Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

Ramik,

На первый вопрос igo тебе уже ответил-НЕТ,если этот ответ тебя не устраивает,и ты ожидаешь другой,то вот-ДА,можно,можешь прошивать( :!: Ramik ONLY :!: ) :x;)

драйвер виртуального порта-это и есть драйвер USB,для прошивки не нужен,igo тебе тоже ответил.Но можешь скачать и поставить.А вот тебе ссылка,очень полезная :idea:

http://oldph.one/index.php?app=core&module=search

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в общем это... ни в какую не хчет джим заливацца... хотя мирка и опера без проблем вкинулись, в чем могут быть траблы?.. и еще, никто не делал графику для тела? ... и если не трудно, скиньте плиз карту прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Х700 досадный глюк: при неустойчивой связи с абонентом телефон глохнет, а через секунду связь обрывается.

К тому же этот тел уже второй такой, первый с таким же глюком поменял в магазине.

Можно ли как-то это исправить?

Может быть какие-то у становки в инженерном меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Х700 досадный глюк: при неустойчивой связи с абонентом телефон глохнет, а через секунду связь обрывается.

Что значит "глохнет"? Может это нормально при "неустойчивой связи"...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post012006 писал(а):У меня на Х700 досадный глюк: при неустойчивой связи с абонентом телефон глохнет, а через секунду связь обрывается.

 

 

 

Что значит "глохнет"? Может это нормально при "неустойчивой связи"...

 

Глохнет - абонента не слышно. Связь прерывистая. В других телефонах это не приводит к завершению вызова. А здесь буквально секунда - и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post012006, может это от оператора такая фишка, поставь другого оператора связи для проверки

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post012006, может это от оператора такая фишка, поставь другого оператора связи для проверки

 

Увы, оператор не причем. Другие телефоны не отрубаются.. Просто прерывистая связь, но говоришь, пока сам не сбросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такй вопрос!!!

 

У меня флешка от фирмы TwinMOS на 256м!

При прослушывания mp3 тел зависает! и именно толька на одной песни!!

переписываю песни на ком без проблем!! заливаю их обратно тоже без проблем! но тел все время зависает на одной песни1 а некотрые проста при прослушки переключаеться на другую, не доиграв её!!!

 

заливаю новые песни! тел не зависает!! карта вроде в порядке!

но проходит пару дней опять такая фигня!!!

 

Может быть при прослушке плеера, ктота звонит, мож тел трек портит??

 

Или мож из за того когда заливаю, ктото звонит!

Проста такое часто бывает что я заливаю трек и ктото звонит!! я и ставлю на паузу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=puma=- писал(а):

Как увиличить скорать для заливки файлов на карту

 

Да вроде быстро качает... Хотя... Смотря какую карту купил... Самая быстрая - фирмы San Disk...

 

 

у меня TwinMOS

но у меня есть ещё один тел! Motorola SLVR L7 так когда карта в нем стоит то передача вообще 2100к! очень быстро!!

 

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть при прослушке плеера, ктота звонит, мож тел трек портит??

 

Или мож из за того когда заливаю, ктото звонит!

Проста такое часто бывает что я заливаю трек и ктото звонит!! я и ставлю на паузу!!!

А перезалить трек,чтоб никто не звонил и проверить не судьба? :4:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос - при переходе в меню загрузок(JAVA) не играет мелодия, хотя в прошивке я ее видел (К6) . Я один такой, или это у всех ?

Он сел под искусственную елку, выпил банку безалкогольного пива и стал привычными движениями надувать резиновую женщину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ни пытался запустить ResMan 5 Pro, прога нихочет работать с Х-700, хотя все тут пишут "Используйте ResMan 5 Pro". Нимного поразмыслив черепком, периименовал в папке "Firmwares" файл карты X700XEEK6.rxt, в имя поддерживаемого телефона (например C100XEDD1.rxt), в файле "FileManager.rxt", добавил строки

<filemanager model="SAMSUNG SGH-X700" cluster="16384" size="117440512"> 

</filemanager> 

После такого шаманства, прога увидела прошивку и даже стала работать в режиме "Файлового менеджера"!

Скажите, можно ли после таких манипуляций патчить прошивку?

И ещё вопрос? Как ваш ResMan 5 Pro видит прошивку (как вы этого добились)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу закачать видео и mp3 128 кб.сек на Samsung PC Studio 3

В чем может быть проблема........

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, плс.

:shock: купил микро СД на 1 гектар, вставил в Х700, а он ее не видит, что делать?

можно ли это исправить как-то или нет? он что не принимает такой обьем? :!:

Motorola T180=> Simens C35=> C45=> C55=> Sony G5=> G7=> Nokia 3310=> Samsung R200=> R210=> C100=> Nokia 6100=> Samsung X100=>Nokia 6600=> 7250=> Samsung X600=> X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenudzumi, а я и не слышал, что такие есть. Видно прошивка таких не знает. Есть шанс, что новые версии будут держать такие карточки, а пока думаю ничего не сделаешь

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль..... :shock:

прийдется другую заказывать, на 512 метров.....

а та пускай лежит и ждет пока можно будет ее куда нибудь спихнутьт

Motorola T180=> Simens C35=> C45=> C55=> Sony G5=> G7=> Nokia 3310=> Samsung R200=> R210=> C100=> Nokia 6100=> Samsung X100=>Nokia 6600=> 7250=> Samsung X600=> X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а та пускай лежит и ждет пока можно будет ее куда нибудь спихнутьт

... Это надо спихивать у кого Моторола телефон... :shock:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walker

подскажи пож., как залить или поменять темы оформления в Х700?

чем и где их можно взять?

и как устанавливать разные проги в него, типа антивируса и т.п.

Зараннее благодарен.

Motorola T180=> Simens C35=> C45=> C55=> Sony G5=> G7=> Nokia 3310=> Samsung R200=> R210=> C100=> Nokia 6100=> Samsung X100=>Nokia 6600=> 7250=> Samsung X600=> X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как устанавливать разные проги в него, типа антивируса и т.п.

Это не смартфон, поэтому ответ - никак

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sputnik, где взял resman 5 pro?  

Официально купил у Javer

====================================

Видишь ли друже, такие речи пахнут здесь БАН :!::idea:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщем, купил тоже х700, до этого был семен SX1. как альтернативу х700 рассматривал семена S75, но, полазив по форумам семеноводов, забил - глюки просто страшные, прошивка сырая - просто пепец, хотя само тело семена - на голову выше х700.

 

теперь впечатления, если кому интересно : первая мысль, что пришла в голову - х700 - тел для 15ти летних девочек ! дизайн тела нормальный, строгий, стильный, функциональный, фактически - бизнес-класс, как я и люблю - но заставка при включении и выключении !! а клоун на старте джавы ?? да это беспредел просто ! самая навороченная новогодняя елка в дисней-ленде бы просто зарыдала от зависти, глянув на эту жесть в х700 :) ну неужели сложно адаптировать дизайн прошивки под реалии внешнего вида тела ??

дальше - дебильные рамочки и эффекты в приложениях камера-фото есть, а вот насушного поворота хотя бы на 90град НЕТ ! детский сад ! да эту функцию же писать полчаса с перекуром ! в любом современном телефоне, тем более с хорошей камерой, есть поворот изображения ! спасибо хоть за то, что звук "затвора" камеры можно вырубить, а то в моем бывшем семене нада было для этого ставить профиль "без звука" и никак иначе.. сама камера кстати, нормальная, по-крайней мере, на мой вкус - мне после сх1 с его 0.3мп (вга 640х480) все кажется сказкой :)

теперь мр3-плеер: блин, сделать клоунский бестолковый графический анализатор спектра (какая сволоч его назвала эквалайзером ? глаза бы ему выковырять за это дело) - на это ума хватило, а вот сделать, чтобы кнопка на гарнитуре хотя бы ставила-снимала с паузы - уже нет ! даже в древнющих телефонах это уже было, ну нельзя же так лажать то.. самого эквалайзера тоже нету - ни басы не "вытащить", ничего.. лучше бы вместо тупого анализатора сделали отображение тегов, битрейта и тп ! наушнеки в комплекте - ниже всякой критеки, из ушей у мну они не вываливаются, но в остальном - полный ацтой - эргономика - неуд, микрофон у самого левого уха - неуд (никто ничо не слышит), кач-во звука - неуд, тут просто слов нет ! сам кодек мр3 в телефоне на уровне самых первых софтовых плееров под винду - искажения звука просто нереальные, мне в децтве медвед на ухо наступил (и потоптался еще), но ТАКОЕ кач-во кодека даже мои уши режет, как скальпелем ! причом даже на диких битрейтах - 192-256 - там, где у сх1 был просто кристалльный звук - здесь - жалкое шипение и хрипение с жуткими искажениями и бульканиями, какая там панорама и ачх уже.. громкости мр3-плеера хватает только ночью в кровати его слушать, на улице на полную громкость - уже проблемы, в метро можно спокойно вырубать - не слышно ни-че-го. итог - мр3-плеер - полный провал и низачот, даже карту памяти наверное не буду покупать - смысла нету, ну не музыка это, хоть убейте меня ! не думал я, что можно сделать мр3-плеер хуже, чем в сименсе, аднако, оказалось, можно и даже значительно хуже можно :)

 

встроенный динамик - полное г - на 5й громкости уже хрипит, гундосит, искажает, перегружается - особенно заметно на гудках вызова абонента - аж телефон рефлекторно от уха отдергиваеш. при разговоре громкости и кач-ва звука тоже не хватает просто катастрофически. звонок также очень тихий - постоянно пропускаю вызовы. то, что одноврменно с мелодией нельзя врубить вибру (кстати, очень слабую) - просто даже комментов нет - только мат и полное недоумение интеллектуальным развитием кодеров прошивки. видимо, 100% отмороженные дауны.

 

в телефоне бизнес-класса нету элементарнейших заметок, а только слабенький календарик, который по недоразумению обозвали органайзером ? не поверил бы, если бы сам не увидел.. твердый "неуд". про кодеров выше написал..

 

а вот по приему ситуация странная - я привык к традиционно фиговой чувствительности гнусычей, даже если у них внешняя антенна, но тут - чтото высосанной из пальца фонтастекой попахивает - в лифте (к примеру), где семен просто лежал (не в сети), х700 рисует чуть ли не 4-5 "палок" ! пока такая оптимистичность не подтверждена реалиями, но, кмк, это просто гон и при реальном разговоре он будет так же сбрасывать соединение, как и семен. и это в лучшем случае. поживем-увидим.. поделитесь, как у кого с приемом в проблемных местах ? (у меня мегафон)

 

по батарее претензий нет, т.к. после сх1 тоже любое тело будет сказкой - там батареи 1А хватало на 30-40 часов, если не делать ваще ничего, т.е. включить и чтобы он лежал в режиме ожидания, даже подсветку не включать, а если звонить, да мр3, да книги, да видео - 5-6 часов и все, батарея на нуле. здесь батарея 0.8А - и мне на два дня хватает в нормальном режиме. если бы еще крепление батареи было понадежнее - ваще бы хорошо - а то при падении тела она 100% отлетает.

 

экран в режиме ожидания понравился - то, что календарь на него можно вывести - класс. число, крупное время - это пять просто. а вот то, что нельзя отказаться от обоев - это два, натурально. пришлось делать черную картинку 176х220 и ставить ее на обои. дебилизм чистой воды.. скринсейвер тоже ничо, тока контрастности цифрам сильно не хватает.

 

понравилось, что разъемы хорошо защищены заглушками - молодцы, зачот. звук вызова что выводится по бокам тела - тоже гуд, а то бывают ситуации на других телах, когда можно полную громкость звонка в ухо получить, когда для него юзается тот же динамик, что и для разговора - неприятно..

 

блокировкаразблокировка клавы - ацтой - неужели нельзя, как семене или пхилипсе сделать - удержанием одной кнопы ? обязательно и при блокировке и при разблокировке по две кнопы нада нажать. отсрочки автоблокировки тоже нет.. дурь..

 

любой уважающий ся телефон может просматривать доки в формате ms-office, тут - даже тхт нельзя глянуть. неудовлитворительно.

 

по поводу джавы уже все сказали - твердая тройка - за клоунство, ограничения по объему, малый объем памяти для работы приложений, геморную заливку и тп. спасибо, хоть сокеты в полной мере есть.

 

РСстудио 3.0 на диске в комплекте ничо, но видали и получше.. после бесполезной аналогичной проги для семена (там она ваще ничего не умела и не могла - ее даже ставить было бесполезно) - тоже все что угодно раем покажется, а если подумать - та еще рыгаловка эта РСстудио. в адресную книгу (wab) контакты не сохраняет (мож поделитесь секретом ?), тормозит рогом - просто жесть, драйвера - через *опу сделаны, функциональность и эргономика интерфейса хромают на обе ноги..

 

ну и по мелочи - типа что журнал звонков и быстрый набор ресетится при смене симки, сим-адаптеры не пашут, вспышки для камеры нету и тд и тп

 

если бы не edge - нипочем бы не купил эту чюш.. самое обидное, что тело нормальное, а вот дурачки-кодеры прошивки подкачали.. довести бы до ума хотябы прошивку и получилась бы почти конфетка..

X700XEEK6 и S5620MFJF1+Фыгы ЕЕЕ900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...