Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ОБСУЖДЕНИЕ авторских модифиц. прошивок...


Рекомендуемые сообщения

если ты про виндовс 7 от фалкона то это у тя чтото у меня качает...вкрайнем случае попробуй довнлоад мастером закачать..(надеюсь знаешь как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про виндовс 7 от фалкона то это у тя чтото у меня качает...вкрайнем случае попробуй довнлоад мастером закачать..(надеюсь знаешь как)

 

Да я про это, но все равно залейте кто нибудь, а то у меня ни качает не встроеной качалкой, ни download master'om. Жалкие 4 метра не могу слить уже третий день... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патцаны замутите ппм-ку на 6233 5.60 под 6234 с стандартным текстом. Пожалуйста.

Спасибо что хоть кто нибудь помог мене!? Неужели так трудно зделать ppm-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в принципе AlexRk прав 8)возьми иконки от 6234 и повставляй их в свою...(что не получится спрооси)иконки есть http://OldPh.one/index.php?showtopic=47557 скачай прошу для 6233 вытащи из нее иконки 6234(водафонавские)и вставь в свою(правда незнаю что том с размером будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патцаны замутите ппм-ку на 6233 5.60 под 6234 с стандартным текстом. Пожалуйста.

Вот есть готовая выложенная, правда под прошивку 5.43 :)

  • Like 1

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тут уже делать практически ничего не надо)))просто вставил значки прошил и радуешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто делал патчи для плеера на 6233(v5.60), подскажите плиз под каким номером в PPM находятся єти файлы

post-53936-1486242355,6275_thumb.png

Samsung Jet S8000 (S8000MXEJA1) + 16GB Transcend MicroSDHC->Samsung Galaxy S2

 

Создание меню для s8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал патчи для плеера на 6233(v5.60), подскажите плиз под каким номером в PPM находятся єти файлы

111230-21-10-08)1224612092_thumb.jpg

В PPMEditor'е

Зеленые влево, вправо: 38, 39.

Зеленые Stop, Play: 23, 22.

Prev: 226, 227.

Next: 219, 220.

Play: 223, 224.

Подложка: 762, 763, 764.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так понял ты загрузил два первых парта и не первый и второй, на счет шрифтов не знаю, спроси в теме о патчинге или ppmodd, ну или у wow23 я ему делал както с горем пополам поменяли без вин хексов и прочего

И еще вопрос, иконки не менял тут ? А то если менял нужны скрины

 

нет, иконки не менял! да я делал ппм вот так: сначала как обычно убрал языки лишние. дальше заменил графику при запуске. а потом нашел красивый плеер и так и получился сей гибрид))

 

ps я хотел иконки или плеер от 7510 закинуть (там какой то черный а не синий) но получалось что один файл проходит а другой "БОЛЬШОЙ ФАЙЛ!!" или фотошопом никак до нужного не сжать было.. вот.. кропотливая работа но зато результат впечатляет!! а nokix мне нихрена не осилить не люблю я всякие скрипты-прописи..))

 

да кстати есть идея по организации темы: можно все что ДО 7.20 прошивки объединить в что нибудь типа архива а как основное оставить 7.20!

всем снова привет буду появляться редко(по крайней мере нового ничего сейчас не будет...меня в школе убивают....к тому же телефон в ремонте 2 недели гребаный СЦ!)ну теперь к делу.насчет шрифтов напиши мне в асю если аськи нету тогда обьясни что и как ты менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь на 3110 RM-237 v07.21 шрифт поменять ато у меня не получается? заранее спасибо))

  • Like 1

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что не в тему но за что инфинити забанили?

 

А может кто нибудь на 3110 RM-237 v07.21 шрифт поменять ато у меня не получается? заранее спасибо))

кстати с твоей прошей чтото не так у меня такая фигня бывала если я убивал прошу напортачив с шрифтами...так что нмт у меня не хоче открывать твою ппмку.....чтото с ней не так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wow23, шрифт

ладно ща попробую.....

 

плиз залей на форум лучше а то у меня летбит залагивает чтото плз если не сложно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ща попробую.....

 

плиз залей на форум лучше а то у меня летбит залагивает чтото плз если не сложно.

вот держи

VISTA_7.21.rar

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот держи

я незнаю как у тебя но у меня шрифт не хочется видеть....ни нмт ни ппм эдитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexRk, а мне прошивка не получилась?

 

Тебе сюда!!! :59:Crystal ppm for 5310

Nokia 6230 - 6230i - 6300 - 6233 - 5310

 

Мож хоть кто-то научиться нажимать "СПАСИБО" ???

Как ни как время тратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тему закрыли?? куда теперь выкладывать свои работы???

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...