Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

а кабель прошивочный, порт в проге выставил?

кабель вкомплэкте шол, я х-...й уго знает прошивочный он или нет...

честно, без малейшего понятия, раньше шил Х600, Х460, Х100 и т.п. и т.д....

а тут прямо херня какаето получается, помогите...

че этим кабелём нельзя прошивку залить?

или че делать мне?

Motorola T180=> Simens C35=> C45=> C55=> Sony G5=> G7=> Nokia 3310=> Samsung R200=> R210=> C100=> Nokia 6100=> Samsung X100=>Nokia 6600=> 7250=> Samsung X600=> X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Shadow_Best, Зайди вот сюда.И загрузи руководство по ресману.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=14149&start=0

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня x700 , СКАЧАЛ Resman но не могу соединиться с ПК. Кабель у меня USB с подзарядкой (MODEL PCB113BDE), в Resman не поддерживает мой телефон ..Что делать ? Мне просто надо установить патчи но как сделать не знаю. Плз кто нибудь помогите.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resman не поддерживает мой телефон ..Что делать ?

купить Ресман ПРО-подробности тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=14229:cry:

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивать можна кабелем PCB113BDE ???

Люди помогите, все таки можна прошить трубу Х700

этим кабелем или нет???

================================================

НЕТ :!::!::!: ред. walker

Motorola T180=> Simens C35=> C45=> C55=> Sony G5=> G7=> Nokia 3310=> Samsung R200=> R210=> C100=> Nokia 6100=> Samsung X100=>Nokia 6600=> 7250=> Samsung X600=> X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

driver52,Вот тут лежит архив с пргами для работы с Х700.Можеш сливать и заливать.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=9440&start=20

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenudzumi,

да.... можно

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... можно

;):lol::lol:Интересно, как это можно прошить трубу =сквозным= кабелем , идущим в комплекте с телефоном...

PCB113BDE - кабель, идущий в комплекте с телефоном... :idea:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увиличить скорать для заливки файлов на карту! а то както качать с корость 300к! немного долга ждать приходиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увиличить скорать для заливки файлов на карту

:roll: Да вроде быстро качает... Хотя... Смотря какую карту купил... Самая быстрая - фирмы San Disk... :lol:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как удалить шаблоны ММС? У меня что-то не удаляются!

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platoha,

Просто, они мне не нужны! А место занимают!

А почему прога PC Studio не видит ммс?

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите от каких самсунгов подойдет автомобильное зарядное устройство для Х700?

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ММS в PC Studio ни у кого не работает.

Эта байда тока для корейцев

У меня работает, еcли саму прогу запускать, не через PC Studio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хотелось бы выяснить какое максимальное качество видео нормально играется на этом теле (макс видеобитрейт, макс fps,макс размер файла, максимальное разрешение и возможно ли полноэкранное проигравание), нет ли проблем с тормозами при воспрооизведении с флешки типа как на Моторолах.

Какова скорость работы приложений, насколько шустрый тел. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoNamer, вот параметры видео, которые я использую при кодировании:

video codec mpeg_4

video size 176x144

bit rate 120

frame rate 19

audio codec mpeg4aac

bit rate 32

sample rate 22050

channels mono

Видео не тормозит,качество получается хорошее.

Не патченый тел проигрывает видео с карты размером до 50 Мб,после установки патча до 128 Мб.

При воспроизведении с карты фильм грузится порядка 30 секунд,после тормозов не замечено.

Полноэкранного видео нет.:lol:

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,я конечно извиняюсь за вопрос… Я вчера купил X700. В комплекте шёл кабель PCB113BDE (Data Link Cable). Пожалуйста скажите точно- МОЖНО ИМ ПРОШИВАТЬ ТЕЛЕФОН ИЛИ НЕТ. Если можно,то видимо нужен эмулятор порта или что-то такое. Модем который установился (ну чтоб в инет выходить с компа с помощью мобильника) вроде как сидит на COM4 порте. В прошивальщике OneNAND ver. 17 я выставляю этот порт,жму Старт,коротко нажимаю на кнопку включения на телефоне (короткое нажатие ни к чему не приводит,приходится кнопку подержать и он просто включается,а Прошивальщик ни на что не ругается,но и телефон не просекает). ПОМОГИТЕ! Я действительно оооооочень хочу его прошить (новую прошивку уже скачал). Может мне просто нужен драйвер виртуального порта (если конечно этот кабель подходит)?

Подвожу итог… Подходит ли этот кабель для перепрошивки? Где драйвер виртуального порта скачать если конечно мне он нужен?

Можете ответить по почте- ramik@inbox.ru Вирусы не слать... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусы не слать...

ни в коем разе...

ответ прост, как две копейки: НЕТ

хочешь "шить"... не трать время на "пустышки_посты", а внимательно читай уже имеющиеся материалы :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посты вообще не нужны. Я хочу шить!!! Ответьте уж пожалуйста на те 2 вопроса или ссылку на страницу форума дайте (только чтоб не пришлось там долго искать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramik, Ух какой быстрый :idea: !!!!Ты бы так резво поиском воспользовалса,толку было бы намного больше!

Мне посты вообще не нужны

Форум для того что бы читать посты,а если нужной инфы нет,то только тогда задавай свой вопрос :x

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...