Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ОБСУЖДЕНИЕ авторских модифиц. прошивок...


Рекомендуемые сообщения

ildar6994, какую тему? Есть около 20-ти тем куда выкладывать патчи, отдельно для каждой модели. Внимательней читай форум!

 

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ildar6994, какую тему? Есть около 20-ти тем куда выкладывать патчи, отдельно для каждой модели. Внимательней читай форум!

сорри в следующий раз буду внимательней)

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexRk у меня нет доступа чтоб дописать что это твой плеер http://OldPh.one/index.php?showtopic=48894&do=findComment&comment=379456

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ildar6994, под твоим постом есть синяя кнопочка "редактировать"!!!

да это я и сам прекрасно знаю! вот что выходит когда я нажимаю на эту синюю кнопочку редактировать

> Сообщение форума

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

 

У вас нет прав редактирования этого сообщения

 

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт не в тему но кто нить замутите тему которая днем показывает одну картинку а вечером другую я тут нашел одну такую на она начинает показывать другую только в 23 часа поздновато... можт кто сделает которая показывает с 7:00 до 18:00 одну и с 18:00 до 7:00 другую? насколько я знаю тут нужно знания во флэш которых у меня пока нету( вот та которую нашел может кто то просто изменит ее время? точнее время флэш ролика что на фоне

Supernova_Xpress_music.rar

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт не в тему но кто нить замутите тему которая днем показывает одну картинку а вечером другую я тут нашел одну такую на она начинает показывать другую только в 23 часа поздновато... можт кто сделает которая показывает с 7:00 до 18:00 одну и с 18:00 до 7:00 другую? насколько я знаю тут нужно знания во флэш которых у меня пока нету( вот та которую нашел может кто то просто изменит ее время? точнее время флэш ролика что на фоне

Вообщето в этой теме отсутсвуют флеш элементы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето в этой теме отсутсвуют флеш элементы

сорри не ту выложил вот та которая меняется

windows_1251__SWF_Test.rar

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ildar6994, а если картинка меняется каждый час подходит?

вот две такие заставки от Vainbender-а, обе на тему природы :idea:

 

24_Wallpaper.rar

 

P.S. в следующий раз старайся не оффтопить!

  • Like 1

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ildar6994, а если картинка меняется каждый час подходит?

вот две такие заставки от Vainbender-а, обе на тему природы :idea:

 

64341-22-10-08)1224713104_thumb.png

 

P.S. в следующий раз старайся не оффтопить!

Да пойдет. спасибо, очень понравилось!

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди а с 6500с никто не баловался??оч.хочется графику и шрифты красивые.а у самого не получается :ak:

пробовал.шива не заливается и тел умирает

замутите ктонить :ak:

 

забыл блин...

rm-265

V 09.48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а с 6500с никто не баловался??оч.хочется графику и шрифты красивые.а у самого не получается :ak:

пробовал.шива не заливается и тел умирает

замутите ктонить :ak:

 

забыл блин...

rm-265

V 09.48

 

пробуй это портировать, там виста

http://OldPh.one/index.php?showtopic=48833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexRk,

если так ппмку кинут там rm другой,а картинки перебирать там их 1000,и многие по номеру не совпадают :(

мне бы где нибудь ппмку для classic найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexRk,

если так ппмку кинут там rm другой,а картинки перебирать там их 1000,и многие по номеру не совпадают :(

мне бы где нибудь ппмку для classic найти

ужасный труд картинки перебрать одной и тойже редакции, которые почти совпадают............

Былобы время сделал бы, но нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexRk,

если так ппмку кинут там rm другой,а картинки перебирать там их 1000,и многие по номеру не совпадают :(

мне бы где нибудь ппмку для classic найти

 

Не обязательно перебирать всю 1000... Замени главное (примерно 180-200 обьектов)... Думаю иконки от висты найти не проблема ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно перебирать всю 1000... Замени главное (примерно 180-200 обьектов)... Думаю иконки от висты найти не проблема ))

Там из одной PPM в другую перекинуть отличия телефонов S и C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет , тут такое дело , облазил весь форум но так и не нашел что-то типа "шрифты" или "как исправить крякозяблы", помогите пожалуйста, тыкнете куда надо зайти, а то изменил прошивку , прошелся а укр язык без "і" "ї" "є" ...

з.ы поиск юзал, он чето тупит вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bogdao, через любую прогу для редактирования шрифтов (FontLab Studio, Font Creator) добавляешь символы и все

 

  • Like 1

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как из прошивки достать шрифт, а если заменяю на ттф через ппм едитор , то после прошивки белый екран и одна батарея...кароче дедмод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку -=Nokia Splat=- и телефон у меня перезагружается, когда включен плеер, интерестно в чём проблема? :| И В плеере одни кракозабры, хотя шрифт посмотрел, вроде не должно их быть :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ФАКЕ написано что "Для замены ВСЕГО шрифта в телефоне необходимо заменить три, а именно: 776й, 777й и 778й!" а я после замены графики в ориг. ппмке через ппм едитор2 вижу только 777-781, что делать? какие заменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ФАКЕ написано что "Для замены ВСЕГО шрифта в телефоне необходимо заменить три, а именно: 776й, 777й и 778й!" а я после замены графики в ориг. ппмке через ппм едитор2 вижу только 777-781, что делать? какие заменять?

Значит делаем вывод, что вы, что-то не так делаете, после замены графики, смотри:

 

post-113813-1486242360,9068_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит делаем вывод, что вы, что-то не так делаете, после замены графики, смотри:

 

without_SIM_v11.zip

Да, уменя тоже пять шрифтов, все в порядке, но это для 6233 в других моделях номера шрифтов другие

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уменя тоже пять шрифтов, все в порядке, но это для 6233 в других моделях номера шрифтов другие

Ну так bogdao и спрашивал про 6233. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...