Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ОБСУЖДЕНИЕ авторских модифиц. прошивок...


Рекомендуемые сообщения

AlexRk, вот скрин меню что предоставил SokJones, на нем ты сам видишь какие иконки и фон!

61399-11-08-08)1218447657_thumb.jpg

Что скажешь?

Я же тебе сказал это установлена тема!

 

and3run нет winamp нельзя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если пробнуть весь PPM от 5300 или 6300 переименовать и прошить в 6233? - я пробовал прошиться ппм-кой от 5300. Ничего не выходит. Возможно, версия? (04.70). Телефону ни пипец, но всё-таки. :roll:

january73,вопросц можно? а в реале ли убить тел прошивкой на его продукт код?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73,вопросц можно? а в реале ли убить тел прошивкой на его продукт код?

Подробней вопрос описуй , что подразумеваешь под "убить" и "прошивкой на его продукт код" как я понял поледнее это просто прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Всем доброго времени суток! У меня телефон Nokia 5310, там проигрыватель, радио и эквалайзер сделаны во Flash, если у кого есть возможность выложить плеер и т.д. с других подобных телов, например с призмы, или может переделать их ( кто заинтересован прошу ответить ) ,буду очень признателен Кстати я пробывал туда вставлять простые флешки небольшого размера, всё работало и да чуть не забыл всё это делал с помощью MMB ( находятся гдето на диске А, точно не помню....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где угодно.

Вот например здесь :132:

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто поставил 07,21 уже работали над ппм-ом?? Есть ли новые возможности для изменения оформления?

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

napster-11, понятно что "возможности для изменения оформления" остались прежние.

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. народ с помощью каких инструментов в фотошопе можно уменьшить вес картинки чтоб он не привышал 2.18кб

2. ничего страшного что у меня прошивка с глюками открылась? а именно некоторые картинки не иткрываются и картинка при запуске телефона анимация не до конца идет.

3. феникс у меня не может нормально законектить мой тел если не сканировать телефон промер тул работать будет?

4. и если я через промер тул не сканировав тело залью прошу ничего не случиться?

 

P.S.

Просто телефон жалко новый купил месяц назад за не малые деньги

Nokia 3600 Slide (f.w. 07.23) + MicroSD Transcend 4Gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож не от ппм зависит, а от программы 07,21 да работали смотри в патчинге целые ппм

Для 7,21 ничего не нашел, вижу только ппм-ки для 7,00, может ссылку напишешь

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Process,

1. Файл -> Сохранить для Web

2. Попробуй открывать пару раз, или удали все компоненты прошивки, и распакуй заново

3. Нет конечно, после нажатия Init увидишь такое:

FLS device not detected.

No prommer device or USB detected.

4. Такое ты врядли умудришся сделать, так как процесс прошивки даже не начнется.

Удачи!

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Попробуй открывать пару раз, или удали все компоненты прошивки, и распакуй заново

бесполезно все равно с глюками открывает

Nokia 3600 Slide (f.w. 07.23) + MicroSD Transcend 4Gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у тебя телефон ?

Nokia 6300 v 7.21

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно все равно с глюками открывает

а другую версию эдитора или NMT не пробовал??? :132:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем посте УВАЖАЕМЫЙ "napster-11" умудрился НЕ прочитать первый пост... Так вот..

 

napster-11: b_boychik, у тебя на одном скрине на главном экране иконки расположены слева, не могу понять как так?? Это р/о?? Объясни плз

 

Обьясняю... Это Orange HomeScreen... В ппу активировать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем посте УВАЖАЕМЫЙ "napster-11" умудрился НЕ прочитать первый пост... Так вот..

 

napster-11: b_boychik, у тебя на одном скрине на главном экране иконки расположены слева, не могу понять как так?? Это р/о?? Объясни плз

 

Обьясняю... Это Orange HomeScreen... В ппу активировать нужно...

Ну и последний вопрос: как это сделать???? заранее спасибо

IPB Image Sonyericsson K700-->>Sonyericsson W700-->>Nokia 6300 (5.50) 128 mb-->>Nokia 7610 supernova 2 GB-->>Nokia 6300 (7.30+patch) 2GB-->>Nokia 5630 xm 4 GB-->>Nokia 6700 classic black 4GB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...