файлы игры в каку нить папку, например прочее. Затем с телефона через диспечер файлов заходишь на карту памяти в папку куда кидала игрушку и запускаешь его. Пойдёт установка и в итоге игра должна появиться в Приложениях, потом можешь переместить в игры, как я и делаю :ad:

 

Удачи :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - возможно ли удалить закаченные темы и, соответственно, как?

2 - у меня телефон недавно, но начала появлятся табличка "вставьте сим карту"

Закачанные темы удаляешь с помощью Диспетчера Приложений, Стандартные темы невозможно удалить на смартфоне - они вшиты в прошивку...

Вытащи СИМ-карту и протри контакты на симке и контакты на гнезде в смартфоне...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айвенго, Перечитай все страницы даной темы - уже все написано и описано очень подробно! ;):128:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ты прочитаешь все 18 страниц темы и подытожишь, разложив все по полочкам,

А кофе с сахаром или без? :Laie_67:

 

 

пояснив все плюсы и минусы данной модели. Тебе не один я спасибо скажу, т.к. уверен, что такого обобщающего сообщения нет не только на этом сайте, но и вообще в интернете...

 

Да нету у меня этой модели. Если я выскажу ПЛЮСЫ/МИНУСЫ то это будет мое субьективное мнение,

неподходящее, скажем, для Васи Пупкина который боготворит сей телефон. :)

 

А обзоры таких телефонов на что? Вот и почитай, например, обзор Муртазина или на мфорум, там есть в заключении +/- данной модели Nokia ;)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant@st1c и walker большое спасибо

 

У меня нокиа н73МЕ я в панике. я зарядила телефон, удалила игру, и теперь мой бобик, т.е. телефон ни на что не реагирует. Нажимаю меню, муз.проигрываетль, камера, никакая кнопка не работает, хотела его совсем выключить, он не вюключается,

"Не сомневайтесь: все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (О. де Бальзак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...