Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ОБСУЖДЕНИЕ авторских модифиц. прошивок...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто может сделать анимацию камеры "Крутящийся футбольный мяч"?

Готово! Смотри тут..!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, подскажите, а можна ли 6270 пропачить??

Можна))Для этого есть даже специальный фак))) :idea:

Просьба: люди добрые,поправьте этот шрифт...у меня сейчас просто загруз большой,и я плохо в этом разбираюсь,несмотря на написанный фак)))шрифт ниже...он не правильно отображает некоторые значки в калькуляторе:post-114794-1486242266,9038_thumb.jpg

Calibri.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPM в стиле Mac OS X Leopard для Nokia 6233

В диктофоне при включении записи → post-77892-1486242270,5643_thumb.jpg (две паузы), а должно быть → post-77892-1486242270,5721_thumb.jpg(пауза и стоп)... (в PPMeditor это 232.gif)

P.S. Патч прикольный 8)

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=AngeL=-, ну это я и раньше заметил. Просто заменил в плеере квадратик (стоп) на значок паузы. Так как плеером пользуемся чаще чем диктофоном :)

 

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=AngeL=-, ну это я и раньше заметил. Просто заменил в плеере квадратик (стоп) на значок паузы. Так как плеером пользуемся чаще чем диктофоном :)

Ааа... :o Терь понятно. :59::idea: Я сам диктофоном почти не пользуюсь - случайно нажал на РТТ.

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя ppmка для 6300 сделал с помощью проги nmt

Сейчас только в твоей ppm- ке заметил одну ошибочку…

Если подключить наушник, то после отключения минигарнитуры, телефон продолжает её «видеть». Помогает только перезагрузка. У тебя тоже так? Видимо патч измениз что-то глубже, чем мы понимаем…

Если сможешь исправить – пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только в твоей ppm- ке заметил одну ошибочку…

Если подключить наушник, то после отключения минигарнитуры, телефон продолжает её «видеть». Помогает только перезагрузка. У тебя тоже так? Видимо патч измениз что-то глубже, чем мы понимаем…

Если сможешь исправить – пиши!

У меня такой ошибки нету все отлично работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДАРОВА ПАЦАНЫ.. :bx: ... НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЕСТЬ ЛИ МОД. ПРОША ДЛЯ 8600.(ЛУНА)

рs. ЕСЛИ НЕТУ , БУДЬТЕ ДОБРЫ- СОЗДАЙТЕ ....... ЧТОБ ПРИ НАЖАТИИ ( ЗЕЛЕНОЙ) КНОПКИ ОТОБРАЖАЛИСЬ ВХОДЯЩИЕ, НАБРАННЫЕ, И НЕ ОТВЕЧЕНЫЕ.

ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.......

Комментарий Администратора A_L_I_E_N
Ты что, блондинГО..? Чего Caps`ом пишешь..?

Если бы ты отключил капс и пролистал эту (а также с модами) тему, то увидел, что модов на луну НЕТ!!!!!!!!

 

А также: если бы ты более внимательно полистал эту тему, то узнал бы, что модификации поддаётся ТОЛЬКО ГРАФИЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС телефона...!

нема в жизни счастья, без пистолета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N Я тут от радости, чтоувидел, схожих по духу, наколякал с большой буквы ... :tease:

 

А к тебе вопрос: сможеш ? если не трудно вставить русский язык в последнию прошивку на 8600 Rm-164 версии 5.0 GLOBAL или научи как это зделать ..... :77: по времени не успеваю разобраться в в тонкостях... могу запороть тел.

нема в жизни счастья, без пистолета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможеш ? если не трудно вставить русский язык в последнию прошивку на 8600 Rm-164 версии 5.0 GLOBAL

Видимо ты так и не отошёл от радости, поскольку запостил "не в тему"..! Но отвечу...

Всё дело в том, что в архиве файлов для этой (и не только) модели рядом с названием (цифро-буквенным индексом) прошивки есть ссылка на маленький архивчик, в котором маленький текстовой файлик, содержащий перечень продукт-кодов, входящих в состав конкретной прошивки..!

Так вот, касательно 5.0 GLOBAL...

Несомненно ты заметит мой комментарий:

Только блин не летите сразу инсталлить и прошивать...! Советую сначала посмотреть список продукт-кодов!
Список смотрел...? Или сдуру перепрошился...??! :132:

Ну и ответ сопсно: русский "вставить" в прошивку невозможно, можно лишь прошить русским продукт-кодом...

Жди обновлений проши.... Можт будут с русским.........

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди обновлений проши.... Можт будут с русским.........

А откат с помощью JAF? :roll: Думаю возможен для 8600?.. Хотя... здесь нужны те самые две dll-ки :jokingly:

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Патч для NMT, для Nokia 6300, версия прошивки 6.60

Плеер сделал полностью сам, шрифт взят из патча одного парня по имени Artiom

3010-13-07-08)1215971088_thumb.jpg3010-13-07-08)1215971045_thumb.jpg

А не каких других скринов не мог бы воложить? :ad: (Кроме плеера) - хочу другу прошить..

В каком стиле то патчик? (или ты только плеер поменял? :| )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не каких других скринов не мог бы воложить? :ad: (Кроме плеера) - хочу другу прошить..

В каком стиле то патчик? (или ты только плеер поменял? :| )

Ну этот патч только с плеером,а вообще у меня на телефоне стоит иконки из висты (ANROCK\Lexa112)(я сделал его патчем) + мой лпеер(на нем работают кнопки play\pause) + шрифт курсив такой как в том патче с вистой и на скрине в плеере + измененная анимация камеры, такая как вроде админ вылаживал для 6233.Если хочешь могу сделать скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шрифт взят из патча одного парня по имени Artiom

Если честно, то этот шрифт (называется Flower) был взят из набора A_L_I_E_N и переделан мной :132::59:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то этот шрифт (называется Flower) был взят из набора A_L_I_E_N и переделан мной :132::59:

Без обид яж не знаю кто че создал и кто у кого что украл, а то тут все что не создают на соседнем форуме крадут и пишут, что сделал другой человек, так же и наоборот...

 

Без обид яж не знаю кто че создал и кто у кого что украл, а то тут все что не создают на соседнем форуме крадут и пишут, что сделал другой человек, так же и наоборот...

Кстати тогда благодарю классный шрифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6800 при нажатии *открыть зеленую трубку*отображаються входящие,неотвеченные и набранные звонки.Можно ли так модифицировать прошивку 8600?

нема в жизни счастья, без пистолета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я в патчах ссылку кинул, там иконок очень большое количество и много всего для фотошопа...

чё то не нашёл... кинь сюда ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я конечно извеняюсь, но мы когда нибудь увидим новый патчер????

Ты его все еще ждешь? Я уже забыл про него! Автор вообще ничего не говорит по его поводу, видимо, уснул крепким сном :-)

Volokardin4ik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его все еще ждешь? Я уже забыл про него! Автор вообще ничего не говорит по его поводу, видимо, уснул крепким сном :-)

Мда...((((( Очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немогу пропатчить 6233. Вот версия феникса Phoenix_Service_Software_2007.44.4.31162

Phoenix_To_Internal Установлен. Как только начинаб патчить вот что получается.

Initializing

Initializing

Adl flash selected. Prommer detection will be skipped.

Starting USB flashing.

Cmt->Reading image file data...

Cmt->Trying to verify communication 1 of 8

Cmt->Communication verified to AdlServer.

Cmt->AdlServer: Phone info requested succesfully

Cmt->Found APE AdlLoader file: C:\Program Files\Common Files\Nokia\Tss\flash\ADLREVA00.adl

Cmt->Found APE AdlLoader file: C:\Program Files\Common Files\Nokia\Tss\flash\ADLREVA00.adl

Cmt->Unable to locate any loader for CMT side. Unable to flash phone.

Error H8401227f

Flash: There was no CMT loader data found after searching all locations. Unable to flash.

USB flashing completed.

 

Что мне делать? Зарание спасибо.

 

 

 

Уже разобрался. Спасибо самому себе :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...